Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Смит

Про армию

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Я смотрю Господин Титаев сразу из темы ретировался как только его по фамилии тут назвали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonse, Супер - так поставить всех на место!!! Респект реально!!! Вот таких людей побольше бы, а не те что стоят у власти... :ok::130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше были: ГТО, ДОСААФ, ВПВ и т.д. и тому подобное... Но когда мы подошли к местным властям с предложением сделать на территории "Волкуши" "военный детский городок" (в простонародье - полоса препятствий), мы получили ответ - нам это НЕ интересно!!! И длиться это уже не первый год!!! И ветераны спецназа подходили с этим вопросом к главе города - он одобрил... Но! Опять же его подчиненные ответили что это НЕ интересно, т.к. это делается для детей и с этого бабла не срубишь!!! А почему не срубишь - потому что не просили денег на это, а просили только место!!! А так, военно-патриотическое воспитание в нашем городе, поддерживает только храм в Мячково... Обидно, не приятно и противно!!! ВРИО губернатора уже в курсе про это и надеюсь скоро полетят со своих постов некоторые "товарисчи"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

ВРИО губернатора уже в курсе про это и надеюсь скоро полетят со своих постов некоторые "товарисчи"...

Где подписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alonse   

Ребята,спасибо тем,кто поддерживает военно-патриотическое воспитание в нашем городе.Не понимаю позицию власть имущих,которые не хотят развивать военно-патриотическое воспитание молодежи,но, в то же время упрекают её(молодежь) в отсутствии желания служить в РА. Господа, вы действуете нелогично!Что мешало поставить разрешающую резолюцию под предложением о полосе препятствий?Желание нажиться?Отсутствие своих детей?И полный пофигизм на будущие поколения нашего города? :o Или решение принимают люди,сами никогда не служившие? :( Что и где надо подписать?Я-ЗА полосу препятствий,готов всеми силами помочь в реализации проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,спасибо тем,кто поддерживает военно-патриотическое воспитание в нашем городе.Не понимаю позицию власть имущих,которые не хотят развивать военно-патриотическое воспитание молодежи,но, в то же время упрекают её(молодежь) в отсутствии желания служить в РА. Господа, вы действуете нелогично!Что мешало поставить разрешающую резолюцию под предложением о полосе препятствий?Желание нажиться?Отсутствие своих детей?И полный пофигизм на будущие поколения нашего города? :o Или решение принимают люди,сами никогда не служившие? :( Что и где надо подписать?Я-ЗА полосу препятствий,готов всеми силами помочь в реализации проекта.

+0,5 - вопросов почему? к Серегину и Ко не имею: ибо...

подписываюсь под "готов всеми силами помочь в реализации проекта" (с), и не стоит останавливаться на одной полосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alonse   

Согласен,что полоса препятствий это только начало,но с обустройством детского военно-спортивного лагеря могут возникнуть проблемы,и не всегда материального толку,а скорее бумажного.Здесь надо подумать,как под каким соусом все это дело подать,дабы не зарубили на корню.Для детского лагеря необходимо куча разрешающих документов и условий,но главный камень преткновения-кто возьмет на себя ответственность за это дело?Человек должен иметь педагогическое образование,медицинскую книжку,опыт работы с детьми не менее 3-х лет и т.д. Опять же не ясно куда отнести данное заведение?РОНО?Культура и спорт,военкомат?Тоже не понятно,но главное,чтобы не пропало желание пробивать все бюракратические препоны и люди поддержали начинание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не создовать тем спрошу здесь. Приходила ли кому отслужившему повестка в военкомат в Люберцы в комнату номер 413 для уточнения учетных данных,как они пишут. Вот оно мне это надо? Отслужил два года так еще брасай все дела и ездий к ним. Или забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

vetalik-0213,не знаю как сейчас,раньше отслужив 2 года ты остаешься военнообязанным (военнослужащий запаса).Осюда вытекает стажировка,сборы и тп.)))

DjFa22,если ты не знаешь,зачем об этом постить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

vetalik-0213,ну дык))) Я на это давно забил...))) Видать призывникофф мало,надо мабутовцев набирать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vetalik-0213,счас век коммуникаций))) Телефона нет чтоль?

Вообщем забью и я на это все. Все данные у них имеются. Че еще уточнять. Тут на день явки отпуск заплонирован. Приеду будем разбираться если не отстанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году отстали. Так сегодня опять пришла очередная повестка ,только уже с дополнение о прохождении мед комиссии. Вот неугомонные. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Так за не явку штрафом пугают в пять мин. Окладов.

В прошлом году отстали. Так сегодня опять пришла очередная повестка ,только уже с дополнение о прохождении мед комиссии. Вот неугомонные. )))

Статья 21,5 и 21,6 КОАП РФ

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смит, интересно...когда мой младший сын попал в Северо-кавказкий военный округ...у них был капитан, которому мозги отстрелили в ЧЕЧНЕ ( СОХРАНИ, ГОСПОДЬ, ЭТОГО КАПИТАНА).так вот он малолеток...одним приемом превращал в ТРУП..ЛЕЖАЧИЙ...мне так сын писал с армии...и гонял их за водкой...длешевой, паленой!!

Babuschka, пишу с ошибками, потому что волнуюсь...и опять плачу!!! моего того сынули уже ГОД КАК нет в живых!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301, а вы прчmaikl5301,maikl5301,почитаю я вас.....мальчиши-кибальчиши!!! ума вам родители дали...и походу доржку показали в СЧАСТЛИВУЮ ЖИСТЬ?? ОДИН У МЕНЯ ВОПРОС К ВАМ!! кто ж из вас в окопах сидел, вшей кормил??? КТО ВИДЕЛ? как твоего пацана, с которым ты только что сигаретку раскуривал ..в лоб снайпер - запендюрил?? читаю я ваши комменты и смеюсь!!! УМНЫЕ ВЫ ТАКИЕ...maikl5301,maikl5301,maikl5301,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.