Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Смит

Про армию

Рекомендуемые сообщения


kifa   

Че й то? с автоматом общаться умею, навыки особо не высовываться тоже присутствуют...

да все мы в первом бою погибнем при сбросе ядреной бомбы

в моем родном городе базируется 76 гвардейская ВДВ....сплошь контрактники, в тей районе где селят контрактников вообще вечером ночью лучше не соваться....в контрактники идут те кто нормальную работу найти не может, дальше есть желание про армию дискуссироватЬ? Армия СССР и то что сейчас это две большие разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только, погибнете в первом же бою...

Про какие бои вы хоть говорите-то? Кому нужно нас завоевывать. Мы уже завоеваны - наркотики, пьянство, китайцы, гастрбайтеры, плодящиеся в геометрической прогрессии, потомки которых в скором времени заполонят Россию. Кому мы нафиг нужны?

Кстати, в армию можно не ходить не только, если вы мочитесь в постель, некоторые избегают армии, закончив военную кафедру, например. Делать в этой армии совершенно нечего, только время терять.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Коллега у меня военный бывший.. Молодой еще мужчинка, 30 с небольшим. Понарассказывал про современную армию..

Смит, а вы всерьез считаете, что призывник после армии реально сможет нормально защитить Родину? К вашему сведению, в нашей стране хорошо подготовлены к боевым действиям только спецподразделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

некоторые избегают армии, закончив военную кафедру

ну щас как раз наоборот дефицит офицерского состава

не только, если вы мочитесь в постель,

на самом деле пунктов очень много, после нескольких несчастных случае из за гипертонии/сердца/легких перестали брать всех подряд

армия это аразм чистой воды....брат у меня служил в части под Питером, но часть формально принадлежит Московскому ВО, дык военную технику с бешенным расходом горючки за продуктами для части гоняли в Москву а не в Питер

в нашей стране хорошо подготовлены к боевым действиям только спецподразделения.

В любом деле главенствуют профессионалы а не обученые кое как дилетанты

Начиная от Бухгалетов и кончая армией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Мы уже завоеваны - наркотики, пьянство, китайцы, гастрбайтеры

На моей земле видно так повелось

Все не слава Богу все не так как у всех

То ночами маемся то засветло пьем

Стороной взглянуть и смех и грех

Стороной взглнуть и смех и грех

Так за веком век ни кола ни двора

От сумы тюрьма на стыке эпох

В драке не поможем но случись война

Дай Бог победим победим дай Бог

Дай Бог победим победим дай Бог

Алиса - Мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

педиатр,

Нынешние китайцы в России, это совсем другие китайцы. Это перепестицидованные овощи, это продукты и изделия сомнительного качества и т.д.

Я узбеков не ненавижу. Мне их даже жалко бывает, наверняка им здесь нелегко, но то, что их здесь много - это факт.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смит   

Вы можете сколько угодно ненавидеть собственную армию. Вы можете считать неудачниками тех, кто в ней служит. Только помните, что, какая бы армия ни была, именно эти неудачники будут по настоящему гибнуть во всех надвигающихся конфликтах. В том числе и за вас, интернет-бойцы. А конфликтов и войн будет ой как много, я вас уверяю.

А если вы считаете, что в армии делать нечего, так давайте ее распустим. Совсем. Вот только я на 100 % уверен, через два дня в стране снова появится армия. Только уже другая. Может китайская, может Талибан какой. И вы будете ее кормить.

А все описанные Настасьей Филипповной ужасы, произошедшие с нашей страной, покажутся цветочками.

Впрочем, еще раз повторю, что пример со службой в армии был приведен в качестве иллюстрации того, как законы не соблюдаются людьми, требующими их соблюдения от других. Да и вообще эта тема для другой ветки форума. А эта ветка создана для самопиара топикстартера и кидания какашками в администрацию. Продолжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

именно эти неудачники будут по настоящему гибнуть во всех надвигающихся конфликтах.

то что они будут гибнуть это как раз заслуга власти...

то что гибнуть будут необученые люди.

воевать должны профи, которые получают за это женьги.

Вот только я на 100 % уверен, через два дня в стране снова появится армия.

в область мифологии залезать ну будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

воевать должны профи, которые получают за это женьги.

На мой взгляд, если начнется война, то воевать должны будем все мы, за свою семью, за своих детей, и те кто служил и те кто не служил. Вопрос в другом,

1. Вряд ли сегодня в обычной армии могут подготовить достойного бойца, скорее покалечат окончательно

2. В войне из-за нефти, развлекаловки властей и других политических играх должны участвовать наемные бойцы, а не 18- ти летние пацаны.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вы можете сколько угодно ненавидеть собственную армию. Вы можете считать неудачниками тех, кто в ней служит.

Удивляюсь я способности людей додумывать за других так, как им самим хочется чтобы было... Покажите мне, кто и где сказал, что армию ненавидят или считают неудачниками служивших там??? Цитату! Или балабол хуже Фа и одменесрации вместе взятых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете сколько угодно ненавидеть собственную армию. Вы можете считать неудачниками тех, кто в ней служит. Только помните, что, какая бы армия ни была, именно эти неудачники будут по настоящему гибнуть во всех надвигающихся конфликтах. В том числе и за вас, интернет-бойцы. А конфликтов и войн будет ой как много, я вас уверяю.

А если вы считаете, что в армии делать нечего, так давайте ее распустим. Совсем. Вот только я на 100 % уверен, через два дня в стране снова появится армия. Только уже другая. Может китайская, может Талибан какой. И вы будете ее кормить.

А все описанные Настасьей Филипповной ужасы, произошедшие с нашей страной, покажутся цветочками.

Впрочем, еще раз повторю, что пример со службой в армии был приведен в качестве иллюстрации того, как законы не соблюдаются людьми, требующими их соблюдения от других. Да и вообще эта тема для другой ветки форума. А эта ветка создана для самопиара топикстартера и кидания какашками в администрацию. Продолжайте.

+ 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   

в моем родном городе базируется 76 гвардейская ВДВ....сплошь контрактники, в тей районе где селят контрактников вообще вечером ночью лучше не соваться....в контрактники идут те кто нормальную работу найти не может, дальше есть желание про армию дискуссироватЬ? Армия СССР и то что сейчас это две большие разницы

В контрактники идут ребята с перефирии,где работы нормальной нет. Москвичей там нет.По сравнению с зарплатой колхоза зарплата контрактника считается мегазарплатой для родного края. Подкопив несколько лет, можно приехать домой "богатеем".

В районы лучше не соваться,это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Начали за дружбу, а закончили за упокой. Сначала доматались до меня служил ли я или нет. Потом доматались почему не служил. Теперь уже оказывается половина людей и Армию ненавидят !)))))

Выпишите Смиту Рубашку беленькую с длинными рукавами :) Ему будет полезно посидеть без форума пару дней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смит   

Ох, провокатор! Цитата? Процитировать все вышестоящие посты? Сами перечитайте повнимательней. Любовь к армии там аж зашкаливает. Про неудачников? Перечитайте про контрактников, которые на другую работу не могут устроиться. Кто они, как не неудачники, по мнению автора поста? Устраивает?

Можно приводить много причин почему не стоит идти в армию. Она защищает преступный режим, в ней дедовщина и издевательства, она отупляет и т.п. Все это можно сколько угодно и в какой угодно последовательности повторять, объясняя, почему лично вы или ваши дети там не были и не будут. Но главная причина, в которой вы никогда не признаетесь, одна - засс..., извините, испугались. Потому что ни вас мужчинами не воспитывали, ни вы своих детей таковыми не воспитываете. Как же так, на целый год от интернета оторваться!

В данной теме участвовать больше не намерен. Я все равно останусь при своем мнении, а вы все равно не признаетесь в своих истинных мотивах. Чего зря на кнопки жать?!

Прекрасно понимаю, что процентов 95 здесь не служивших. Такова уж особенность интернет-форумов. И мои слова многих обидят. Ну чтож, начинайте кидать и в меня какашками.

ПС Зачем в каждую тему администрацию-то приплетать? Прямо какая-то нездорово-мазохистская мания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной теме участвовать больше не намерен. Я все равно останусь при своем мнении, а вы все равно не признаетесь в своих истинных мотивах. Чего зря на кнопки жать?!

Долго-долго женская половина форума махала платочками,плакала и смотрела вслед ушедшему в "прекрасное далеко" борцу за российскую армию с таким родным ником.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил билет и доволен, не потому, что денег много, а потому что я за этот год заработаю гораздо больше, и семье принесу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ох, провокатор! Цитата?

причина, в которой вы никогда не признаетесь, одна - засс..., извините, испугались.
В данной теме участвовать больше не намерен

А вот щас тормозите бодро, есть вопрос.

Сами-то служили или просто ”голос из интернетов”? (:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смит   

Не дискуссии ради, а информации для, если и так не понятно. Да, служил. 8 лет. Спецчасти Внутренних Войск. Да, звание. Да, был, участвовал. И, таки да, у меня трое сыновей и старший скоро пойдет служить. С запасом ответил? А ваш лексикон тоже там почерпнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ох, провокатор! Цитата? Процитировать все вышестоящие посты? Сами перечитайте повнимательней. Любовь к армии там аж зашкаливает. Про неудачников? Перечитайте про контрактников, которые на другую работу не могут устроиться. Кто они, как не неудачники, по мнению автора поста? Устраивает?

Можно приводить много причин почему не стоит идти в армию. Она защищает преступный режим, в ней дедовщина и издевательства, она отупляет и т.п. Все это можно сколько угодно и в какой угодно последовательности повторять, объясняя, почему лично вы или ваши дети там не были и не будут. Но главная причина, в которой вы никогда не признаетесь, одна - засс..., извините, испугались. Потому что ни вас мужчинами не воспитывали, ни вы своих детей таковыми не воспитываете. Как же так, на целый год от интернета оторваться!

В данной теме участвовать больше не намерен. Я все равно останусь при своем мнении, а вы все равно не признаетесь в своих истинных мотивах. Чего зря на кнопки жать?!

Прекрасно понимаю, что процентов 95 здесь не служивших. Такова уж особенность интернет-форумов. И мои слова многих обидят. Ну чтож, начинайте кидать и в меня какашками.

ПС Зачем в каждую тему администрацию-то приплетать? Прямо какая-то нездорово-мазохистская мания.

Типичный упоротый сапог! Что хочу, то и вижу, потому что Я ТАК РЕШИЛ! Да?

У вас только 2 понятия: или любить, или ненавидеть? Других категорий не приемлете или просто не в курсе?

Откуда вам знать, как и кто воспитывает своих детей? Опять потому что Я ТАК РЕШИЛ? И да, было бы по меньшей мере странно, если бы меня воспитывали как мужчину...=)))

Откуда вам знать, сколько, кто, где служил или не служил? Потому что 2 человека признались, что не служили, вы решили, что это аж 95%? Мдее... С математикой так все плохо или опять... решил?=))))

Это как раз вы приплели армию к теме про администрацию, из-за чего модераторам пришлось вынести это в отдельную ветку. Поэтому, кому нужно быть внимательней и у кого мания, - еще большой вопрос.=))

п.с. у меня куча знакомых людей, отслуживших в армии как по призыву, так по контракту. Никто из них не питает особой любви к армии. Одни ровно дышат и относятся, как к должному, другие жалеют о потерянных годах. Третьи считают, что она пошла на пользу, и в целом одобряют (это, как правило, те, кто служил в погранвойсках, десанте и пр.). Но чтобы любить... Нет, не любят.=)))) А есть те, кто не пошел исключительно по состоянию здоровья, хоть и хотел.. Они по-вашему, видимо, сволочи и гады. Ну да, у человека же астма или проблемы с сердцем - действительно, вот сволочь, не служил!!!

А цитат так и не привел.. А то, как вы лично интерпретируете слова, меня не устраивает. Мне бы посущественнее что-то... Так что балабол, чо!)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Перечитайте про контрактников, которые на другую работу не могут устроиться.

Это именно так....там половина образование то кое как получила, т.е либо грузчик либо контрактник. Это не неудачники это те кто сам выбрал себе такой путь.

Потому что ни вас мужчинами не воспитывали, ни вы своих детей таковыми не воспитываете.

У меня в семье по мужской линии все военные, и они в один голос твердят нечего там делать.

А вспомнил еще плюсы армии..раз в год лишний праздник можно отметить ))) У меня брат так день ВМФ отмечает и день морской пехоты :D

вот кто больше достоин считаться мужчиной? тот кто обеспечивает и защищает свою семью или тот кто "обладает" навыками держать автомат :)

К слову у меня тоже куча отслуживших друзей и знакомых, за службу стреляли раза 3... ну и какой в этом смысл? или смысл армии вбить в голову умение бездумно подчиняться приказам?

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дискуссии ради, а информации для, если и так не понятно. Да, служил. 8 лет. Спецчасти Внутренних Войск. Да, звание. Да, был, участвовал.

"Красноперые" считаются солдатами? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.