Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Смит

Про армию

Рекомендуемые сообщения

И, кстати, не полнел потом, видно подправили ему там что-то в обмене веществ солдатской кухней

Аха,подправили, желудок испортил,небось.

На в/сборах в Айзербайджане посуда в столовой пахла стиральным порошком,в стир. машине ее мыли что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смит   

Kissko, вам не знакомо значение слов "для примера"? Остальные кодексы тоже уже перечитали? Нигде ничего не жмет? И существует на форуме хоть одна тема, где бы вы не употребили слово "администрация"? , которое вы позволяете себе так "забавно" коверкать и считаете это, наверное, невероятно смешным. У вас мания?

Художник, простите за русскую транскрипцию, просто с телефона неудобно, вдруг ошибусь. Тут у некоторых стало модно истерить из-за опечаток.

Я, конечно же, не ангел и ниоткуда не спускался. Именно поэтому вы не сможете привести ни одной моей цитаты, где бы я требовал что-то от власти. Мы с ними живем в параллельных измерениях.

Извините все, что поддался на провокации к оффтопу. Каюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Kissko

эпикфэйл)))

Именно поэтому вы не сможете привести ни одной моей цитаты, где бы я требовал что-то от власти. Мы с ними живем в параллельных измерениях.
на секунду представте себе, что не все такие и успокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Художник, простите за русскую транскрипцию, просто с телефона неудобно, вдруг ошибусь. Тут у некоторых стало модно истерить из-за опечаток.

Я, конечно же, не ангел и ниоткуда не спускался. Именно поэтому вы не сможете привести ни одной моей цитаты, где бы я требовал что-то от власти. Мы с ними живем в параллельных измерениях.

Извините все, что поддался на провокации к оффтопу. Каюсь.

Ну дык и мы не цитируем...Живём так-же.А хочется в одном.Кстати,отслужил.83-85.Сахалин.Зачем?Даже Родина не знает....Ежедневный подвиг с углём,ремонтом колунов на морозе,лопаты и снег.Икра к бортам и ворованные продукты на базах для пожрать.Убитые технологии японцев образца 40 вых,которые мы до сих пор не можем повторить,но изгадить-легко.Школу выживания можно организовать и проще,и дешевле,чем типо армия.Хочешь выживать,учишься,хочешь коктейль и столик в баре-плиз.Какой ...долг Родине и защита? Полечь молодым парням мясом?Это неоднократно было...и будет,а желание такое,чтоб Родина могла себя защитить (мы-то поможем ежели...) И разговор о том,что защищаем мы, а разного рода чинуши жрут разевая хайло шире хари, глядя по телеящику варианты защиты.Главное-медальки вовремя поделить....

ЗЫ: Звиняйте.наболело) Ещё раз спрошу,прежде чем укорять других,вы точно уверены были,что ни одного закона не нарушили? Ни ОДНОГО!

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смит   

Художник, ну вы же все перевернули. Я никого не укорял. Я спрашивал тех, кто укоряет и требует - а имеют ли они на это право? Я вот не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Я спрашивал тех, кто укоряет и требует - а имеют ли они на это право?

Действующее законодательство говорит, то имели и имеют.

Если за кем-то числятся прегрешения, нехай соответствующие контролирующие ведомства предъявляют им свои претензии, к администрации города это не относится, это не их дело. А по линии "житель-администрация" жители имеют полное право предъявлять администрации претензии по работе этой самой администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Художник, ну вы же все перевернули. Я никого не укорял. Я спрашивал тех, кто укоряет и требует - а имеют ли они на это право?

Таки это немножко не Вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Kissko, вам не знакомо значение слов "для примера"? Остальные кодексы тоже уже перечитали? Нигде ничего не жмет? И существует на форуме хоть одна тема, где бы вы не употребили слово "администрация"? , которое вы позволяете себе так "забавно" коверкать и считаете это, наверное, невероятно смешным. У вас мания?

Художник, простите за русскую транскрипцию, просто с телефона неудобно, вдруг ошибусь. Тут у некоторых стало модно истерить из-за опечаток.

Я, конечно же, не ангел и ниоткуда не спускался. Именно поэтому вы не сможете привести ни одной моей цитаты, где бы я требовал что-то от власти. Мы с ними живем в параллельных измерениях.

Извините все, что поддался на провокации к оффтопу. Каюсь.

Обожечки! Что это за чудо такое! :D :D :D Спасибо, поржала.

Только вот никак в толк не возьму, нафига мне приводить какие-то ваши цитаты?О_о

Но, раз уж так интересно.. Нет, мне не жмет.) Я не нарушаю законы. Я плачу исправно все налоги, даже дороги по зебре перехожу и курю там, где можно. :hello: Не верите? Ну, ваше дело...

И да... Вам, я смотрю, много слов и понятий незнакомы. Да и со зрением совсем хреново (или восприятием латиницы, я фз), раз вы мой ник ни разу правильно не написали. Там, кстати, есть кнопочка "ответить пользователю". Она не ошибется. :078:

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Смит,Маззи уже ответил) Пусть топикстартер сам для себя решает: "Тварь я дрожащая или право имею..." ))) У нас всегда так-обсуждение проблемы переводится в обсуждение её поднявших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Да господин Титаев не как не успокоится :) Задело его что такие сопляки как я, в законах то раза в 3 лучше разбираются и могут при желании им на ошибки указать и недобросовестное исполнение обязаностей некоторыми должностными лицами, а на деле выяснилось что до меня даже со стороны военкомата не докопатся :) Вот он и завелся :)

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дискуссии ради, а информации для, если и так не понятно. Да, служил. 8 лет. Спецчасти Внутренних Войск. Да, звание. Да, был, участвовал. И, таки да, у меня трое сыновей и старший скоро пойдет служить. С запасом ответил? А ваш лексикон тоже там почерпнут?

Во как... Вертухаи нас учить будут. Или Вы, уважаемый, зоны и прочие лагеря не охраняли?

И еще: ни в одной стране мира нет понятия "внутренние войска". Только в нашей стране государство может воевать с собственным народом, а эти войска держать в подчинении заключенных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Не служил. Будет сын - служить тоже не пойдёт. Любовь к Родине и желание защищать её не является результатом "службы" в армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как... Вертухаи нас учить будут. Или Вы, уважаемый, зоны и прочие лагеря не охраняли?

И еще: ни в одной стране мира нет понятия "внутренние войска". Только в нашей стране государство может воевать с собственным народом, а эти войска держать в подчинении заключенных...

Щас и тебя подпишут под неправильного ))) Красноперые же - тоже военные, хотя не встречал ни одного, который этим бы гордился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не служил. Будет сын - служить тоже не пойдёт. Любовь к Родине и желание защищать её не является результатом "службы" в армии.

Армия у нас пока что не профессиональная и откуда тогда солдат брать для поддержания обороноспособности ?

А то что Вы не принципиально не служили, чего хорошего этим " хвалиться " ? Закон для всех один, нравится это или нет....

А те, кто служит лохи или у кого денег нет ?

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Армии должны служит профи , а не сопли, скучающие без домашних пирожков !!! :ok:

А может тогда посоветуете Президенту, правительству где деньги брать на такую реформу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А может тогда посоветуете Президенту, правительству где деньги брать на такую реформу ?

нууу.. как вариант: вытащить напиз... попиленное бабло из карманов=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу.. как вариант: вытащить напиз... попиленное бабло из карманов=)

Вот в чем секрет всеобщего счастья и процветания, оказывается :)

И заживем ведь ! Надо чтоб все были честные и трудолюбивые кругом, избавиться от ворья-жулья, состряпать худо-бедно бюджетец, чтоб пенсионеры, врачи, военные, учителя, дворники и медсестры всякие получали по потребностям и все ! Мы впереди планеты всей ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko,

Это я продолжил вашу утопическую мысль, что будет, если не только вытащить " напиленное " из карманов только чиновников ( типа только за счет этого появится столько бабла на армию ), а и заодно избавится вообще от воришек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А зачем? Вы задали, нмв, дурацкий вопрос посоветовать, где взять деньги. Я предложила лишь вариант в ответ на это.=)) Т.о., вы развиваете свою утопическую мысль, охватывая уже не одну лишь армию.)

п.с. кстати, я не размышляла на тему "а что будет, если...". Этим вы занялись зачем-то.

п.п.с. Мне кажется, если все выделяемые деньги будут идти на то, на что они выделяются, то вопроса "где взять деньги на..?" стоять не будет. Или не?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Мне кажется, если все выделяемые деньги будут идти на то, на что они выделяются, то вопроса "где взять деньги на..?" стоять не будет. Или не?

Будет. Ибо нет предела совершенству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Вы задали, нмв, дурацкий вопрос посоветовать, где взять деньги. Я предложила лишь вариант в ответ на это.=)) Т.о., вы развиваете свою утопическую мысль, охватывая уже не одну лишь армию.)

п.с. кстати, я не размышляла на тему "а что будет, если...". Этим вы занялись зачем-то.

п.п.с. Мне кажется, если все выделяемые деньги будут идти на то, на что они выделяются, то вопроса "где взять деньги на..?" стоять не будет. Или не?

Вопрос как вопрос, по-крайней мере по теме... не дурацкее вашего варианта :)

А про выделяемые деньги - если бы не нефтедоллары, то бюджет российский будет мизерный, даже если вообще красть перестанут, все равно ни на что не хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Армия у нас пока что не профессиональная и откуда тогда солдат брать для поддержания обороноспособности ? А то что Вы не принципиально не служили, чего хорошего этим " хвалиться " ? Закон для всех один, нравится это или нет.... А те, кто служит лохи или у кого денег нет ?

Вы хотите сказать, что призывники поддерживают обороноспособность страны? Две чеченские войны наглядно показали, в каком состоянии находятся наши военные.

За 2 года я работал, платил налоги (очень немаленькие). Я этим горжусь,да. Несколько знакомых, которые "служили", 2 года тупо "пробухали", и очень хвалились, что отслужили.

Закон можно обойти, не обязательно деньгами.

В 18-20 лет пора думать головой.

ПыСы: В Советскую Армию пошёл бы обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.