Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Особенности материнства в России

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

не будет, она не работает :) а медицина....я ей не пользуюсь так что грубо говоря сам за себя :)

да и называть те крохи что идут на пособия выплатами мне по крайней мере смешно :)

вот эта проблема меня волнует из вышеозвученных ;)

пока не пользуешься медициной, но когда-нибудь обязательно будешь. ты же планируешь дожить до ревматизма?)))

а фонд, думаешь, будет выделять бешеные деньги в счет алиментов?)))) не волнуйся, много не возьмут...)))

ПС: у меня дед до сих пор трудится ( 84 года) - это, пожалуй, единственный способ не сидеть на шее у других людей. Попробуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   
' timestamp='1361960091' post='734284'] ты же планируешь дожить до ревматизма?)))

неа....почти уверен что неа)))

' timestamp='1361960091' post='734284'] а фонд, думаешь, будет выделять бешеные деньги в счет алиментов?)))) не волнуйся, много не возьмут...)))

на фонд нет а на содержание фонда да )))))

' timestamp='1361960091' post='734284'] у меня дед до сих пор трудится ( 84 года) - это, пожалуй, единственный способ не сидеть на шее у других людей. Попробуй)))

респект деду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Пора мне переименовываться...

от тыж... Сорри! запуталась в цитатах нафиг.(( Исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Периодически катаюсь по собеседованиям. В 3/4 случаях мне предложили белую. В 1/4 - половину на половину.

ну что тут сказать - здорово

то есть проблемы матерей, которые растят сами детей, - ее как бы нет, я придумываю? а я вокруг вижу обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

ну что тут сказать - здорово

то есть проблемы матерей, которые растят сами детей, - ее как бы нет, я придумываю? а я вокруг вижу обратное

Согласна, это звучит несколько утопично... но вдруг человек работает в такой отрасли, которая предполагает работу исключительно в престижных учреждениях, которые физически не могу себе позволить черную бухгалтерию. Тож ж бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
' timestamp='1361961761' post='734315'] но вдруг человек работает в такой отрасли, которая предполагает работу исключительно в престижных учреждениях, которые физически не могу себе позволить черную бухгалтерию.
Моя специализация просто предполагает работу в крупных и относительно крупных конторах.
проблемы матерей, которые растят сами детей
Вспоминаю пример из лекций по институциональной экономике, показывающий резкое увеличение количества матерей-одиночек по мере развития системы социального обеспечения в США (В 1950-х годах рождение детей вне брака считалось позором. В 1960 42% небелых незамужних женщин в возрасте 16-18 лет родили детей вне брака. В 1980 году эта доля возросла до 80%). То есть здесь проблема двоякая: если у женщин есть возможность вырастить ребенка одной - они будут беременеть, рожать и растить. С другой стороны, государство у нас не очень сильное, а урбанизированное общество крупных городов открыто и динамично, что позволяет нерадивым отцам уйти от необходимости содержать своего ребенка и от санкций, которые могли бы быть наложены обществом неформально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Один хороший человек однажды мне сказал: интеллигенция и культура это умение не замечать безкультурие других. И не обязательно отвечать желчью на ругань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто воспитан сам так, чтобы к нему хорошо относились? То есть, заслужили ли вы сами это право?

Че-то с ног на голову...по-моему, к челу должно быть сначала нормальное отношение,а потом если он ведет себя неправильно-адекватный ответ.

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вот тут много красивого говорят про хамство. ТС сама грешна, причем в мой адрес. Так что вы хотите в свой? Дальше: по долгу службы насмотрелся на нынешних детей, некоторых давил бы в колыбели, не дожидаясь, пока вырастут. Это вопрос воспитания.

Сразу вопрос всем: кто может гарантировать, что их ребенок воспитан так, чтобы к нему хорошо относились? И кто воспитан сам так, чтобы к нему хорошо относились? То есть, заслужили ли вы сами это право?

То есть виноваты родители, а давить детей? Почему вас не задавили в деццтве, а? Я не стану эту гадость озвучивать, но придумайте сам, ЧТО я могу ответить. Подсказка: ничего хорошего, вежливого и приятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да, врач и отец. Причем здесь гуманизм? А что я, собственно, пишу не так? Я должен пройти мимо 15-16-ти летних уродов, ломающих детскую горку или погрозить им пальцем? Вломить по печени, сломать челюсть. Впредь будут думать. Сейчас растет поколение безнаказанных. Вот это страшно. А вы говорите-хамство...

Вы должны отреагировать, но не такими методами.

А если кому то покажется что ваше чадо не то делает, ну вот оценит он его действия как антисоциальные. И прийдет ваш детенок с сломаной челюстью и с отбитой печенью. Так держать.

Значит вас тоже мама не так воспитала, надо было задавить.

Кстати если собака бросается то виновата она а не хозяин, по такому принципу живете?

p.s. Lissko, с языка сняли

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть виноваты родители, а давить детей? Почему вас не задавили в деццтве, а? Я не стану эту гадость озвучивать, но придумайте сам, ЧТО я могу ответить. Подсказка: ничего хорошего, вежливого и приятного.

Не задавили, видимо, желающих не нашлось. Вот я привел пример с горкой, было такое. Это, получается, вместо того, чтобы решить проблему с малолетними придурками, я должен пойти к их родителям и сказать: "Ах, какой у вас нехороший мальчик, ата-та..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Не задавили, видимо, желающих не нашлось. Вот я привел пример с горкой, было такое. Это, получается, вместо того, чтобы решить проблему с малолетними придурками, я должен пойти к их родителям и сказать: "Ах, какой у вас нехороший мальчик, ата-та..."?

Можете пойти, можете отцу сказать "ты урод как воспитал пацана ему же еще жить" в идеале вызвать полицию и заставить платить родителей рублем и т.д.

Но не устраивать самосуд. Или дело в том что им 15 лет? А если им лет по 30 и человек 5, так же храбро печенку отбивать кинетесь? Герой.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, вопрос воспитания. Я уж постараюсь вырастить из своего сына мужчину, а не подонка. Поэтому, начинайте с себя и своих детей. Тогда, может, лет через 20 у нас будет нормальная страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Опять же, вопрос воспитания. Я уж постараюсь вырастить из своего сына мужчину, а не подонка. Поэтому, начинайте с себя и своих детей. Тогда, может, лет через 20 у нас будет нормальная страна.

Вот когда получится, можете хвалится. А если он за компанию сломает качелю какую. Ну будет пить с друзьями пивасик вечером или с девочкой, и сломают качелю или лавочку (ведь не зарекаемся) а это увидят и хлопнут всю компанию и вашего заодно. Вы потом после реанимации ему еще поддадите или будете думать что за дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне, в общем-то все равно на количество, шакалы они и есть шакалы. Нормальный человек так делать не будет, даже из чувства противоречия. Мне например, никогда не приходило в голову ломать детскую площадку, в случае, если моя компания шумела, мы по просьбе уходили, а не посылали на три буквы, как это сейчас часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
некоторых давил бы в колыбели, не дожидаясь, пока вырастут.
ага, особенно этих, детдомовских.

один хрен по статистике 80% вырастут преступниками, наркошами и т.п.

На фиг ждать чего-то и тратить бюджетное бабло на этих уродов, к стенкенах! всех. и эти пи-сы америкосы-усыновители опять же с носом останутся.

я прально тебя понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

То есть, заслужили ли вы сами это право?

Ты, ..ять, безусловно заслужил первым абзацем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, особенно этих, детдомовских. один хрен по статистике 80% вырастут преступниками, наркошами и т.п. На фиг ждать чего-то и тратить бюджетное бабло на этих уродов, к стенкенах! всех. и эти пи-сы америкосы-усыновители опять же с носом останутся. я прально тебя понял?

К сожалению нет. У детдомовских своя ситуация, там психология чистой воды, тут им помогать надо. Но если ребенок из полной благополучной семьи считает себя вправе материть учителя, ломать детские горки, издеваться над пенсионерами, такое мне не понятно. Тут виноваты и родители, и ребенок. Родители-что не воспитали, а ребенок-что по своей воле так поступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Можете пойти, можете отцу сказать "ты урод как воспитал пацана ему же еще жить" в идеале вызвать полицию и заставить платить родителей рублем и т.д.

Но не устраивать самосуд. Или дело в том что им 15 лет? А если им лет по 30 и человек 5, так же храбро печенку отбивать кинетесь? Герой.

Знаешь бывают такие случаи что и отец с другой стороны стоит ломает ))))))))

Жаль что метеорит упал в Челябинске, а не в Дагестане (с) Какая то переписка вконтакте. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Самое прискорбное что человек не видит в этих фразах ничего крамольного, легко озвучивает. Значит в его окружении, в его круге это норма. И целый ряд людей живут с таким мнением, думают так и учат этому своих детей.

Сомневаюсь конечно что в реалии поступают так конечно обычно кишка тонка. особенно если эти 15-18 летние вышли недавно из "гроба" или самбисты какие, что сейчас модно, и их много. Это не на форуме "давить".

К сожалению нет. У детдомовских своя ситуация, там психология чистой воды, тут им помогать надо. Но если ребенок из полной благополучной семьи считает себя вправе материть учителя, ломать детские горки, издеваться над пенсионерами, такое мне не понятно. Тут виноваты и родители, и ребенок. Родители-что не воспитали, а ребенок-что по своей воле так поступает.

Значит прежде чем ломать нос надо спросить не из детдома ли тот кто сломал качельку?

Знаешь бывают такие случаи что и отец с другой стороны стоит ломает ))))))))

Наверное потому и не рассматривается вопрос с походом к отцу. Это не 15-летнего чморить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое прискорбное что человек не видит в этих фразах ничего крамольного, легко озвучивает. Значит в его окружении, в его круге это норма. И целый ряд людей живут с таким мнением, думают так и учат этому своих детей. Сомневаюсь конечно что в реалии поступают так конечно обычно кишка тонка. особенно если эти 15-18 летние вышли недавно из "гроба" или самбисты какие, что сейчас модно, и их много. Это не на форуме "давить".

Каждый считает так, как ему удобней.

Значит прежде чем ломать нос надо спросить не из детдома ли тот кто сломал качельку?
Вот уж не перевирайте. Вопрос ставился изначально не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Жестко человек высказался. Но в целом доля правды (очень маленькая) как например с русланом мерзаевым или как там его. Или С Гитлером !)))) На мой взгляд можно бы было поступить. НО машины времени у нас нет :( так что это тупой флуд и стеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.