Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Особенности материнства в России

Рекомендуемые сообщения

может быть стоит задуматься и о том, почему одних (берем за исходные данные: мамочка с коляской) с улыбкой пропускают в лифт, помогают без лишних просьб поднять-опустить коляску, с врачами в ДП у них не проблем , ну и т. д., а у других - сплошные препятствия на пути?... Как говорится :"столько общего, а какие разные судьбы"

Ух ты, оказывается, я - Кассандра!

Понятно, что после моего поста <...> Счастливые мамы прочувствуют необходимость еще на 10 страниц растащить о своем счастье, маниакально преследуя теперь уже не только топик-стартера заявлениями о безоблачности своей жизни и почти хамскими попытками влезть в личную жизнь других (а иначе самой себе никак не докажешь, что ты счастлива).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

СКубань, опередили меня с Вашей же цитатой)))

Тут можно подзамаяться отвечать на одни и те же вопросы скучающих домохозяек, которые живут лучше не придумаешь (наверное и в очередях в ДП не стоят и пособие 10 тыс получают), но все же не упустят случая слить негатив. По фигу где - в теме где борются за их же права, пытаются сделать их же жизнь лучше или в любой другой. Лишь бы насладиться видом своего литературного шедевра на мониторе.

Не можешь ничем помочь? Хотя бы не мешай!

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1361993326' post='734635']

Тут можно подзамаяться отвечать на одни и те же вопросы

А и не надо, ИМХО. Я цитату обрезала, поскольку "если надо объяснять, то не надо объяснять".

Изменено пользователем СКубань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да невозможно в интернете сейчас бороться за права. Фикция всё это. В крайнем случае - показательное замыливание. Ну и на ЛО - это точно, потому что к этому ресурсу никто серьезно не относится. Даже пресса, если и цитирует, то лишь бы отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Да невозможно в интернете сейчас бороться за права. Фикция всё это. В крайнем случае - показательное замыливание. Ну и на ЛО - это точно, потому что к этому ресурсу никто серьезно не относится. Даже пресса, если и цитирует, то лишь бы отписаться.

На ЛО это, так сказать, в тестовом варианте. Хотя вот эти "пчелы против меда" конечно настораживают. Какие-то неправильные пчелы))

Ну и по законам психологии - чем сильнее и эмоциональнее человек реагирует на некий вброс, тем больше вероятность того, что это то самое "живое")) А раз за живое задело, значит выхлоп однозначно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Md, повеселил...негатив сливаете вы и ваши подруги... Детей у меня трое, с работодателями не возникало никаких недопониманий по этому поводу,вот так по жизни у меня сложилось...получаю зарплату вполне приличную, а не пособие...как решить ваши конкретные проблемы писала не только я...и...не надо завидовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Md, повеселил...негатив сливаете вы и ваши подруги... Детей у меня трое, с работодателями не возникало никаких недопониманий по этому поводу,вот так по жизни у меня сложилось...получаю зарплату вполне приличную, а не пособие...как решить ваши конкретные проблемы писала не только я...и...не надо завидовать...

Хотите поговорить об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И выхлоп превратится в пук".

"Те" люди с интернетом не работают и в ближайшем будущем не собираются. Как вы не поймёте?

Изменено пользователем washingtone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж Вы, девушки, переходите на личности, то лично я, после общения с Вами на форуме, поостереглась бы предлагать Вам свою помощь в любом вопросе, дабы не наткнуться потом на хамство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

"И выхлоп превратится в пук".

"Те" люди с интернетом не работают и в ближайшем будущем не собираются. Как вы не поймёте?

Какие "те"-то? Я писала все это для всех без исключения, кому это интересно. Меня прежде всего волнует самый простой, бытовой "выхлоп" - понимание или на худой конец осведомленность.

И совершенно не важно кто и что тут пишет, главное - прочли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие "те"-то? Я писала все это для всех без исключения, кому это интересно. Меня прежде всего волнует самый простой, бытовой "выхлоп" - понимание или на худой конец осведомленность.

И совершенно не важно кто и что тут пишет, главное - прочли.

да не прочли. Вы высказались? Послезавтра забудется. Здесь (на ЛО) у Вас ни рода, ни племени, ни внешнего вида. И все так.Несерьезное предприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Девушки, ТЮН и Рhantom of Revenge. Вам не на что жаловаться, все у вас прекрасно, в этой теме вам неизменно портят настроение

. Зачем вы здесь пишете все новые и новые посты, нарываясь на очередную грубость? Зачем? Вы высказали свою точку зрения, все с нею ознакомились, приняли к сведению. Что ещё вы хотите, чтобы было сделано? Что б тему закрыли? Не бывать этому. Пока она популярна и актуальна не закроют. И собственно, чем она вам мешает? Мне в самом деле интересно это знать.

да не прочли. Вы высказались? Послезавтра забудется. Здесь (на ЛО) у Вас ни рода, ни племени, ни внешнего вида. И все так.Несерьезное предприятие.

никому не мешает и слава Богу. а таких тем здесь - полный основной форум. моя ничем не лучше и не хуже остальных. уж пусть повисит, а время покажет есть выхлоп или нет. Девочки, вон опять же развлекаются))

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому не мешает и слава Богу. а таких тем здесь - полный основной форум. моя ничем не лучше и не хуже остальных.

А где же проявление дара творчества? Движения в плюс?.. Мы же все поголовно имеем совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А где же проявление дара творчества? Движения в плюс?.. Мы же все поголовно имеем совесть.

Совесть имеем, а так же неплохо научились с ней договариваться.

Вы ж видите, тут что не напиши - либо жалуешься, либо завидуешь, либо сама дура))

А про соц рекламу и телевидение я уже писала. Возможно даже от слов перейду к делу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1361995667' post='734651']

Девушки, ТЮН и Рhantom of Revenge. Вам не на что жаловаться, все у вас прекрасно, в этой теме вам неизменно портят настроение

. Зачем вы здесь пишете все новые и новые посты, нарываясь на очередную грубость? Зачем? Вы высказали свою точку зрения, все с нею ознакомились, приняли к сведению. Что ещё вы хотите, чтобы было сделано? Что б тему закрыли? Не бывать этому. Пока она популярна и актуальна не закроют. И собственно, чем она вам мешает? Мне в самом деле интересно это знать.

никому не мешает и слава Богу. а таких тем здесь - полный основной форум. моя ничем не лучше и не хуже остальных.

MD, Вы заблуждаетесь, мне тут очень даже весело.

То, что Вы услышали и приняли мою точку зрения к сведению - это весьма сомнительно.

Проблема о которой Вы говорите, все же, не глобальная или изначально неправильно сформулирована. Если Вы рассматриваете отношения внутри общества в целом (будь то отношение к мамам, пенсионерам или другим социальным группам), то они одинаковы ко всем.

А если Вы рассматриваете отношение конкретно к мамочкам, то судя по комментариям на форуме, то это единичные случаи. Тогда наверно все таки стоит задуматься почему это происходит конкретно с Вами? Но Вы же не хотите этого делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совесть имеем, а так же неплохо научились с ней договариваться.

С совестью "договориться" невозможно. Она - врожденная нравственная основа. Как позвоночник. Единственное, что можно, - заглушить своей волей этот голос совести. И это совсем не значит, что она исчезнет или поменяет свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Если это происходит исключительно со мной, то откуда 11 лайков под первым постом?

Изложение, да, возможно подкачало. Каюсь, слишком эмоционально вышло, однако суть ясна и это главное.

Я никому из вас (всех, кто обсуждал эту тему) не указываю чем вам заняться, какие личные проблемы вам необходимо решить и даже не тешу себя надеждой, что что-либо об этих проблемах знаю, ибо лично не знакома и даже свечку не держала, как говорится.

Ни с инвалидами, ни с пенсионерами я дела не имела и ничего не могу об этом сказать. Зато мне есть что сказать по своей теме - теме мамства.

Именно поэтому я и затронула только этот аспект.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
' timestamp='1361908757' post='733965']

Смех сквозь слезы)))

В принципе, это то, к чему нас и призывает общество индивидуалистов.

Интересное наблюдение в школе у племянницы: учительница-сейчас не время альтруистов,надо быть РАЗУМНЫМ ЭГОИСТОМ...4 класс

Блин оладья....

Понимаете. Не могу. Сам не вижу проблему.. Быдло вымрет, и те кого они воспитали вымрут. Больше станет добрых людей, потом еще больше и спустя несколько поколений будем похожи на европу.

Ты правда в это веришь? Быдло вымрет?

какая у неё к МД личная неприязнь !?))))))) ты ерунду пишешь они даже не знакомы.

Жена жаловалась и представь мы принимали МЕРЫ!!!!!

Только не писали на форуме об этом.

Еще очередной пример мы действительно делаем ! А не языком чешем вот в чем разница !

Делай добро и бросай его в воду(с)

...зачем задавать этот вопрос на публичном форуме?...

Чтобы проблема была воспринята большим количеством людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1361997299' post='734657']

Если это происходит исключительно со мной, то откуда 11 лайков под первым постом?

Изложение, да, возможно подкачало. Каюсь, слишком эмоционально вышло, однако суть ясна и это главное.

Я никому из вас (всех, кто обсуждал эту тему) не указываю чем вам заняться, какие личные проблемы вам необходимо решить и даже не тешу себя надеждой, что что-либо об этих проблемах знаю, ибо лично не знакома и даже свечку не держала, как говорится.

Бяда... Этой женщине бесполезно что-либо говорить... Умываю руки.

Посоветую только одно: если Вас что-то не устраивает, то делайте что-то, а не сотрясайте воздух на форуме. Молча взяли и сделали, а то одно только словоблудие и пустословие.

Спокойной ночи и приятных снов.

P.S. Смотрите на жизнь позитивнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Советы - это как раз то, чего мне категорически не хватает. В особенности, от незнакомых женщин))) В особенности в последние два дня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть женщиной - великое счастье. А Матерью - вообще неописуемое. У меня лично любая мать, имеющая такое счастье, вызывает настолько сильный трепет сердца, что он грозит перейти в инфаркт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Бяда... Этой женщине бесполезно что-либо говорить... Умываю руки.

Посоветую только одно: если Вас что-то не устраивает, то делайте что-то, а не сотрясайте воздух на форуме. Молча взяли и сделали, а то одно только словоблудие и пустословие.

Спокойной ночи и приятных снов.

P.S. Смотрите на жизнь позитивнее.

2 фантом: Угу,знаем))) Спи спокойно...

' timestamp='1361998239' post='734661']

Советы - это как раз то, чего мне категорически не хватает. В особенности, от незнакомых женщин))) В особенности в последние два дня)))

И почему нельзя стать матерью на Красной площади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Умываю руки.

Это верное решение.

Если вы (Фантом и Т.Ю.Н.) счастливы в браке, у вас есть на кого опереться, все жизненные проблемы вы решаете с любимым мужчиной... зачем кому-то что-то доказывать?))))

Храни вас Бог.

Сытый голодного не разумеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.