Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
izmestova

Автотехцентр GS-Motors

Рекомендуемые сообщения

короче ,пришел муж к вам узнать про подбор краски, долго его мотали . Пришел спросил, где можно узнать стоимость подбора краски для крыла матиза, послали к малярам, те не в курсе, послали в лабораторию, из лаборатории - опять к малярам - они должны знать)))маляры полчаса где-то ходили, узнавали судя по всему, когда пришли , назвали цену в 2500 р за 200 гр краски))))))краска - металлик

п.с. стоимость самого крыла у нас была 1000р)))

даа... Сегодня ко мне подходили с данным вопросом... Нечасто мы авто эмаль на сторону подбираем... Все запутались)) в общем стоимость краски я указала выше, если Вам нужна отдельно краска. Если Вам нужен лак и проч материалы полностью для окрашивания, то комплект на деталь 2500. Прошу извинения за подобный инцидент, внесем подробные данные по этому вопросу в прайс. Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   
п.с. стоимость самого крыла у нас была 1000р)))

ну при покраске всегда так....стоимость железки ничтожна на фоне работы/материалов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше стоял вопрос по электричкам...большинство блоков управления требуют одоптации к конкретному авто, без специализированных сканеров это сделать нельзя, а такие блоки как выпрыск,рулевая колонка, ЦКБС,БЗК, дизельный клапан ТНВД свобственно на многих машинах являются по определению кодированными элементами и изготавливаются на заводе строго по VIN автомобиля, так как зоконодательство требует от производителя минимум 4 кодированных элемента( в европе 5), поэтому никогда не пытайтесь подкинуть или прикупить на разборе один из этих ЭБУ. Поэтому если вы кпили б.у ЭБУ, это еще не говорит что он не рабочий, в нем просто прописан другой VIN и установить его на ваш авто не получится. Если Вашему тех центру понадобится консультация по автомобилям Renault, обращайтесь=)

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Дорогие мужчины!

Поздравляем Вас с Днем защитников отечества!

Спасибо! (:

Я вот тоже хотел бы поблагодарить Вас за Ваш профессионализм в этой теме.

Такой скилл от дамы на автотему - огромная редкость. Спасибо Вам.

Картиночку вот нашел, очень она мне напомнила сразу эту ветку форума ((:

e4070a81afcdfd400bddbf14960c3574.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
установить его на ваш авто не получится

Получится, надо кодировать просто :) все делается и решается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше стоял вопрос по электричкам...большинство блоков управления требуют одоптации к конкретному авто, без специализированных сканеров это сделать нельзя, а такие блоки как выпрыск,рулевая колонка, ЦКБС,БЗК, дизельный клапан ТНВД свобственно на многих машинах являются по определению кодированными элементами и изготавливаются на заводе строго по VIN автомобиля, так как зоконодательство требует от производителя минимум 4 кодированных элемента( в европе 5), поэтому никогда не пытайтесь подкинуть или прикупить на разборе один из этих ЭБУ. Поэтому если вы кпили б.у ЭБУ, это еще не говорит что он не рабочий, в нем просто прописан другой VIN и установить его на ваш авто не получится. Если Вашему тех центру понадобится консультация по автомобилям Renault, обращайтесь=)

Спасибо! Ценная информация, поэтому и хорошо специализироваться на определенной марке, чтобы иметь компьютер под конкретную марку авто, да и все слабые места конкретных моделей проще отработать. Но к сожалению, т.к. у нас много постоянных клиентов с различными марками, остаемся на мультибренде)

П.С. про ЭБУ - читала недавно статью одного самородка, там даже стихи были:

Тут решились они на повторную

Трепанацию мозга опеля,

Раскрутили, герметик разрезали,

Вроде цело все,

Только мозг не работает.

Справедливости ради замечу тут,

Что как доктор Валера-то опытный,

Но в ремонте мозгов он не ведует,

Не его, так сказать, спефикация.

И спросил тут Виталий на форуме

(где с Евгением он познакомился),

Что же делать ему в ситуации,

Новый мозг покупать очень дорого,

И вины своей Женя не чувствует

(от него своим ходом уехал ведь),

Что общественность посоветует,

Может, знает кто, где недорого

Прикупить мозги к его конику.

Любит Ромка тот электронику,

Платы всякие, микросхемочки,

Предложил Роман тот Виталию

– присылай ты мне мозг, вдруг получится,

И из комы его вдруг я выведу.

Думаю, каждый в такой ситуации за соломину всякую хватится, предложение Ромы понравилось …

Вот попали мозги к Роме доктору,

Тот открыл их, герметик весь вычистил

(долго морщась от кислого запаха),

Замочил их в водичке со щелочью,

Кислоту что б убрать!

После высушил, снял все окислы…

Подключил на столе плату голую,

Убедился, что связь с ЭБУ появилася,

Но висела ошибочка странная:

И она, вроде как бы, как стиралася,

но потом вдруг опять появлялася …

Прочитав то, что в блоке записано

– удивился, епром покорёженный,

Поразмыслив, пришел Роман к выводу

– мог процессор епром переписывать,

Когда ноги его закорочены

Были зеленью тою проклятою.

И поправив епром как положено,

Он залил его в блок и свершилося!

…блок ожил

Как ничто не случалось с ним,

Вот и всё вроде бы замечательно...

Блок был собран, отправлен Виталию.

Конь ожил и давно уж катается,

Да владельца свого опять радует.

С той поры уж недель много кануло,

Опель жив и всё замечательно,

Только вот одно «но»

– надо помнить нам,

Что герметики разные делают,

Но не все они нам подходящие.

Напоследок хочу вам признаться я -

Сам когда-то в начале двухтысячных,

На заре своей юности чиповой,

Было дело, ошибся я - стыдно мне:

Применяя герметик уксусный,

Точно так же я блок положил…

Со слезами карманные деньги

Вынул я, и поехал, купил,

Новый блок, взамен жутко испорченного...

Сказка эта написана мною

По нюансам чиповой жизни,

Города, имена и ФИО -

Тут всё вымышленно, тут всё сказочно…

Ну а ежели что-то совпало,

Или что-то кому-то почудилось -

Не ругайтесь матами русскими,

Сколько жизни нам этой осталася…

Главна суть этой сказочки ясная:

Пяткой в грудь и крестом по груди:

- Имя мне дорожее денег!

Ниточкин А.В.

© Легион-Автодата

Спасибо! (: Я вот тоже хотел бы поблагодарить Вас за Ваш профессионализм в этой теме. Такой скилл от дамы на автотему - огромная редкость. Спасибо Вам. Картиночку вот нашел, очень она мне напомнила сразу эту ветку форума ((:
Спасибо! Улыбнулась от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а сколько будет стоить диагностика/ремонт передней форсунки на Nissan Note? Что-то перестала подавать воду :( Причем дело явно не в замерзании и очевидного засорения не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

если одна работает, а другая нет, то кроме как засор/замерзание, кмк, вариантов не много.

50 рублей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если одна работает, а другая нет, то кроме как засор/замерзание, кмк, вариантов не много.

50 рублей :D

У ноутов форсунки веерные, в них лезть не рекомендуется острыми предметами. :) Тут нужно прямыми руками как-то. Я уже пыталась почистить, но ничего не вышло. Незамерзайку тоже поменяла. Льет везде, кроме водительской. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

а если сдернуть шланг подводящий с нее (из под капота, если можно подлезть), чтоб убедиться, что это именно она, а не магистраль. Да и посмотреть, можно ли ее саму(форс-ку) снять аккуратно? Они не подогреваемые, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если сдернуть шланг подводящий с нее (из под капота, если можно подлезть), чтоб убедиться, что это именно она, а не магистраль. Да и посмотреть, можно ли ее саму(форс-ку) снять аккуратно? Они не подогреваемые, кстати?

Нет, я конечно могу попробовать покопаться под капотом с умным видом, но боюсь, хорошим это может не кончиться :) А если серьезно, под капот смотрела, на виду не видно шлангов. Есть какие-то толстые шланги, но я не уверена, что это для форсунок ((( Попробую посмотреть сегодня еще повнимательнее при свете дня.

Форсунки не подогреваемые. Снять не пыталась, так как сверху ощущение, что пластиковая заглушка форсунки вставляется глубоко внутрь, боюсь сломать... Вот фотка внешнего вида форсунки:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимается она в любом случае изнутри (:

Ну так вот же. ))) Вряд ли я смогу сама. Разве кто подробно объяснит, как. Проще уж в техцентр подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очевидного засорения
Для начала попробуем продуть форсунку и патрубки, больше 100 рублей не возьмем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуем продуть форсунку и патрубки, больше 100 рублей не возьмем :)

Поняла, спасибо! Заскочу тогда на днях, если сама не смогу сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у меня случай на 3 лагуне...там моторчик стоит с перепускным клапаном бинарного типа...так клапанок внутри моторчика сдох и лил только в одну форуснку...вот и такое бывает..но это ОГРОМНАЯ редкость=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мульти бренд вы обсолютно правы, и про сканер по сути дела тоже, но есть один нюанс...у меня тоже есть копия дилерского сканера Рено в гараже, он может диагностировать и тд., но самый большой минус не дилерских возможностей сканера это как раз в том что отсутствует возможность кодирования,программирования и конфигурирования различных ЭБУ в том числе и Б.У.(особенно когда их пытаются подкинуть, о чем я говорил выше)=(( так что если вдруг что случается..я бегу на работу=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мульти бренд вы обсолютно правы, и про сканер по сути дела тоже, но есть один нюанс...у меня тоже есть копия дилерского сканера Рено в гараже, он может диагностировать и тд., но самый большой минус не дилерских возможностей сканера это как раз в том что отсутствует возможность кодирования,программирования и конфигурирования различных ЭБУ в том числе и Б.У.(особенно когда их пытаются подкинуть, о чем я говорил выше)=(( так что если вдруг что случается..я бегу на работу=))

Спасибо! Будем обращаться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Поняла, спасибо! Заскочу тогда на днях, если сама не смогу сделать :)

ещё может засорится обратный клапан, он находится перед форсункой подсоединенный к трубкам, как правило его нужно просто продуть

и кстати лучше не заливать незамерзайку разных производителей, при смешивании в бачке может образоваться осадок, хлопья и тд, что так же может засорить трубки

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Мы проводим набор штатов в связи с его нехваткой.

Наши вакансии:

Арматурщик кузовного цеха

Автожестянщик

Автомаляр

По всем вопросам обращаться ко мне. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Милых Дам с праздником 8 марта!

Всем представительницам прекрасного пола Автотехцентр GS-Motors с 8 по 15 марта дарит скидку 15%

post-13367-0-08368700-1362658552_thumb.g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

А если паричок одеть и губы накрасить-будет скидка? Или только по паспорту? :D С днем 8 марта! :188:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.