Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
izmestova

Автотехцентр GS-Motors

Рекомендуемые сообщения

вот, я-таки всегда сильно сомневался, что блондинко - это диагноз. :D

Юля, ваш профессионализм одновременно и радует, и удивляет (пожалуйста, не обижайтесь на мою пещерную блонди-фемино-фобию)

Остается только пожелать, чтобы те, кто работают рядом с Вами - руками (и головой) были на том же уровне, что и вы.

А то может возникнуть когнитивный диссонанс между Вами и сервисом как таковым.

Спасибо за пожелания! К счастью, я и наш сервис олицетворяем единое мнение по всем однозначным вопросам.

P.S. Мне уже неудобно становится, форум превратился из поддержки клиентов в форум "Юля и ее профессионализм" ;) Давайте теперь побольше по-существу... Спасибо :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос:

как у вас складываются отношения со страховыми компаниями? т.е. можно ли у вас производить ремонты по страховым случаям по ОСАГО, КАСКО? с какими страховщиками вы сотрудничаете?

К сожалению, пока мы не работаем напрямую со страховыми компаниями, т.к. не занимаемся продажей авто и в принципе СК не горят желанием работать с независимыми СТО. (но мы работаем над этим!)

Но мы работаем со многими дилерами по договору. Т.е. если у Вас КАСКО и Ваш выбор - ремонт у офиц.дилера, Вы можете отогнать машину в дилера, с которым мы сотрудничаем, а там мы Ваш автомобиль "выцепим" и вуаля - Вы можете хоть каждый день ходить и отслеживать, в какой стадии ремонта он находится.

Если говорить об ОСАГО или КАСКО с вариантом "забираю деньги и ремонтирую сам, где захочу" - все просто. Берете деньги и идете к нам. :)

Кстати, если говорить о КАСКО в принципе, то вариант "забирать деньги" я считаю самым удобным, т.к. Вы не будете зависеть от очередей у дилера, а потом еще долго ждать запчастей и т.д. и т.п.

Также мы сотрудничаем с компанией, которая осуществляет независимую экспертизу. Если СК выплатила Вам мало - смело обращайтесь в суд. Сейчас они платят практически в 100% случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нешипованную "липучку", именно потому, что езда в основном в городе, где часто дороги прочищены/укатаны до асфальта. (Крайние случае в виде последних снегопадов не в счет, там и шипы в снежной каше не вариант). Но, имхо, тут не важно шипы или нет - главное не забывать, что какую бы резину не поставили, зима есть зима и надеяться на "летний" стиль вождения неразумно.

Согласна, тоже в этом году ездим с мужем на "липучке", но все равно в голове закрадывается мысль, что шипы они как-то надежнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онли шипы, сами видете, что в городе творится. Жил бы в Мск. возможно ездил бы на липучке.

С учетом наших "чистых дорог" сейчас уже лодку надо присматривать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

шипы/липучка/ да я профи мне и на летней хорошо будоражат умы автолюбилей не меньше чем какой масло залить, как не платить транспортный налог итд....

однозначного ответа нет имхо, кто что для себя выберет на том и ездит.

У меня последние авто на шипах, отдавали комплекты зимних новых колес вместе с машиной.... пробовал ставить и липучку колгда было 2 одинаковых машины.... имхо на заднем приводе на пузотерке лучше шипы, минус на асфальте не заметил... шумность как то пофигу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Если говорить об ОСАГО или КАСКО с вариантом "забираю деньги и ремонтирую сам, где захочу" - все просто. Берете деньги и идете к нам.
c этим вариантом понятно. я о другом. о варианте ремонта там, где укажет страховщик.

короче, есть ли такие страховщики, которые могут послать к вам? я тогда сильно подумаю, чтобы купить страховку у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне и на летней хорошо
Ни кому не в обиду, но я лично такого не понимаю) Особенно когда в пробке тащишься за каким-то "профи" на лысой летней резине в гололед. Или когда такие "профи" пол дороги перегородили столкнувшись, а ты опять стоишь в пробке... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Ни кому не в обиду, но я лично такого не понимаю)

забыл в кавычки убрать ))) сам таких ненавижу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c этим вариантом понятно. я о другом. о варианте ремонта там, где укажет страховщик.

короче, есть ли такие страховщики, которые могут послать к вам? я тогда сильно подумаю, чтобы купить страховку у них.

К сожалению к нам напрямую пока никто не пошлет(((. Только через дилера, а там уже страховщика выбирать по средствам, сейчас дилеры работают со всеми крупными СК...

да, но он стоит других денег

но такую страховку и "отбить" легче + взять франшизу небольшую + раскрутить брокера на скидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
К сожалению к нам напрямую пока никто не пошлет
жаль. желаю вам успехов по развитию этого направления.

как единственный вменяемый сервис в отдельном муниципальном образовании вы, кмк, должны иметь неплохие шансы преуспеть в аккредитации при СК.

могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль. желаю вам успехов по развитию этого направления.

как единственный вменяемый сервис в отдельном муниципальном образовании вы, кмк, должны иметь неплохие шансы преуспеть в аккредитации при СК.

могу ошибаться.

Спасибо! Будем стараться продвинуться в данном направлении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

post-2-0-83681300-1360678831_thumb.jpg

В меня тут приехал один "профи" :( Оформляли без ДПС (максимальная выплата 25000). Думал смогу на разборке найти дверь в цвет, а крыло ну не больше 10000 выйдет.

Долго сожалел, что ущерб будет больше, а выплатят только 25000.

Вчера пришли деньги от страховой: 19405,89 (интересно как они всё так высчитывают прям до копеек).

Ваш жестянщик мне сказал, что ремонт будет стоить 27500 (сделать крыло, покрасить его + покрасить дверь). Плюс единственный вариант двери, который я нашёл на данный момент - это 7000 другого цвета (т.е. надо красить). Плюс расширитель арки, задний бампер, брызговики и мелочи еще тысяч на 7-8.

Итого получается: около 42500, а выплатили 19500 (не хватает 23000!)

ВЫПЛАТИЛИ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ! При условии, что я еще не новое всё покупаю.

Вот и думай после этого деньги брать или отдавать на ремонт!

Сюда еще прибавьте беготню и нервотрепку с оформлением, покупкой запчастей и прочим прочим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышу каждый день такие отзывы и становится стыдно (снова и снова) за нашу страну. Только у нас СК получают не менее 30% от полученных взносов... В цивилизованных странах - этот процент не более 5! Т.е. они практически все отдают страхователям + чинят дороги, оборудуют больницы и т.д. и т.п...

Износ они считают мастерски... Хотя по закону, они должны считать все новое, где ты спрашивается найдешь дверь 5 летней давности? В теории разборки это неофициальный бизнес...

Самим МАЗ снес бок... поедем в СК, посмотрим что насчитают... но по опыту - даже с учетом, что мы тоже на машину все берем БУ, и почти по себестоимости чиним в сервисе, где работаем, все равно выплат никогда не хватает...

А если взять обычного человека, то ОСАГО вообще сплошное недоразумение...

Хотя я и с КАСКО могу рассказать мильон неприятных историй... Именно в КАСКО по многим факторам я и советую брать деньги, крупные СК платят нормально, не как в ОСАГО...

Если бы была справка из ГИБДД, я бы посоветовала обратиться в независимую экспертизу, но в данном случае 5.000 этого не стоят

Остается только посочувствовать и предложить скидку на кузовной ремонт у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Слимер, а что за авто? По корейцам я в свое время брал оригинальную дверь в автоарсенале, довольно бюджетно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Юля (ничего что по имени?), а поругайте логан, плз. Это наиболее вероятный кандидат на покупку второго авто в семью (для меня, у жены свой, жЫп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля (ничего что по имени?), а поругайте логан, плз. Это наиболее вероятный кандидат на покупку второго авто в семью (для меня, у жены свой, жЫп).

Добрый вечер! К счастью, а может к сожалению, ничего плохого про логан сказать не могу)) За свои деньги вполне надежный вариант, и в обслуживании не дорогой, чуть дороже нашей девятки, если брать хороший неоригинал. Из слабых мест - подвеска, но в условии наших дорог, она ни у каких почти машин не выдерживает) Так что отговаривать не буду. А что-то еще рассматриваете может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Из слабых мест - подвеска

что, что? возможно вы что-то напутали, как раз таки у логана подвеска очень хорошая, и для наших дорог самое то ! И это не какое-то голословное высказывание, а общепризнанный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что, что? возможно вы что-то напутали, как раз таки у логана подвеска очень хорошая, и для наших дорог самое то ! И это не какое-то голословное высказывание, а общепризнанный факт.

Не буду вступать в полемику, потому что не говорила, что подвеска плохая или хорошая, просто по опыту обслуживания данных авто, если подвеска ломается, то менять надо сразу все. И это единственный минус, который можно назвать у данного автомобиля, поэтому я и сказала, что автомобиль надежный за свои деньги, и даже замена подвески стоит недорого... По-настоящему хорошая подвеска у автомобилей семейства Toyota Land Cruiser, но это совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Добрый вечер! К счастью, а может к сожалению, ничего плохого про логан сказать не могу)) За свои деньги вполне надежный вариант, и в обслуживании не дорогой, чуть дороже нашей девятки, если брать хороший неоригинал. Из слабых мест - подвеска, но в условии наших дорог, она ни у каких почти машин не выдерживает) Так что отговаривать не буду. А что-то еще рассматриваете может?

Да рассмотреть то рассматриваю, только что ещё за 350 рублей можно взять не мохнатого года и/или не убитое? :)

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рассмотреть то рассматриваю, только что ещё за 350 рублей можно взять не мохнатого года и/или не убитое? :)

механика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Да в общем то не принципиально. Автомат, конечно, за последние пять лет избаловал, но ручка тоже не чужда, вспомнить не проблема, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем то не принципиально. Автомат, конечно, за последние пять лет избаловал, но ручка тоже не чужда, вспомнить не проблема, думаю.

На механике можно и фокус найти в хорошем состоянии за 350, и еще много вариантов: ниссан альмера классик, хендай Элантра, ланцер 9, шкода фабия, vw поло, хендай акцент, киа рио 2, тойоту ярис я даже видела на авто ру 2008г за 325, много всяких шевроле и опель (их не очень люблю), еще Гетц ( очень рекомендую) и Форд фьюжн - но их женскими часто считают... И многое другое... В общем вариантов достаточно, надо смотреть уже что больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.