Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
izmestova

Автотехцентр GS-Motors

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты!

Мы оказываем услуги страхования ОСАГО.

По всем вопросам страхования и тех.осмотра можете обращаться ко мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

В скором времени у нас появится новая услуга! Лазерная проекция логотипа авто! Смотрим видео. За подробностями и предзаказом можете обращаться ко мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Уважаемые клиенты!

В скором времени у нас появится новая услуга! Лазерная проекция логотипа авто! Смотрим видео. За подробностями и предзаказом можете обращаться ко мне!

Источник света ведь на самом-то деле не лазерный диод, а обычный, не так ли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Источник света ведь на самом-то деле не лазерный диод, а обычный, не так ли? ;)

Подозреваю, что обычный, но производители называют "лазерный". Главное - какой эффект!

post-13367-0-42199000-1360048862_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Мой вопрос был риторическим. LED - это не лазерный диод, а обыкновенный. Ну, да не суть, Б-г судья тем, кто выдумывает такие дурацкие названия.

Вопрос по существу, а, так называемые, ghost shadow light у вас будут? Это такая же штуковина, но устанавливается в задний бампер и формирует не круглую, а прямоугольную картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос был риторическим. LED - это не лазерный диод, а обыкновенный. Ну, да не суть, Б-г судья тем, кто выдумывает такие дурацкие названия.

Вопрос по существу, а, так называемые, ghost shadow light у вас будут? Это такая же штуковина, но устанавливается в задний бампер и формирует не круглую, а прямоугольную картинку.

К сожалению, у поставщика по данной позиции наличия пока нет. Я уточню, появятся ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Объявляю Вам об акциях февраля!

От чека 1500 руб. за слесарный ремонт - карта постоянного клиента со скидкой 10%! (Ранее эти карты выдавались от накоплений 150.000руб!)

А также только в феврале при слесарном ремонте от 3000руб. - комплексная мойка в подарок!*

*Мойка проводится по предварительной записи, при отсутствии очереди - мойка сразу после ремонта!

Будем рады видеть Вас в нашем техцентре!

тел.8-495-777-90-91

www.gs-motors.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сколько будет стоить ТО-75 на Астру H (2007г.в., 1,8 АКПП)?

Здравствуйте!

1. Замена воздушного фильтра: 250 замена + на выбор оригинал 520, неоригинал 300

2. Замена масла + масляного фильтра: 450 замена + на выбор фильтр оригинал 380, неоригинал 250. Масло оригинальное GM Dexos2 5w30 - 1600р (в наличии есть Mobil, Castrol и проч., по ценам просто все не распишешь)

3. Замена салонного фильтра: 450 замена + на выбор фильтр оригинал 690, неоригинал 370

4. Замена тормозной жидкости: 1000 замена + жидкость Mobil 520

5. Диагностика подвески:500

6. Диагностика тормозной системы, течей, уровней жидкостей: 400

Это основной регламент, можно корректировать по желанию.

Если выполнять все работы + расходники, фильтра оригинал - 6760

Все работы + расходники, фильтра неоригинал (производители ряда Knecht, Mann, те что поставляют фильтра на оригинальные конвееры) - 6090

И комплексная мойка в подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Объявляю Вам об акциях февраля! От чека 1500 руб. за слесарный ремонт - карта постоянного клиента со скидкой 10%!

Я не успел попасть под раздачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не успел попасть под раздачу?

Да, акцию запустили буквально вечером. Но т.к. в акция считается февральской, отложим для Вас карточку! Приходите, когда будет удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Починили хорошо и быстро, проконсультировали, на слабые места указали )

Спасибо! Надеюсь и в дальнейшем Вас не разочаруем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то все про иномарки спрашивают, а вазы вы обслуживаете? :lol:

Здравствуйте! Да, конечно! Поддерживаем отечественного производителя!

Не любим только когда пол гнилой, что лапы подъемника не подсунешь никуда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Сможете ли помочь? В планах есть покупка машины (скорее всего подержанная иномарка), но очень боязно нарваться на битую, со скрученным пробегом и кучей скрытых проблем. Можете ли максимально придирчиво продиагностировать и осмотреть авто, и указать на проблемы? Сколько это будет, примерно, стоить (понятно, что от марки зависит, но авто будет не дорогое, максимум 400 к.р., а скорее и дешевле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможете ли помочь? В планах есть покупка машины (скорее всего подержанная иномарка), но очень боязно нарваться на битую, со скрученным пробегом и кучей скрытых проблем. Можете ли максимально придирчиво продиагностировать и осмотреть авто, и указать на проблемы? Сколько это будет, примерно, стоить (понятно, что от марки зависит, но авто будет не дорогое, максимум 400 к.р., а скорее и дешевле).

Доброе утро!

Подобная диагностика стоит 1500-2000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vsevolod   

неожиданно увидел рекламу на е60 клубе,ну и как-то сюда зарулил.....

молодцы!!!

Юль,прям все супер! грамотно,конструктивно.

передавай всем,кого знаю,привет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неожиданно увидел рекламу на е60 клубе,ну и как-то сюда зарулил.....

молодцы!!!

Юль,прям все супер! грамотно,конструктивно.

передавай всем,кого знаю,привет ;)

Привет, Сева! Тоже рада тебя слышать! Спасибо за комплименты! Привет всем передам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!

Хотелось обсудить вопрос, который животрепещет даже между сотрудниками нашего техцентра. Какая резина зимой лучше?

Вот что пишут:

Сastrol Magnatec: советы экспертов

Шипованная резина: за и против

Выбор резины на зиму должен определяться условиями, в которых вы эксплуатируете свой автомобиль. Если вы водите машину аккуратно и не выезжаете за пределы мегаполиса, вполне можно обойтись фрикционной резиной (без шипов, но имеющей специальный рисунок-протектор и специальную резиновую смесь для низких температур). Эта резина не спасует и на льду, обеспечит отличную управляемость на асфальте и не будет постоянно раздражать вас цоканьем шипов. Также следует помнить, что фрикционная резина более безопасна при использовании на автомобиле с ABS.

Если же вы постоянно выезжаете за город и регулярно сталкиваетесь со льдом, укатанным снегом и перепадами температур, шипованная резина - ваш единственный разумный выбор.

А какую резину предпочитаете Вы и почему?

Юля, простите за нескромный вопрос.

на аве вы?

Да, это я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Да, это я
вот, я-таки всегда сильно сомневался, что блондинко - это диагноз. :D

Юля, ваш профессионализм одновременно и радует, и удивляет (пожалуйста, не обижайтесь на мою пещерную блонди-фемино-фобию)

Остается только пожелать, чтобы те, кто работают рядом с Вами - руками (и головой) были на том же уровне, что и вы.

А то может возникнуть когнитивный диссонанс между Вами и сервисом как таковым.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Нешипованную "липучку", именно потому, что езда в основном в городе, где часто дороги прочищены/укатаны до асфальта. (Крайние случае в виде последних снегопадов не в счет, там и шипы в снежной каше не вариант). Но, имхо, тут не важно шипы или нет - главное не забывать, что какую бы резину не поставили, зима есть зима и надеяться на "летний" стиль вождения неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

такой вопрос:

как у вас складываются отношения со страховыми компаниями? т.е. можно ли у вас производить ремонты по страховым случаям по ОСАГО, КАСКО? с какими страховщиками вы сотрудничаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.