Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
izmestova

Автотехцентр GS-Motors

Рекомендуемые сообщения

Покраска небюджетное удовольствие.... а если еще арматурка и сварка.... :)

Да и хорошо плохо покрашено можно только через пару лет сказать :)

у меня есть тоже 2 фотки до и после покраски с разницей в 3 года :) но так как красили не тут то наверное это оффтопик :)

По личному опыту, через полгода максимум плохая покраска проявляется (отслоение, просадка шпатлевки, трещины под лаком и проч.)

Фото, я думаю, можем заценить)) модераторы вроде здесь не злые) главное уточнить дополнительно, что сервис не наш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

Сервис не лыткаринский! и не московский!

ссылка

ссылка

ссылка

тут другая сторона, так как фоткался не кузов :) но там такое же...причина неправильный подбор шпаклевки и антикора :)

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис не лыткаринский! и не московский!

тут другая сторона, так как фоткался не кузов :) но там такое же...причина неправильный подбор шпаклевки и антикора :)

а внутренняя часть арки менялась? и вроде бы арка цела, которую меняли, коррозия по задней части, которую не меняли судя по фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
а внутренняя часть арки менялась? и вроде бы арка цела, которую меняли, коррозия по задней части, которую не меняли судя по фото

меняли... там кусок вырезали вставляли.

внутри тоже конечно все проварено было, у меня весь фотоотчет есть :)

там конструктивно задняя часть крыла не защищена от грязи.... надо было чистить до металла... и замазывать мастикой..тогда было бы все ок :)

Сейчас брат тупо широким черным скотчем проклеил и ездит не парится :D

на месте вварки рем арки шпакля треснула также, когда и -35 было, фото только не найду..:)

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняли... там кусок вырезали вставляли.

внутри тоже конечно все проварено было, у меня весь фотоотчет есть :)

там конструктивно задняя часть крыла не защищена от грязи.... надо было чистить до металла... и замазывать мастикой..тогда было бы все ок :)

Сейчас брат тупо широким черным скотчем проклеил и ездит не парится :D

на месте вварки рем арки шпакля треснула также, когда и -35 было, фото только не найду.. :)

а понятно, значит задняя часть тоже подвергалась "ремонту"...

да изнутри, в местах, не защищенных от грязи и влаги, а также во внутреннях полостях мы наносим усовершествованную "мастику" - тектил

И конечно же материалы играют ооогромную роль... до сих пор находимся в поиске качественных материалов, за которые со спокойной душой можно давать гарантию

В связи с этим большая проблема с ценообразованием, не имеем возможности красить Dupontом по цене Body, а не все эти понимают((

А еще хорошо б на юге жить, у них такой коррозии, как у нас не наблюдается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

тут еще большую роль имеет умение конкретных людей пользоватся данными материалами. например тот кузовщик которому я полностью доверяю ничего кроме шпицхекера не использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут еще большую роль имеет умение конкретных людей пользоватся данными материалами. например тот кузовщик которому я полностью доверяю ничего кроме шпицхекера не использует.

Spies Hecker стоит практически наравне с Dupontом, очень хороший производитель :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
только я, к сожалению, красить и рихтовать не умею

Зато вы умеете спокойно и доброжелательно общатся с потенциальными клиентами. Насколько я понимаю- это и есть ваша работа? Всегда ценил профессионалов! :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда ценил профессионалов!
спасибо за комплимент! Это не моя основная задача, но мне нравится общаться с клиентами, так понимаешь, что действительно нужно людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как "сервис", но Изместова молодец! :boss:

И Изместова молодец и сервис лучший в лыткарино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Изместова, идите со ссылкой на форум к руководству, пусть премию выписывают, или хотя бы благодарность. То, что вас тут ценят о многом говорит, обычно тут закидывают помидорами или ещё чем похуже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Это не моя основная задача

А вот тут, можно подискутировать. "Основная" задача любого бизнеса-это делать прибыль. В вашем случае- это работа с клиентом. Говоря "вашем", я не имел в виду Вас, скорее автосервис в целом. Умение, а главное желание работать с людьми-большой талант и скажем прямо редкость. Я например-не умею и не хочу! Имел определенный жизненный опыт и пришел к выводу, что не мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

с чего Вы взяли?))

я в этом сервисе обслуживался один раз (менял развалившийся ступичный подшипник на рабочем коне), все сделали быстро, качественно и вполне бюджетно.

Это было давно, но респект жив и по сей день.

Спасибо (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А я, сколько ни старался, так и не смог озадачить этот сервис какой-нибудь работой. Как заколдованный он )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
так и не смог озадачить этот сервис какой-нибудь работой. Как заколдованный он

Ну это может быть не самой плохой рекомендацией в условиях конкуренции. :boss: Но я собственно даже не о сервисе, а о профессионализме Изметовой. Я понятия не имею о конкретной работе сервиса, но то как ведет себя Измеcтова, мне понравилось.

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изместова, идите со ссылкой на форум к руководству, пусть премию выписывают, или хотя бы благодарность. То, что вас тут ценят о многом говорит, обычно тут закидывают помидорами или ещё чем похуже. :)

это точно! слова благодарности редки! я с момента открытия с ними, многие говорят - дорого! покрайней мере у меня с ними проблем не было! все четко! СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Ну это может быть не самой плохой рекомендацией в условиях конкуренции.

Да как сказать.

я собственно даже не о сервисе, а о профессионализме Изметовой

Тут согласен, г-жа izmestova, как лицо компании, безусловно, молодец.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Изместова молодец и сервис лучший в лыткарино!

Изместова, идите со ссылкой на форум к руководству, пусть премию выписывают, или хотя бы благодарность. То, что вас тут ценят о многом говорит, обычно тут закидывают помидорами или ещё чем похуже. :)

это точно! слова благодарности редки! я с момента открытия с ними, многие говорят - дорого! покрайней мере у меня с ними проблем не было! все четко! СПАСИБО!

Да как сказать.

Тут согласен, г-жа izmestova, как лицо компании, безусловно, молодец.

Вы меня прям засмущали :-) Меня, кстати, зовут Юля :-)

Лучшей похвалой для меня стали нашедшиеся довольные клиенты! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на актуальную в это время года заметку. Надеюсь, информация будет полезной. Не реклама!))))

Castrol Magnatec: советы экспертов

Автомобиль и гололед: снос и занос

Основную роль при выводе машины из заноса играет то, как быстро вы поворачиваете руль в сторону заноса. Чем быстрее - тем лучше стабилизируете машину. Роль помощника выполняет педаль газа: в зависимости от привода - либо добавление, либо отпускание.

1. Переднеприводной автомобиль

Для стабилизации при заносе требует БЫСТРО повернуть руль в сторону заноса и одновременно ПОДДАТЬ ГАЗКУ.

2. Заднеприводной автомобиль

Нужно СБРОСИТЬ ГАЗ - это приведет к замедлению вращения ведущих колес и стабилизации автомобиля. Только не давите на тормоз! Руль поворачиваем в сторону заноса.

3. Полноприводной автомобиль

Держимся золотой середины, газ подаем поступательно, руль поворачиваем в сторону заноса.

Учтите: чтобы выйти из заноса, полному приводу нужно больше места, чем переднему или заднему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
2. Заднеприводной автомобиль

иногда и добавить лучше.... все от того куда и как летишь зависит :) можно перейти в управляемый занос :)

3. Полноприводной автомобиль

говорил тут с владельцем....4х4... не говорит лучше ничего не трогать...можно закрыть глаза :) где встанет там и встанет :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Это не для "ветеранов", но новичкам, что бы не путатся со "стороной заноса";- рулите туда, куда хотите ехать..... :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

иногда и добавить лучше.... все от того куда и как летишь зависит :) можно перейти в управляемый занос :)

говорил тут с владельцем....4х4... не говорит лучше ничего не трогать...можно закрыть глаза :) где встанет там и встанет :)))

На полном приводе,при начинающемся заносе-нельзя резко бросать газ,работаем аккуратно рулем,затем газа немного добавить,если не дергаться-авто стабилизируется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда и добавить лучше.... все от того куда и как летишь зависит :) можно перейти в управляемый занос :)

говорил тут с владельцем....4х4... не говорит лучше ничего не трогать...можно закрыть глаза :) где встанет там и встанет :)))

На полном приводе,при начинающемся заносе-нельзя резко бросать газ,работаем аккуратно рулем,затем газа немного добавить,если не дергаться-авто стабилизируется :)

Согласна, что это достаточно общие правила, но для начинающих - самое оно! А также, применение определенных маневров зависит от марки автомобиля, наличия АБС, систем курсовой стабилизации, системы распределения тормозных усилий, электронной блокировки дифференциала, антипробуксовочной системы и др.

Интересно поинтересоваться, а какое масло Вы заливаете в свой автомобиль и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.