Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
izmestova

Автотехцентр GS-Motors

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Рады приветствовать Вас на ветке нашего Автотехцентра.

Здесь мы будем рады услышать Ваши вопросы по ремонту автомобилей, производимых нами услугах и ценах на них. Также мы будем рассказывать Вам об акциях, проводимых нами, о введении новых услуг и технологий ремонта.

Всегда готовы услышать Ваши замечания по качеству ремонта и обслуживания.

О нас Вы можете узнать на сайте:

ссылка

или в справочнике

http://www.lytkarino.biz/655/

страница в_к

ссылка

 

new_logo_metal+red для эл.почты.jpg

листовка нов телефон3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

Замена вакуумного усилителя тормозов сколько у вас будет стоит? bmw e39 528. И сам усилитель? какие варианты можете предложить? в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена вакуумного усилителя тормозов сколько у вас будет стоит? bmw e39 528. И сам усилитель? какие варианты можете предложить? в личку пожалуйста.

Здравствуйте! Спасибо за вопрос, ответили в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

О, да это же тот автотехцентр, в котором меня дважды послали. Точнее однажды послали, а во второй раз и разговаривать вообще отказались... Я уж было дело даже подумал не наркоту ли там фасуют под прикрытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

О, да это же тот автотехцентр, в котором меня дважды послали. Точнее однажды послали, а во второй раз и разговаривать вообще отказались... Я уж было дело даже подумал не наркоту ли там фасуют под прикрытием.

да ты что!!!!

а почему послали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

один раз насчет мойки, другой насчет шиномонтажа. года полтора уже назад было, сейчас и не припомню, а вот отношение запомнилось.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
один раз насчет мойки, другой насчет шиномонтажа.

Меня тоже раз послали с мойкой, дело было в воскресенье и у мойки был выходной. Послали, впрочем, вежливо.)

Кстати, izmestova, интересует замена опорных подшипников на передних стойках паджеро пинин. Нюанс в том, что машина лифтована слегка и на место штатных шпилек нужно будет вварить болты подлиннее, по три на каждую сторону. Почем? Болты с собой или подберем наместе? Можно сюда, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже раз послали с мойкой

мне тоже показалось, что мойка там виртуальная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да это же тот автотехцентр, в котором меня дважды послали. Точнее однажды послали, а во второй раз и разговаривать вообще отказались... Я уж было дело даже подумал не наркоту ли там фасуют под прикрытием.

мне тоже показалось, что мойка там виртуальная)))

С октября 2012 года Автотехцентр работает ежедневно. Можете приезжать на мойку с понедельника по воскресенье с 9.00 до 20.00. Единственное, просьба, мойщик-тоже человек, отходит иногда пообедать.

Меня тоже раз послали с мойкой, дело было в воскресенье и у мойки был выходной. Послали, впрочем, вежливо.)

Кстати, izmestova, интересует замена опорных подшипников на передних стойках паджеро пинин. Нюанс в том, что машина лифтована слегка и на место штатных шпилек нужно будет вварить болты подлиннее, по три на каждую сторону. Почем? Болты с собой или подберем наместе? Можно сюда, можно в личку.

Здравствуйте! ответила в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а интернет-магазин запчастей пока еще не запустили? а то по москве мотатся за мелочевкой не всегда охота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Заезжал осенью с целью установки подкрылков...

Был мягко послан сотрудником в виде заявления что подкрылки мои хрень полная, поэтому ставить он их будет только по цене раза в 4 выше среднерыночной...

Ну как знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Изместова, сколько в вашем центре стоит покрасить крыло на матиз вашими материалами?крыло мое, новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а интернет-магазин запчастей пока еще не запустили? а то по москве мотатся за мелочевкой не всегда охота )

Интернет-магазин www.gsparts.ru будет запущен с Нового года

Сейчас есть возможность заказать запчасти через менеджера. Сроки поставок от 1 дня. Большое наличие расходных материалов и масел в наличии. Можете звонить напрямую менеджеру - 8-916-351-48-34 Роман

Заезжал осенью с целью установки подкрылков...

Был мягко послан сотрудником в виде заявления что подкрылки мои хрень полная, поэтому ставить он их будет только по цене раза в 4 выше среднерыночной...

Ну как знаете...

Приносим свои извинения за возникшее недопонимание. Не берусь судить о конкретной ситуации, но зачастую на установку нештатных подкрылков на автомобили мы не можем дать гарантии, что они корректно встанут на свои места. Рекомендуем покупать либо оригинальную продукцию, либо качественный неоригинал, сделанный под стандарты именно Вашего автомобиля, а не "универсальные" подкрылки. Изменено пользователем izmestova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изместова, сколько в вашем центре стоит покрасить крыло на матиз вашими материалами?крыло мое, новое

Крыло переднее? Если да, то - окраска 4000р, арматурные работы по снятию/установке - 1500р. Красим европейскими материалами Brulex и Spies Hecker.

И еще небольшое замечание, если Ваше новое крыло - неоригинал, то оно может не встать по зазорам также как заводское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Здравствуйте! Рады приветствовать Вас на ветке нашего Автотехцентра.

Здравствуйте,рад видеть Вас на лыткаринском форуме ;)

Стою у Вас на обслуживании,никаких нареканий,всегда по звонку принимали, все работы были сделаны качественно и в срок.

Удачной работы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,рад видеть Вас на лыткаринском форуме ;)

Стою у Вас на обслуживании,никаких нареканий,всегда по звонку принимали, все работы были сделаны качественно и в срок.

Удачной работы!!!

Здравствуйте! Большое спасибо за лестный отзыв! Будем стараться, чтобы все клиенты были довольны так же, как Вы.

Здесь, на форуме, готовы дополнительно ответить на все интересующие Вас вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу в районе 11-00 мойка не работала.

Наверное опять кушал ваш мойщик.

Помылся на Колхозной,там работали,аж пар валил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

пытался как-то заехать, не помню зачем, да и неважно, речь о другом.

выяснил у охранника на шлагбауме, что нужной мне услуги нет. прошу его дать мне заехать и развернуться (заезд там сами знаете какой). в ответ категорический отказ. отмаза непробиваемая - меня начальник поимеет. пришлось вилять задом.(

вот с тех пор и не езжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.lytkarino.info/forum/topic/3363/page__st__150#entry702177

http://www.lytkarino.info/forum/topic/3363/page__st__150#entry702228

здесь ещё пара ссылок о "великолепности" сервиса... если поискать по форуму, то найдутся и другие лестные отзывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

да не, может он и хороший, собственно, я не о сервисе (да и со временем все могло поменяться), а о том, что чем мельче шишка, тем больнее о неё спотыкаться.

или ты не в курсе, что самый главный в министерстве - вахтер?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу в районе 11-00 мойка не работала.

Наверное опять кушал ваш мойщик.

Помылся на Колхозной,там работали,аж пар валил.

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мойка была занята страховыми машинами. К сожалению сейчас наша мойка работает больше на клиентов сервиса и страховые авто после кузовного ремонта. В дальнейшем мы планируем открыть еще одну мойку с более удобным заездом и круглосуточно работающую для всех клиентов нашего города.

пытался как-то заехать, не помню зачем, да и неважно, речь о другом.

выяснил у охранника на шлагбауме, что нужной мне услуги нет. прошу его дать мне заехать и развернуться (заезд там сами знаете какой). в ответ категорический отказ. отмаза непробиваемая - меня начальник поимеет. пришлось вилять задом.(

вот с тех пор и не езжу...

Спасибо за отзыв! Проведем воспитательные работы с сотрудниками охраны :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.lytkarino.info/forum/topic/3363/page__st__150#entry702177

http://www.lytkarino.info/forum/topic/3363/page__st__150#entry702228

здесь ещё пара ссылок о "великолепности" сервиса... если поискать по форуму, то найдутся и другие лестные отзывы...

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы прислушиваемся к каждому мнению о нас и меняем сервис в лучшую сторону. Все мы люди и иногда совершаем ошибки. Поэтому и создали эту тему, чтобы знать, что нам нужно для повышения качества сервиса и обслуживания. Всегда рады Вашим советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит еще не плясали вокруг машины

примерзают....начинают дергать за ручки еще и ручки отрывают

и этот тоже.... но видимо ради "красоты" люди готовы на жертвы :)

часок после мойки катаешься и уже ничего не мерзнет)

впервые о таком слышу, мне казалось куда хуже, когда машинка превращается в ком грязи. Ведь даже легкое притирание с грязной поверхностью, может оставить мелкие царапины на ЛКП :)

Внесу свое замечание и мнение. Мойка зимой нам, жителям мегаполиса, необходима, т.к. различные химикаты и соли постоянно попадают на ЛКМ авто и нарушают его. Единственное, что ее частота не должна быть такой, как летом. А в мороз за -20, то машинку действительно потерпеть и не мыть, помимо замков могут еще и суппорта замерзнуть... Также добавлю, что некоторые еще ставят в такой мороз машину на ручник... У некоторых автомобилей троса имеют свойство ооочень сильно примерзать... Частенько отогреваем после. В общем Всем желаю, чтобы зима не доставляла неожиданных неудобств! Изменено пользователем izmestova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.