Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
izmestova

Автотехцентр GS-Motors

Рекомендуемые сообщения

Riddick   

Юля добрый день.

Я вчера звонил в сервис сказали сейчас очень все загружено. Не подскажите когда посвободнее будет, может забронируете местечко, хотел к Вам машинку пригнать выполнить работы о которых ранее писал и что бы мастера посмотрели что с ней не так, а проблема в следующем: плохо заводится с 3-4 раза (или только после отключения аккумулятора) и глохнет на холостом ходу (коробка автомат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля добрый день.

Я вчера звонил в сервис сказали сейчас очень все загружено. Не подскажите когда посвободнее будет, может забронируете местечко, хотел к Вам машинку пригнать выполнить работы о которых ранее писал и что бы мастера посмотрели что с ней не так, а проблема в следующем: плохо заводится с 3-4 раза (или только после отключения аккумулятора) и глохнет на холостом ходу (коробка автомат).

Добрый день!

Подскажите, все-все работы будем выполнять? И по ходовой и по ГБЦ? Запчасти наши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

izmestova,

Запчасти Ваши. Тормозные колодки передние точно будем менять, остально пусть мастера посмотрят свой вердикт вынесут, если приговорят к замене детали то меняем. Ну и самое главное это разобраться что почему плохо заводитс и глохнет, и постараться выкрутитсь свечу (может это все из-за нее). Машинку готов оставить Вам на несколько дней, так как она все равно в семье нужна в рабочем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Если только вечером, вы же до 20:00 работает. А я с работы где то 19:30 возращаюсь смогу пригнать и оставить. Или на выходных? Как удобнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только вечером, вы же до 20:00 работает. А я с работы где то 19:30 возращаюсь смогу пригнать и оставить. Или на выходных? Как удобнее?

Нам все равно. Как Вам удобнее :) Можете пригнать сегодня вечером на завтра даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Хорошо постараюсь сегодня до закрытия успеть подвезти машинку. Номер машины Вам в личку сброшу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо постараюсь сегодня до закрытия успеть подвезти машинку. Номер машины Вам в личку сброшу. Спасибо.

Хорошо! Будем ждать Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimych   

Всем привет!

Уважаемые представители техцентра, у меня такой вопрос: возможно ли у вас приварить верхнюю опору пружины передней подвески? Опора новая оригинальная в наличии, автомобиль MB C-класс 202-й кузов.

Владельцы таких авто говорят, что ржавение опоры - это болезнь, приварка достаточно распространенная операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Уважаемые представители техцентра, у меня такой вопрос: возможно ли у вас приварить верхнюю опору пружины передней подвески? Опора новая оригинальная в наличии, автомобиль MB C-класс 202-й кузов.

Владельцы таких авто говорят, что ржавение опоры - это болезнь, приварка достаточно распространенная операция.

Добрый день! А зачем опору приваривать к пружине, если она новая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimych   

Э... как бы попонятнее объяснить. )

Опора (ее еще называют стакан) крепится к лонжерону, а не к пружине, посредством сварки. (Между опорой и пружиной есть резиновая проставка.)

Старая опора в месте крепления к лонжерону проржавела и "отсоединилась". Я купил новую опору, теперь ее надо приварить к лонжерону на место старой.

Вот фото как сейчас все выглядит: 1 - опора, 2 - место сварки.

post-29334-0-20002100-1366911885_thumb.j

Изменено пользователем Dimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... как бы попонятнее объяснить. )

Опора (ее еще называют стакан) крепится к лонжерону, а не к пружине, посредством сварки. (Между опорой и пружиной есть резиновая проставка.)

Старая опора в месте крепления к лонжерону проржавела и "отсоединилась". Я купил новую опору, теперь ее надо приварить к лонжерону на место старой.

Вот фото как сейчас все выглядит: 1 - опора, 2 - место сварки.

Теперь ясно! :)

Стоимость работ по сварке 3.500

+Антикор 1000

Но надо смотреть в каком состоянии металл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimych   

Значит, принципиально выполение такой работы у вас возможно - это замечательно! )

Я так понимаю, сюда плюсом еще пойдут работы по снятию-установке стойки и пружины, т.к. подлезть для сварки без разбора подвески затруднительно.

Тогда еще пара вопросов. Завтра можно подъехать на осмотр? Скорее всего придется поднимать машину на подъемник или поддомкрачивать и, возможно, снимать колесо. Эти операции будут сколько-то стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, принципиально выполение такой работы у вас возможно - это замечательно! )

Я так понимаю, сюда плюсом еще пойдут работы по снятию-установке стойки и пружины, т.к. подлезть для сварки без разбора подвески затруднительно.

Тогда еще пара вопросов. Завтра можно подъехать на осмотр? Скорее всего придется поднимать машину на подъемник или поддомкрачивать и, возможно, снимать колесо. Эти операции будут сколько-то стоить?

Очень плотная запись... в субботу на 14.00 устроит? Поднять на подъемнике 250руб, заодно можем продиагностировать перед. подвеску)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Я не понял, поднять 250 р., а вниз опустить? ещё 250? Вроде всегда это ничего не стоило - стоил осмотр.

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimych   

Очень плотная запись... в субботу на 14.00 устроит? Поднять на подъемнике 250руб, заодно можем продиагностировать перед. подвеску)

Да, вполне устроит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavlik86   

Здравствуйте! Я у Вас менял двигатель, все ничего, все вроде как быстро и по рыночным ценам не дорого, но потом начались проблемы! То потекло, это потекло. Приехал, говорю приемщику, что так и так, масло где то течет, надо на подъемник загнать, хоть причину определить, дело на 10 минут, с возмущением сказал через 5 дней приехать, так как нет время! 2 подъемника стояли пустыми... Уехал к другим ребятам, больше к Вам ни ногой!!!! После замены двигателя влетел еще на 50к меняя постепенно то, что они там накурочили!На мойку хотел заехать. 10 минут охранник узнавал есть ли очередь, 30 минут искал мойщика и в итоге меня не приняли, так как у мойщика оооочень много работы и "он не сможет Вас принять сегодня" ! Это печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вполне устроит!

Подъезжайте, будем ждать!

Я не понял, поднять 250 р., а вниз опустить? ещё 250? Вроде всегда это ничего не стоило - стоил осмотр.

Здравствуйте! Это такой "жаргон" сервисный - поднять - значит продиагностировать. ;)

Диагностика передней подвески - 250 руб.

Здравствуйте! Я у Вас менял двигатель, все ничего, все вроде как быстро и по рыночным ценам не дорого, но потом начались проблемы! То потекло, это потекло. Приехал, говорю приемщику, что так и так, масло где то течет, надо на подъемник загнать, хоть причину определить, дело на 10 минут, с возмущением сказал через 5 дней приехать, так как нет время! 2 подъемника стояли пустыми... Уехал к другим ребятам, больше к Вам ни ногой!!!! После замены двигателя влетел еще на 50к меняя постепенно то, что они там накурочили!На мойку хотел заехать. 10 минут охранник узнавал есть ли очередь, 30 минут искал мойщика и в итоге меня не приняли, так как у мойщика оооочень много работы и "он не сможет Вас принять сегодня" ! Это печально...

Добрый день!

Подскажите какой у Вас автомобиль и гос.номер, или номер заказ-наряда. Будем выяснять.

По поводу мойки уже я писала, кажется, что она у нас в основном работает на мойку машин после кузовного ремонта, а не на улицу.

И кол-во подъемников не всегда показывает загрузку цеха. Может у мастера не было слесарей свободных, кто-то мог заболеть, кто-то отпроситься и проч...

Изменено пользователем izmestova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavlik86   

Zafira b. в321кр. Продолжение: зашумела подвеска, поехал в другой сервис, подняли машину, определили причину, мастер спрашивает, а что ты с рулевой рейкой делал? Я говорю ничего, двигатель меняли, рейку не трогали, он показал мне то ли пробку, толи заглушку на ней, она новенькая стоит, спустя 3-4 дня заметил течь пот машиной, потекла рулевая рейка!!! ВОзможно все это и совпадение, но я в такие совпадения не верю! А на счет мойки, надо не на форуме писать, а охраннику сообщить, что мойка не для улицы! 40 минут мозги пудрил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zafira b. в321кр. Продолжение: зашумела подвеска, поехал в другой сервис, подняли машину, определили причину, мастер спрашивает, а что ты с рулевой рейкой делал? Я говорю ничего, двигатель меняли, рейку не трогали, он показал мне то ли пробку, толи заглушку на ней, она новенькая стоит, спустя 3-4 дня заметил течь пот машиной, потекла рулевая рейка!!! ВОзможно все это и совпадение, но я в такие совпадения не верю! А на счет мойки, надо не на форуме писать, а охраннику сообщить, что мойка не для улицы! 40 минут мозги пудрил!

Мотор на замену был привезен БУ. Перед установкой Вам был перечислен список запчастей, необходимых для замены. В том числе уплотнительные резиновые кольца, прокладки и сцепление. Сцепление Вы не привезли по причине его высокой стоимости. Из всех уплотнений Вами была привезена только прокладка клапанной крышки. С Вашего согласия, все остальные подлежащие замене уплотнения были поставлены на герметик без гарантии. Также с Вашего согласия на автомобиль не была установлена стойка стабилизатора перед., т.к. она совсем развалилась и новую Вы не привезли. Рулевую рейку не снимали, только открутили от подрамника, чтобы опустить вниз двигатель. Либо течь рейки стечение обстоятельств, либо воздействия над ней совершали в другом месте, возможно при установке стойки стабилизатора.

Также через несколько дней Вы приезжали к нам с течью антифриза, после осмотра Вам сказали поменять корпус термостата с прокладкой, т.к. в нем обнаружена трещина.

Замена двигателя не помогает починить подвеску. Неисправность стойки стабилизатора (вывалились шарниры) говорит сама за себя о состоянии подвески и говорит о том, что шумела и стучала она еще до замены ДВС.

Также Вы были предупреждены о возможном обрыве ремня ГРМ, т.к. рекомендацией по его замене Вы принебрегли со словами, что мотор на гарантии. Соответвенно по устранению течей Вы можете обратиться в наш сервис по предварительной записи или в то место, где Вам давали гарантию на ДВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesha85   

Здравствуйте. Вы работаете по воскресениям? Я в пятницу записывался на ремонт на понедельник, но так сложились обстоятельства, что завтра у меня не получается, хотелось переписаться на 7-8 мая. Однако дозвониться до вас не получается! Звоню с сотового, в результате

84957779091 - после приветствия автоответчика не проходит переадресация

84955521964 - никто не берет трубку

89152124827 - звонок просто тупо сбрасывают через несколько гудков

89160130332 - "данный вид связи недоступен для абонента"

с этим явно надо что-то решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesha85   

Foxtrot, да я понимаю, что проще) просто машина не на ходу сейчас, завтра утром должен был эвакуатор приехать, и я хотел позвонить предупредить, чтобы человека зазря не гонять (ну и перезаписаться заодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot, да я понимаю, что проще) просто машина не на ходу сейчас, завтра утром должен был эвакуатор приехать, и я хотел позвонить предупредить, чтобы человека зазря не гонять (ну и перезаписаться заодно)

Добрый день! Приносим извинения за неполадки со связью. Мы внедрили многоканальный телефон, чтобы избежать проблем, оказалось что он тоже глючит.

Эвакуатор приехал к Вам, не смог дозвониться... В общем все пострадали...

Когда Вам удобно перезаписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavlik86   

Очень развернуто и красиво! По поводу подвески не говорю ни слова! Трещина в корпусе термостата+течь в рулевой рейке, я об этом. термостат треснул в месте где его закручивали, это раз! По поводу подвески поехал в сервис к знакомым, они ничего не меняли, а сделали при мне диагностику ходовой, и заодно спросили, что я делал с рулевой рейкой? А я с ней ничего не делал это два! Откуда в ней пробка новая образовалась неизвестно! С мотором все впорядке! И по подвеске проблем нет. Я просто не понял в чем была проблема загнать машину на подъемник когда была обнаружена течь? Дело на 5 минут! Кстати, перед заменой когда я конкретно спрашивал, что нужно, про прокладки нислова сказано не было(слова приемщика:"двигатель, масло, промывку, фильтр воздушный и масляный, антифриз у нас есть")! Когда машина была без двигателя и висела на подъемнике, речь зашла о прокладках (которые только на заказ) и о простое подъемника! При чем тут дорогостоящее сцепление и кто меня предупреждал о его замене? Сцепление впорядке, я сам на всякий случай хотел его поменять, но потом оказалось, что оно и так в норме (по словам мастера)! Дискуссию закрываю, можете оправдываться дальше, доказывать кому-то что-то сдесь я не собираюсь, просто в 3-й раз после посещения Вашего автосервиса у меня на душе глубокое разочарование! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.