Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
izmestova

Автотехцентр GS-Motors

Рекомендуемые сообщения


Очень развернуто и красиво! По поводу подвески не говорю ни слова! Трещина в корпусе термостата+течь в рулевой рейке, я об этом. термостат треснул в месте где его закручивали, это раз! По поводу подвески поехал в сервис к знакомым, они ничего не меняли, а сделали при мне диагностику ходовой, и заодно спросили, что я делал с рулевой рейкой? А я с ней ничего не делал это два! Откуда в ней пробка новая образовалась неизвестно! С мотором все впорядке! И по подвеске проблем нет. Я просто не понял в чем была проблема загнать машину на подъемник когда была обнаружена течь? Дело на 5 минут! Кстати, перед заменой когда я конкретно спрашивал, что нужно, про прокладки нислова сказано не было(слова приемщика:"двигатель, масло, промывку, фильтр воздушный и масляный, антифриз у нас есть")! Когда машина была без двигателя и висела на подъемнике, речь зашла о прокладках (которые только на заказ) и о простое подъемника! При чем тут дорогостоящее сцепление и кто меня предупреждал о его замене? Сцепление впорядке, я сам на всякий случай хотел его поменять, но потом оказалось, что оно и так в норме (по словам мастера)! Дискуссию закрываю, можете оправдываться дальше, доказывать кому-то что-то сдесь я не собираюсь, просто в 3-й раз после посещения Вашего автосервиса у меня на душе глубокое разочарование! Спасибо.

Мы совсем не оправдываемся, а освещаем проблему в настоящем свете.

Ваши слова просто никак не сходятся с действительностью. В первом посте Вы указывали, что потратили на исправление наших работ 50к. Сейчас Вы пишете, что с мотором и подвеской все в порядке...

С рейкой совсем не понятен вопрос, Вы думаете, что ее подменили или что? Переборка рейки на Ваш автомобиль 6.500, овчинка не стоит выделки. Да и никто из сотрудников техцентра на таком авто не ездит. К тому же, как было определено, что пробка новая? Проводили экспертизу?

Корпус термостата треснул одним днем уже через несколько дней и антифриз вытек разом. Если бы это случилось по нашей вине, то антифриз сочился бы медленно.

По поводу прокладок мастер не мог сказать Вам сразу, т.к. неизвестно было в каком виде Вы привезете мотор. Двигатель был привезен пустой, даже без клапанной крышки и с поломанными крышками ГРМ. Из-за этого понадобились прокладки. Срок заказа на Ваш авто у нас 1-2 дня. (У Вас достаточно распространенный автомобиль.)

По сцеплению, повторюсь, Вам были даны рекомендации по замене, т.к. срок его эксплуатации порядка 10 тыс. и дешевле поменять его было сразу, чтобы не переплачивать позднее за замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты техцентра!

Поздравляем Вас с наступающими праздниками!

Автотехцентр не будет работать 1 и 9 мая. Остальные дни работаем по прежнему графику.

Удачных выходных!

post-13367-0-09005400-1367321527_thumb.j

post-13367-0-98557400-1367321537_thumb.g

post-13367-0-03759400-1367321562_thumb.g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

Приносим извинения за неполадки со связью.

Просим все звонки совершать на телефон 8-495-777-90-91 и не забывать переключать на тоновый режим, если звоните со стационарного телефона.

Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavlik86   

По сцеплению, повторюсь, мастер сказал что нормальное (инициатива по замене моя была)! Так и не пойму, что Вы за это сцепление уцепились, оно прекрасно работает?! Переборка рейки 12000 стоит (после переборки не факт что долго ездить будет...)! Я в принципе ожидал, что во всем я винват, поэтому и сказал, что к Вам больше ни ногой. Да действительно 50к это на общем фоне, неправ. Только на замену термостата 9500 и ремонт рулевой рейки 12000, все остальное к Вашему сервису отношение не имеет. Извините. Я бы сюда никогда не написал, да вот только отношение приемщиков Ваших поразило! Попросил на 5 минут на подъемник загнать, посмотреть что течет, через !!!5!!! дней сказали приехать с таким укором, как будто Вы мне все бесплатно делали и я Вам должен пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сцеплению, повторюсь, мастер сказал что нормальное (инициатива по замене моя была)! Так и не пойму, что Вы за это сцепление уцепились, оно прекрасно работает?! Переборка рейки 12000 стоит (после переборки не факт что долго ездить будет...)! Я в принципе ожидал, что во всем я винват, поэтому и сказал, что к Вам больше ни ногой. Да действительно 50к это на общем фоне, неправ. Только на замену термостата 9500 и ремонт рулевой рейки 12000, все остальное к Вашему сервису отношение не имеет. Извините. Я бы сюда никогда не написал, да вот только отношение приемщиков Ваших поразило! Попросил на 5 минут на подъемник загнать, посмотреть что течет, через !!!5!!! дней сказали приехать с таким укором, как будто Вы мне все бесплатно делали и я Вам должен пожизненно.

Мастер предложил Вам подождать час-два, подъехать позже на это время или записаться на следующий день! (на что Вы ему ответили, что до завтра у Вас вытечет все масло, и не стали ждать в этот день). Все слесаря были заняты, мы не можем машины по записи забросить, это неуважение по отношению к другим клиентам.

Отношение мастеров к Вам было хорошее, Ваши визитки даже были размещены на нашем стенде.

И повторюсь, чтобы поломки узлов (термостата и рейки) никоим образом к нашему сервису не относятся. Иное мнение может доказать только независимая экспертиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

izmestova

Доброе время суток. Интересует возможность замены масла на Hyundai Solaris. Желательно с вашими запчастями (оригинальными) - масляным фильтром, уплотнительным кольцом и, собстевенно, маслом (в мануале рекомендуется Shell Helix - пусть будет оно...).

Возможно? Цена вопроса? На когда можно записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izmestova

Доброе время суток. Интересует возможность замены масла на Hyundai Solaris. Желательно с вашими запчастями (оригинальными) - масляным фильтром, уплотнительным кольцом и, собстевенно, маслом (в мануале рекомендуется Shell Helix - пусть будет оно...).

Возможно? Цена вопроса? На когда можно записаться?

Добрый день!

Подскажите, какой вязкости масло Вас интересует? 5/40 или 5/30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izmestova,

В прошлый раз заливалось 5w40 - думаю, оно ж и интересует.

Значит так.

Замена масла 450р. (если понадобится снятие защиты картера + 150р)

Фильтр масляный 220р.

Масло 5/40 - 1500руб/ канистра (но оно кончилось, привезут только 13.05. :mellow: зря спрашивала...)

Есть 5/30 в наличии 2220руб/канистра

Пробка сливная 18руб.

Записаться можно на любой день, начиная с 10 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

izmestova,

Спасибо. Если завтра куплю масло, запишусь на эти выходные, если не куплю - то на следующие, с вашим маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izmestova,

Спасибо. Если завтра куплю масло, запишусь на эти выходные, если не куплю - то на следующие, с вашим маслом.

Будем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Масло купил. Хотелось бы поменять в эти выходные, желательно 10-го. Записаться можно с вашей помощью прямо на здесь, на форуме или нужно позвонить вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло купил. Хотелось бы поменять в эти выходные, желательно 10-го. Записаться можно с вашей помощью прямо на здесь, на форуме или нужно позвонить вам?

Можно здесь, в какое время удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

Мы внесли изменения в структуру нашего интернет-магазина

ссылка

Теперь у Вас есть возможность самостоятельного подбора автозапчастей для почти любой марки автомобиля.

Также мы изменили интерфейс и ввели полноценную возможность онлайн-оплаты.

Напоминаю, что в Лыткарино доставка бесплатная.

Удачного использования!

post-13367-0-95991100-1368010325_thumb.p

post-13367-0-90244600-1368010444_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavlik86   

Я уже думал визитки не вспомните! :) Мастер мне сказал, приезжайте во вторник (дело было в пятницу) или надо утром машину оставлять и если он найдет окно то посмотрит (дословно)! Мне нет смысла врать! Мне от Вашего сервиса ничего не нужно! Просто оставил свои впечатления... Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Дважды обращался, автолюбитель начинающий, машинку приобрел загодя, подвернулась, а права получил гораздо позже. черненький ланос чуть меньше года простял под окном. Само собой пришлось выезжать на нем после получения водительских прав через автосервис. Первым автосервисом в моей жизни были Вы. Впечатления позитивные. По машинке было сделано много- заменили клапана(один погнуло) починили говловку блока цилиндров, поменяли все амортизаторы, расходники, заменили масло, подшибники в подвеске по кругу. Был неисправен ЭБУ, тоже подсказали, где да как его реанимировать. С их помошью и поставил сразу на зимнюю резину. В общем сделано было все, чтобы выехать после долгого простоя. Первое обращение было в январе, и, в очередной раз заехал уже в середине лета перед длительной поездкой для диагностики(так сказать предрейсовое ТО). Заехал по записи в обед, оставил машинку, через час отзвонились, сообщили нужные работы и детали. Тормозные колодки- опорники, что-то по мелочи. В общем впечатления только позитивные. Машинка пока бегает, за все спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды обращался, автолюбитель начинающий, машинку приобрел загодя, подвернулась, а права получил гораздо позже. черненький ланос чуть меньше года простял под окном. Само собой пришлось выезжать на нем после получения водительских прав через автосервис. Первым автосервисом в моей жизни были Вы. Впечатления позитивные. По машинке было сделано много- заменили клапана(один погнуло) починили говловку блока цилиндров, поменяли все амортизаторы, расходники, заменили масло, подшибники в подвеске по кругу. Был неисправен ЭБУ, тоже подсказали, где да как его реанимировать. С их помошью и поставил сразу на зимнюю резину. В общем сделано было все, чтобы выехать после долгого простоя. Первое обращение было в январе, и, в очередной раз заехал уже в середине лета перед длительной поездкой для диагностики(так сказать предрейсовое ТО). Заехал по записи в обед, оставил машинку, через час отзвонились, сообщили нужные работы и детали. Тормозные колодки- опорники, что-то по мелочи. В общем впечатления только позитивные. Машинка пока бегает, за все спасибо.

Спасибо за отзыв! Надеюсь, и в дальнейшем наш автосервис будет помогать получать Вам только позитивные эмоции от вождения! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

менял масло у вас на х5,масло поменяли ойлсервис не скинули...не смогли..сказали подъехать через пару дней...должен выйти какой еще специалист...вышел?мне можно подъехать?8926554 семь семь 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

на начало июня (упирается в получение ЗП) собираюсь к Вам для замены задних амортизаторов. Сориентируйте по цене работы и запчастей (запчасти Ваши) Машинка ланос 2006 г амортизаторы нужны каяба эксел джи- газомаслянные. А также цена схождения передних.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

waw370,

дак скиньте сами, там у тахометра есть кнопка, зажмите её, появится иконка, перебирайте эти иконки торцевой кнопкой на подрулевом переключателе пока не наткнетесь на значок масла, зажимаете эту кнопку и высветится "reset?" ещё раз жмете на неё и все скидывается. По крайней мере на новых бмв так...

либа на клубных форумах почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

значок масла, зажимаете эту кнопку и высветится "reset?" ещё раз жмете на неё и все скидывается. По крайней мере на новых бмв так... либа на клубных форума

не так. надо замкнуть контакты в диагностическом разъеме. могу написать какие и что делать у себя сбрасывал. или могу все своей диагностикой сбросить. если цепанеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.