Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
izmestova

Автотехцентр GS-Motors

Рекомендуемые сообщения

waw370   

читал замыкать ничего нельзя...кнопками и комп. диагностикой спецы сделать ничего не смогли...не все так просто..просили подождать еще кого то....вот и думаю..вышел аль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

читал замыкать ничего нельзя...

для приборки HIGH:

- Повернуть ключ зажигания в положение "0"

- Нажать на клавишу счетчика суточного пробега (в комбинации приборов) и, удерживая ее нажатой, повернуть ключ зажигания в положение "1"

- Удерживать кнопку нажатой еще примерно 5 сек. до того момента, пока на дисплее не появится надпись OILSERVISE или INSPEKTION с RESET (обнуление) или RE

- Нажать еще раз на кнопку и удерживать нажатой примерно 5 сек., пока указанная выше надпись не замигает

- При мигающей надписи коротко нажать кнопку, для обнуления индикатора предстоящего ТО

- После того, как индикатор покажет новый интервал, индикация сменится на обнуление индикатора замены тормозной жидкости. На дисплее появится индикация "Символ часов"

- Коротко нажимаем кнопку для того, чтобы "перепрыгнуть" через меню обнуления индикатора замены тормозной жидкости

- В заключении на дисплее прим. на 2 секунды появляется надпись "END SIA"

- Ключ в положение "0"

для приборки LOW:

- Ключ в положение "0"

- Нажимаешь и удерживаешь кнопку на щитке

- Поворачиваешь ключ в "1" положение

- Через несколько секунд появится надпись "reset sia"

- Отпускаешь кнопку и снова нажимаешь и держишь

- Надпись "reset" замигает ,отпускаешь кнопку и снова нажимаешь.

так пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

нет не пробовал...есть спец.специалисты в сервисе...они так пробовали.не получилось...я то уж что полезу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Ну а для чего тут сообщения плодить? Хотя waw 370 ща банить будет ((( Ну иди уж со своим Х5 на форум любителей тазов - или надо отметиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

))))) ну да ...если типа ...)))) а вообще-то электрика надо своего держать ....мне на МЛ пол машины разобрали что бы понять что там и как ...зато теперь вопросов нет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

2 izmestova:

Я как-то у Вас интересовался, сколько будет стоить ТО-75 на Астру H (2007г.в., 1,8 АКПП)?

Вы ответили.

Здравствуйте!

1. Замена воздушного фильтра: 250 замена + на выбор оригинал 520, неоригинал 300

]2. Замена масла + масляного фильтра: 450 замена + на выбор фильтр оригинал 380, неоригинал 250. Масло оригинальное GM Dexos2 5w30 - 1600р (в наличии есть Mobil, Castrol и проч., по ценам просто все не распишешь)

3. Замена салонного фильтра: 450 замена + на выбор фильтр оригинал 690, неоригинал 370

4. Замена тормозной жидкости: 1000 замена + жидкость Mobil 520

5. Диагностика подвески:500

6. Диагностика тормозной системы, течей, уровней жидкостей: 400

Это основной регламент, можно корректировать по желанию.

Если выполнять все работы + расходники, фильтра оригинал - 6760

Все работы + расходники, фильтра неоригинал (производители ряда Knecht, Mann, те что поставляют фильтра на оригинальные конвееры) - 6090

И комплексная мойка в подарок

Хотел бы отдать машину Вам на ТО. Завтра-послезавтра можно это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

почитайте госпожу izmestovu в этой ветке - автопрофи в юбке (:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По машинке было сделано много- заменили клапана(один погнуло) починили говловку блока цилиндров

По какой причине загнуло клапан?

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Хотел бы отдать машину Вам на ТО. Завтра-послезавтра можно это сделать?

Она в отпуске до следующего вторника, только что забирал машину из сервиса :)

Насчет записи на ремонт звоните 8-916-013-30-22 Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в отпуске до следующего вторника, только что забирал машину из сервиса :)

Приношу свои извинения, что не предупредила об отпуске! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Подскажите, как лучше поступить с кузовным ремонтом? Хотела бы, чтоб мастер посмотрел и сказал, как лучше поступить - можно ли исправить или надо заказывать новую деталь. Когда можно подъехать? 12-го вы работаете?

Я просто в город приезжаю не раньше 8 вечера. Во сколько можно еще застать мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

При такой поломке 1 клапан не гнет.....

Хз, гнет не гнет, был погнут. Стучал, звенел, гремел, двигатель ревел, но не тянул. Направляющая втулки клапана была выработана, компрессия в цилиндре напрочь отсутствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 izmestova:

Я как-то у Вас интересовался, сколько будет стоить ТО-75 на Астру H (2007г.в., 1,8 АКПП)?

Вы ответили.

Хотел бы отдать машину Вам на ТО. Завтра-послезавтра можно это сделать?

Добрый день! Извините за поздний ответ. Вопрос уже не актуален? Получилось подъехать, сделать ТО?

Подскажите, как лучше поступить с кузовным ремонтом? Хотела бы, чтоб мастер посмотрел и сказал, как лучше поступить - можно ли исправить или надо заказывать новую деталь. Когда можно подъехать? 12-го вы работаете?

Я просто в город приезжаю не раньше 8 вечера. Во сколько можно еще застать мастера?

Добрый день!

Работаем 12 числа.

А с утра во сколько выезжаете и как далеко стоит автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

"хочу сказать слова благодарности вашим специалистам, ваши сотрудники действительно высококвалифицированные и крайне смышленые ребята. После замены в вашем сервисе тормозного цилиндра на ваз 2115 перестала возвращаться педаль тормоза в исходное положение. По гарантии пришел починить. И ведь починили! ай молодцы ваши ребятки, они прицепили пружину на педаль, чтобы та возвращалась после нажатия. Вот это спецы, вот это профессионалы! И им даже невдомек было, что тормозной цилиндр был просто не рабочим( в магазине продали такой, потом все же поменяли на рабочий). Когда я приехал в другой сервис и попросил поменять его на другой, сотрудник ремонтной бригады залез под торпеду посмотреть на педальку и не мог вылезти от-туда минут 15. Его разобрал такой смех, что силы его покинули и он не мог вылезти обратно. Спасибо вам и вашему сервису за качественную работу, индивидуальный подход и хорошее настроение. "

ЗЫ. передал прямую речь моего друга, который там чинился и влип в такую историю

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой поломке 1 клапан не гнет.....

Редко конечно гнет всего 1 клапан, чаще минимум 2, но у везучих случается, если скорость была невысокой, соотсветсвенно низкие обороты ДВС. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"хочу сказать слова благодарности вашим специалистам, ваши сотрудники действительно высококвалифицированные и крайне смышленые ребята. После замены в вашем сервисе тормозного цилиндра на ваз 2115 перестала возвращаться педаль тормоза в исходное положение. По гарантии пришел починить. И ведь починили! ай молодцы ваши ребятки, они прицепили пружину на педаль, чтобы та возвращалась после нажатия. Вот это спецы, вот это профессионалы! И им даже невдомек было, что тормозной цилиндр был просто не рабочим( в магазине продали такой, потом все же поменяли на рабочий). Когда я приехал в другой сервис и попросил поменять его на другой, сотрудник ремонтной бригады залез под торпеду посмотреть на педальку и не мог вылезти от-туда минут 15. Его разобрал такой смех, что силы его покинули и он не мог вылезти обратно. Спасибо вам и вашему сервису за качественную работу, индивидуальный подход и хорошее настроение. "

ЗЫ. передал прямую речь моего друга, который там чинился и влип в такую историю

Добрый день!

Подскажите, когда производился данный ремонт, гос.н.авто или возможно кините в личку контакты Вашего друга для выяснения обстоятельств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Добрый день!

Подскажите, когда производился данный ремонт, гос.н.авто или возможно кините в личку контакты Вашего друга для выяснения обстоятельств?

ну если только для выяснения. если он не будет против, то скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если только для выяснения. если он не будет против, то скину.

а для чего же еще? :) Мы не хотим пускать на самотек наши огрехи, поэтому каждый случай рассматриваем в отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.