Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
izmestova

Автотехцентр GS-Motors

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

Юля, не успеваю никак забрать крышку и блок омывателя. Не продавайте, максимум в субботу заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, магазинчика при тех.ц. не наблюдается?

Добрый вечер! У нас в наличии порядка 8000 наименований масел, технических жидкостей, фильтров, колодок, ремней и др. мелочей. Остальное под заказ от 1 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

bontoni, Добрый день!

Замена будет стоить 1400

Это значит, что у вас нормочас по этой машине стоит 1400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит, что у вас нормочас по этой машине стоит 1400?

Нет, прайсовая стоимость замены на данный автомобиль - 1400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hottab   

Приветствую.

Сколько будут стоить работы по снятию-установке бензобака на машину Ford Explorer III + рассверливание пластиковой втулки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hottab   

izmestova

Нет, не снята. Для того чтобы ее снять нужно снимать бак.

Втулка - тройник на системе сброса давления в баке. Надо ее внутренний диаметр расширить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Юля, хочу почистить на своей Альмерке инжектор. Сообщите стоимость и срок, который потребуется на выполнение работы, пожалуйста.

PS: крышку и блок омывателя забрал. Спасибо!

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hottab,Данную работы мы можем выполнить только без гарантии, стоимость 1500

Юля, хочу почистить на своей Альмерке инжектор. Сообщите стоимость и срок, который потребуется на выполнение работы, пожалуйста.

PS: крышку и блок омывателя забрал. Спасибо!

Добрый день!

Чистка инжектора 1300, жидкость 400, понадобится замена свечей (либо промывать, вкручивать старые) 450

По времени - часа 2-2,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть асфальт положите на территории, заглянул на днях - ужас, больше на тракторную мастерскую похоже, а не на Автотехцентр GS-Motors.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть асфальт положите на территории, заглянул на днях - ужас, больше на тракторную мастерскую похоже, а не на Автотехцентр GS-Motors.

Вечер добрый!

Проспонсируете? ;)

Весьма и весьма дорогое удовольствие нынче

Изменено пользователем izmestova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izmestova, А электрик - Шерлок Холмс у вас есть? Машинка намекает, что у нее есть центрозамок, но где он и почему не работает - не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   
Чистка инжектора...По времени - часа 2-2,5

Скажите, плз, это время регламентировано где-то, в каких-то технологических документах? Просто мне делали чистку инжектора за 1400, заняло по времени минут 30, вот и думаю, не надули ли меня.

Весьма и весьма дорогое удовольствие

А если асфальтную крошку? С вибротрамбовкой ничем не уступит по прочности покрытия и совсем дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

просто мне делали чистку инжектора за 1400, заняло по времени минут 30, вот и думаю, не надули ли меня.

На личном опыте.

Есть несколько технологий чистки

1) Снимаем форсунки и с помощью шпритца аэрозоли и разъема на форсунки чистим все форсунки визуально контролируя факел распыла. Цена вопроса рублей 200-300 . Времени занимает от 20 минут до 1,5 часов в зависимости от того как удобно снимать. На своей я за 5 минут сниму всю рампу.

2) Покупаем банку WYNS снимаем магистрали с рампы цепляем другой бензонасос, насос в банку с винсом и заводим. Одну банку на холостых вторую на 3тысячах а то и повыше. Удивляемся количеству гари))) Выкидываем свечки, или не выкидываем ( я лично разницы не заметил) собираем все на место , цена вопроса если самому = цене банок для промывки. По времени от 40 минут до 2-х часов, зависит от того как прожигать банку на оборотах или нет, одну банку или две, и доступности магистралей.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Kifa, эффект заметен (расход, приемистость и т.п.)? У меня машинка 2005-го года, и есть подозрение, что ей никогда не чистили. Свечи поменять - не вопрос, тем более их замена окупается понижением расхода, а цена...сами понимаете, не высокая совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время регламентировано где-то

Регламента у нас нет, но когда подключается аппарат, его работа занимает не менее часа + замена свечей + пока машинку загонят, подключат и пр...

А если асфальтную крошку?

Периодически мы ей ямки заделываем, но погодные условия делают свое... разбивается постоянно дорога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Kifa, эффект заметен (расход, приемистость и т.п.)?

Ну как заметно, ведь когда помоешь машину тоже кажется что быстрее едет :)

Ну так да вроде заметно, себе вот хочу щас сделать да все времени нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как заметно, ведь когда помоешь машину тоже кажется что быстрее едет :)

Ну так да вроде заметно, себе вот хочу щас сделать да все времени нет :)

Должно быть заметно... Ведь загрязненный инжектор несет в себе такие проблемы как потеря мощности, неравномерная работа двигателя, дерганье при разгоне. Если вовремя не лечить симптомы данной "болезни", то потом это потянет за собой другие проблемы...

На личном опыте.

2) Покупаем банку WYNS снимаем магистрали с рампы цепляем другой бензонасос, насос в банку с винсом и заводим. Одну банку на холостых вторую на 3тысячах а то и повыше. Удивляемся количеству гари))) Выкидываем свечки, или не выкидываем ( я лично разницы не заметил) собираем все на место , цена вопроса если самому = цене банок для промывки. По времени от 40 минут до 2-х часов, зависит от того как прожигать банку на оборотах или нет, одну банку или две, и доступности магистралей.

У нас данную работу производит специальная установка д/промывки инжектора ;) Это я для инфо клиентам :) Изменено пользователем izmestova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Должно быть заметно... Ведь загрязненный инжектор несет в себе такие проблемы как потеря мощности, неравномерная работа двигателя, дерганье при разгоне. Если вовремя не лечить симптомы данной "болезни", то потом это потянет за собой другие проблемы...

Ну это уже не загрязненный у убитый инжектор )))) иногда проще выкинуть форсы)))

У нас данную работу производит специальная установка д/промывки инжектора

если такая же как и заправка кондея, то достойное решение :) Ведь кондей тоже можно "на коленке" заправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Обход почти всех автосервисов в Лыткарино показал непонятную жадность по операции "замена стартера" на гетце. К счастью, пять лет сижу на клубных форумах, потому нашел нормальный сервис недалеко в Москве, где все сделали за 800 р. и 35 минут.

Вот так-то, граждане сервисмены.

Изменено пользователем bontoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.