Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
izmestova

Автотехцентр GS-Motors

Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, izmestova сказал:

сережа получается не за что( 

хотела разобраться...

Приятно когда есть такая "крыша"! Подтянуть подшипник ступицы и прошприцевать подвеску можно будет у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа гараж 4х4 все джЫперы хвалят. Посмотрите в инете где находятся.

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, izmestova сказал:

сережа А какой именно УАЗ?

буханка. Но уже все, не актуально, я все сделал на выходных

добавлено 4 минуты спустя
56 минут назад, pro100max сказал:

сережа гараж 4х4 все джЫперы хвалят. Посмотрите в инете где находятся.

знаю про них, они далеко

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Дорогие друзья, рады сообщить Вам, что теперь оформить свой страховой случай Вы можете прямо у нас, не выезжая в офис страховой компании.

По всем вопросам можете обращаться ко мне в личку, в скайп или по телефону.

 

105х74.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izmestova, добрый день. Не так давно менял у вас ремни и уже на следующий день ремень ГУРа начал свистеть. Когда вернулся в сервис, мастер сказал что это вовсе не ремень, они тут не при чем и это просто совпадение, в общем отправил меня лесом. В подобного рода совпадения я не верю, так что к вам больше не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артёмка Добрый день! А напишите, пожалуйста, в личку гос.номер автомобиля. И подскажите замену приводных ремней мы диагностировали или по пробегу выполняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Т.к. благодаря Юлии, прошлую ситуацию с некоторым недопониманием между мной и сервисом мы благополучно решили, снова обратился к ним, так что тут мой очередной отзыв по GS-Motors.

До первых майских праздников менял масло перед намеченной поездкой в Питер. После замены масла, при получении машинки, со стороны менеджера-приемщика Эдуарда был дан совет обратить внимание на изношенные передние амортизаторы и при возможности произвести замену. Т.к собирался ехать на большое расстояние, принял решение поменять амортизаторы. Проблемы была в том, что выезд был уже через два дня. Но Эдуард заверил, что успеют привезти запчасти и осуществить ремонт.

На следующий день поставил машину в сервис, на сами работы попросил записать к Дмитрию Коршунову, чьей работой и подходом был весьма доволен ранее. Без проблем записали к нему.
Уже через несколько часов машина была готова.

Скатался в Питер и обратно, все ок. Единственно, появился с правой стороны звук, похожий на трение резины об резину при повороте руля. Но думаю заехать на выходных в сервис, чтобы хотя бы понять, в чем причина и вследствие ли это проведенных работ или нет.

В целом же, очень благодарен за оперативность: все решили по-сути в течении суток. Так что выражаю благодарность Эдуарду и Дмитрию за работу.

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

И опять мой немного запоздалый отзыв. Про слесарку писал, теперь про электронику.

Начала рвано разгоняться машина. Учитывая, что ранее горел чек с ошибкой в датчике кислорода, подозрения пали на лямбда-зонд. Перечитав кучу информации в сети, все говорило также о том, что виновата лямбда.

Сдал на диагностику в GS. Далее могу немного ошибаться в терминах, но суть верная.
Перезвонил электрик, его имя Сергей. Сказал, что по чеку ошибка не изменилась - опять датчик кислорода. Но Сергей прежде, чем пинять на датчик, посоветовал проверить сколько тока подается на двигатель.
После проверки стало понятно, что где-то идет потеря. Предположил, что либо сдох блок управления двигателем, либо окислились контакты. На счет второго особо отметил, что с таким уже сталкивался и симптомы похожи. Решили попробовать предположительно ликвидировать окисление.
В итоге оказалось, что причина была как раз в этом. Датчик кислорода не при чем (хотя все указывало именно на него).

Итого - спасибо Сергею за грамотные советы и работу. За несколько часов починили машинку. Ну и опять же, отмечу позитивный момент в плане ведения общения. Мне лично это важно =)

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

izmestova Добрый день.

Подскажите пожалуйста, я бы хотел заправить кондиционер в автомобиле Лада Приора (хладогент 134а). Можно ли это сделать и сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tier Спасибо за еще один положительный отзыв! Очень рада, когда клиенты меняют о нас свое мнение в лучшую пользу!

alexxx2k Добрый день! Заправка кондиционера на Ваш автомобиль возможна. Стоимость 2000 рублей. В эту стоимость входит диагностика и заправка системы кондиционирования: откачивание старого фреона и масла, тестирование давления, вакуумирование системы, электронная проверка на наличие утечек, заправка точного количества фреона, масла, UV-маркер. При наличии утечки из системы, для ее поиска применяется электронный течеискатель (газоанализатор) и ультрафиолетовая лампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно заправлял в GS-Motors кондиционер. Сделали быстро, в течение 40-50 минут, как и обещали. Кондиционер работает без нареканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301 Спасибо за положительный отзыв! Наконец-то я дождалась, что не только ругают, но и пишут хорошее. Все труды не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.