Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
izmestova

Автотехцентр GS-Motors

Рекомендуемые сообщения

_1_   
23 минуты назад, сережа сказал:

что б так поцарапать, надо наверное шашкой махать в салоне...

Отдирал отверткой неправильно приклееный регистратор :D
Перевозил плинтус потолочный... и по пути из меги, на пьяной дороге, в воротах смерти поздно заметил встречку и при резком торможении плинтус улетел в лобовуху.
Подруга/жена неудачно каблуком залепила в лобовое, когда сексом в авто занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, _1_ сказал:

Подруга/жена неудачно каблуком залепила в лобовое, когда сексом в авто занимались.

вроде как, в свеже установленное стекло, сутки нельзя ногами упираться. поспешил наш юный затейник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Между прочим если это техцентр сделал то вы доплатить должны по идее:

Цитата

ПРОТИВОУГОННАЯ ГРАВИРОВКА АВТОМОБИЛЯ

Зачем нужна маркировка или гравировка автомобиля? Для того, чтобы кража маркированного автомобиля или гравированного элемента не приносила угонщикам прибыли. При выборе автомобиля для угона или кражи элементов, воры руководствуются выгодой от продажи автомобиля и деталей, поэтому они внимательно осматривают понравившийся автомобиль. Все наши противоугонные метки хорошо видны и не удаляются бесследно. При попытке удалить противоугонную маркировку или гравировку элемента останется белый квадрат на местах меток. А это вызовет подозрение у покупателя, привлечёт внимание прохожих и полиции.


В случае угона такого авто потребуется замена дорогостоящих комплектующих, а кража фар или гравированных стекол теряет смысл, т.к. продать такие детали на вторичном рынке ... Также, противоугонная гравировка стекол не мешает водителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, сережа сказал:

а забирал машину с бокса или тебе на улицу ее выгнали?

С улицы, выгнали без меня.

добавлено 3 минуты спустя

@Mike сделаю как у машины буду)

добавлено 6 минут спустя

@_1_ зачем в машине, если на кровати так-то удобнее? :D

А плинтус бы возил через багажник, сиденья не зря складываются)

Регистратор у меня спокойно так снимается и без отвёртки:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
7 минут назад, vovka_squid сказал:

@_1_ зачем в машине, если на кровати так-то удобнее? :D

Ну мало ли. Необычности захотелось.

7 минут назад, vovka_squid сказал:

А плинтус бы возил через багажник, сиденья не зря складываются)

Регистратор у меня спокойно так снимается и без отвёртки:D

А как давно изменяли жене? Или шубу не купили обещаную. Сыну карманные деньги зажали? Тещу не довезли до дома.
Может это месть родных. Типа вот тебе негодяй, твое новое стеклышко испорчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, izmestova сказал:

устала, устала от потребительского терроризма. И с человеком, который пришел "бомбить" дом, который я построила, иных переговоров вести и не хочется.

Бомбит,  гл.,2 спр. (общее)          


значение (1):Обозначает имя состояние, когда человек зол.

Словарь молодежного слэнга, могу ссылочку на пруф оставить.

И по контексту моего сообщения а мыслях это прекрасно понятно.

И да, мысли - закрытый раздел. И я не выносил сюда в общий раздел про лампочку того же селектора. И не сказал никому, что нашел несколько осколков стекла в салоне после ремонта.

Нормальная тема полезть в отверстие для вещей и найти там осколок. Он совсем никак не может воикнуться в руку, что вы. Забота о клиентах .

Ну а я потребительский террорист? Нет, я просто оставил отзыв по оказанной мне услуге. Это не запрещено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, vovka_squid сказал:

С улицы, выгнали без меня.

вечером? видимо не просто так) я когда стекла менял, чувак при мне его распаковал и с фонариком каждый мм просматривал, ну и работу принимал в хорошо освещенном помещении) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_1_ ключи только у меня есть)

Да и жена, тёща и дети тоже отсутствуют ещё)

добавлено 1 минуту спустя

@сережа да, вечером. Чек в 19:26 вроде, значит смотрел в 19:30 примерно. Уже темно достаточно -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, vovka_squid сказал:

Уже темно достаточно

значит точно не просто так, т.к. стекло в помещении по любому быстрей высохнет

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вселенский заговор :D

Выгнали перед приездом клиента, что бы побыстрее передать. И закрыть гараж. Конец рабочего дня.
А то будет ползать с фонариком по сантиметру еще час (внутри бокса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@сережа когда на территорию заходил, видел как машина из бокса выезжает. Так что сохла, наверное, внутри. Но вот что они сами выгнали, тут да, не подумал, что подвох может быть.

Зато теперь есть опыт на будущее -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

@_1_ про планку, это правильно замечено, но поздно. Перехвалили.

"Красное словцо"=отзыв клиента=потребительский терроризм? WTF?!  К - Клиентоориентированность, одним словом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 час назад, [mD] сказал:

@_1_ про планку, это правильно замечено, но поздно. Перехвалили.

"Красное словцо"=отзыв клиента=потребительский терроризм? WTF?!  К - Клиентоориентированность, одним словом. 

 

Все поправимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Не красивая ситуация. Я бы просто так не ушёл, если бы был на 100% уверен в том, что царапина была не по моей вине, а появилась в результате установки или транспортировки.

От себя скажу, что давал GS_Motors'у второй шанс, когда весной этого года заказал работы, отличные от замены масла - приехал с четкой проблемой - течь в системе кондиционирования из-за того, что осенью 2016-го в компрессоре меняли методом колхозинга подшипник, и сразу сказали, что скорее всего будет уходить фреон. В итоге мне просто заправили кондиционер, сказали, что "там все ок" и Геннадий с поучительным видом рассказывал, что течь в системе можно найти только с помощью ультрафиолета. Про подобные девайсы он, я так понимаю, даже не слышал, т.к. на мою фразу про эти детекторы пустился в пространные рассуждения о некомпетентности моих мыслей. В итоге, естественно, через месяц фреон ушёл полностью, и приехав к официалам нашли таки проблему (правда их тоже пришлось заставлять искать, но тут у меня уже злость пошла, что из меня идиота пытаются сделать).

Больше не хочу давать вторых шансов. Юля, конечно, гасит конфликты то тут то там, однако кадровая проблема явно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryL   
8 часов назад, Indigo13 сказал:

Каблуком, кстати, реально царапается!:pardon:

Обычно крыша у авто в дырках :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
12 часов назад, vovka_squid сказал:

@Mike тяжело сфоткать было вечером, но я пытался.

 

IMG_20171011_194921.jpg

IMG_20171011_194840.jpg

Слушайте. ну она видна сразу. Даже на фото. Как ее можно не заметить, даже при беглом осмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
25 минут назад, _1_ сказал:

Слушайте. ну она видна сразу. Даже на фото. Как ее можно не заметить, даже при беглом осмотре.

Интересно, получается на форуме говорить о проблеме проще, чем сразу поехать на сервис ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

vovka_squid, ну Вы бы тоже объективно подошли к вопросу. Покупаете Вы мобильный телефон, например. Через день замечаете на экране скол. Возвращаетесь к продавцу с претензией. Вам его поменяют? Нет, конечно.
Однозначно неприятная ситуация, но взгляните на этот же вопрос с позиции сервиса.

Я понимаю, что если производятся какие-то слесарные работы, сразу порой сложно оценить сделанную работу. Но стекло проверить явно не так сложно, чтобы далее никаких вопросов не было у сторон.

Я лично для себя в сервисе нашел мастера по слесарке и мастера по электрике, которым доверяю, поэтому снова туда поеду, именно к ним... и поеду, несмотря на то, что был неприятный момент, связанный с сервисом, но который был абсолютно исчерпан благодаря Юлии, за что ей спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, когда для меня как постоянного клиента будет скидка???

Нагло, конечно с моей стороны, но что поделать.

Не мы такие, а жизнь такая.

добавлено 2 минуты спустя

@vovka_squid так тут даже слепой заметит такую царапину. А вообще это царапинище, я думаю к сервису вопросов не должно быть.

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, _1_ сказал:

Слушайте. ну она видна сразу. Даже на фото. Как ее можно не заметить, даже при беглом осмотре.

Легко. Если не знаешь куда смотреть , то и не заметишь  сходу.

И ещё я верил, что сервис хороший, раз отзывы и тема на форуме. Там контроль качества, все дела. Теперь знаю, что не так .

 

@Tier если скол с внутренней стороны экрана, я бы глубоко задумался и пошел в магазин.

 

52 минуты назад, vadim-s сказал:

Интересно, получается на форуме говорить о проблеме проще, чем сразу поехать на сервис ))) 

Конечно. У меня было время, когда я мог быть без машины - машина была у них. Когда обнаружил, времени ехать к ним не было и их ответ очевиден "это не мы, оно само, это ты"

добавлено 1 минуту спустя

@pro100max значит я слепой .

Не думаешь, что на фото она подсвечена с угла камерой телефона целенаправленно? А не светом фонаря на террории сервиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 минут назад, pro100max сказал:

так тут даже слепой заметит такую царапину. А вообще это царапинище, я думаю к сервису вопросов не должно быть

Что значит, не должно быть вопросов? Тухлую рыбу в магазине купил, не глянув на сроки годности, тоже сам дурак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

Что значит, не должно быть вопросов? Тухлую рыбу в магазине купил, не глянув на сроки годности, тоже сам дурак?

Покупка продуктов, и покупка вещи, это разные понятия. Вы одежду, технику не глядя берете? ))

И уже тем более принятие из ремонта/починки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.