Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
izmestova

Автотехцентр GS-Motors

Рекомендуемые сообщения


Оставлю свой отзыв.
Менял лобовое стекло в данном сервисе. 
В целом всё адекватно, пришёл, поговорил с мастером, сделал заказ на стекло, оставил предоплату, через 3 дня уже пригнал машину на вклейку. В целом всё устроило, рассказали что/как по кузову, всё понравилось, кроме одного НО, которое перечёркивает всё.
Забирал машину в 19:30 вечера, было темно. Посмотрел, вроде всё норм.На следующий день в светлое время суток заметил царапину. Большую такую. И самое интересное, что она с внутренней стороны. Обидно так-то. Не знаю, где у них произошёл косяк, на доставке, при монтаже или они сами не заметили, когда получали у поставщика, но факт остаётся фактом. На новом стекле нормальная такая царапина, изнутри, которая бесит. Глубокая ещё.
Неприятно. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vovka_squid Я сожалею о случившемся и понимаю Ваши чувства.

Но судя по отзыву, Вы могли на следующий день заехать или хотя бы позвонить мастеру. Прошло несколько дней.

В какой момент произошло данное механическое повреждение сказать в настоящий момент не предоставляется возможным.

Со своей стороны могу лишь предложить скидку при проведении каких-либо работ в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, izmestova сказал:

В какой момент произошло данное механическое повреждение сказать в настоящий момент не предоставляется возможным.

07.10.2017 в 23 с копейками он отписался об этом в мыслях, а вчера вечером эту царапину видел и я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@сережа Вы купили ботинки и не увидели на них царапину, понесете на следующий день в магазин. Примут их обратно?

добавлено 3 минуты спустя

 

Изменено пользователем izmestova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, izmestova сказал:

@сережа Вы купили ботинки и не увидели на них царапину, понесете на следующий день в магазин. Примут их обратно?

если они не ношенные и были бы мне проданы при плохом освещение, то наверное бы вернул. И я уверен на 99%, что у меня бы их приняли. Но Вы сами решайте как поступить в данной ситуации, царапина реально неприятная....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, izmestova сказал:

@vovka_squid Я сожалею о случившемся и понимаю Ваши чувства.

Но судя по отзыву, Вы могли на следующий день заехать или хотя бы позвонить мастеру. Прошло несколько дней.

В какой момент произошло данное механическое повреждение сказать в настоящий момент не предоставляется возможным.

Со своей стороны могу лишь предложить скидку при проведении каких-либо работ в дальнейшем.

Такого же ответа я и ожидал от мастера.

"В какой момент произошло повреждение сказать нельзя". Он бы это и сказал.

Вопрос захочется ли мне проводить дальнейшие работы, если при этих, не самых дешёвых для меня работах, мне поставили и установили  не совсем качественную деталь является открытым.

 

Была бы царапина снаружи, я б даже не парился, решил бы, что я Человек-удача. 

Но вот изнутри и так глубоко. Я не представляю чем её можно нанести. Только транспортировкой или монтажом. 

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Мне вот интересно стало.

1. Установили привезенное клиентом стекло

2. Стекло установлено добротно, не протекает

3. У стекла был дефект, который клиент должен был обозначить продавцу (для замены)

4. Стекло куплено, в акте подписано «претензий не имею»

5. Привозится стекло на сервис - вклейте

6. Вклеили

7. Хер ли вклеили с царапиной.

8. Моё предложение ))) : Вытащить стекло и отдать клиенту для замены у продавца. Следующее нормальное стекло поставить со скидкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vadim-s @Mike Доброе утро, дорогие друзья.

Вы знаете, что я за клиентрориентированный подход, как никто другой. 

Закидайте меня помидорами, но здесь я пойду на принцип, не увидел механического повреждения при  приеме - ничем не можем помочь. Мы на тех же условиях работаем с поставщиками. По-прежнему, единственным предложением с моей стороны будет то, что описано выше.

Отзыв был не для того, чтобы человеку оказали помощь, а просто для красного словца. Хорошо, Ваше право оставлять в интернете, в частности здесь, негатив. 

Цитирую: "Мысли 6

vovka_squid ответил Slimer в теме Флейм

Ой завтра утром в теме GS-motors пойду бомбить. Делал у них лобовое стекло, у них же его и заказывал. Забирал вечером, вроде норм всё. А сегодня поехал днём по делам и км через 6 вижу - царапина по середине. Потом пошерудил, а она изнутри. Опа. И совпадение, но после того, как у них машину оставил, тормоза заскрипели (ну вроде отскрипелись и норм опять) и лампочка на селекторе АКПП померла. Совпадение?)"

Побомбили - спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Просто, кто-то думал, что GS-Motors отличный сервис. А он обычный. Такой же как и остальные.

От того и глубина разочарования больше обычной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vovka_squid сказал:

@vadim-s стекло заказывал у них. Они сами его привезли.

а забирал машину с бокса или тебе на улицу ее выгнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@izmestova , все мои предыдущие обращения в ваш сервис убедили меня, что за клиентоориентированный подход там только вы.

Да и опыт знакомых, которым "приговорили" подвеску на полуседане, а оказалось, что открутилась защита картера.

Вот и Вовкин отзыв пополняет мою копилку отзывов о вашем сервисе. Вам ли не знать, что негатив запоминается лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В любом. Абсолютно в любом сервисе кого-то да попытаются развести, завысить цену и т.д. И за всем персоналом не уследить. Хоть камеры наставь, хоть проверяющих кучу за спины работягам. Это бизнесс.
 

Ну как дети.
Рецепт же знаете.
По приезду говорите что с форума или что знаете izmestova, к вам будет другое отношение :D Не будут пытаться нагреть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 минуты назад, _1_ сказал:

Не будут пытаться нагреть ))

Да причем здесь "нагрев", стекло же не специально кто-то трескал. Ситуация дурацкая, на самом деле, и сервис не может заменить стекло на новое (не только потому, что поставщик его бесплатно уже не заменит, но и по политическим, если можно так выразиться, соображениям) и клиент, получается, заплатил "низачто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
16 минут назад, Foxtrot сказал:

Да причем здесь "нагрев", стекло же не специально кто-то трескал. Ситуация дурацкая, на самом деле, и сервис не может заменить стекло на новое (не только потому, что поставщик его бесплатно уже не заменит, но и по политическим, если можно так выразиться, соображениям) и клиент, получается, заплатил "низачто".

Вариантов много.

1. Увидали что стекло с царапиной (уже после покупки или приемки от поставщика), но уже приняли, теперь оно на них. И поставили такое на машину - думали прокатит и прокатило. клиент не заметил, уехал, теперь взятки гладки.
2. Реально не видели царапину (или не было царапины) но клиент уехал и возможно сам "царапнул " - а теперь вернулся нахаляву поменять его.

Вот первый вариант (ну если брать худшие думки) тот самый нагрев и обман, который во всех сервисах был, есть и будет. И если бы при первом варианте они знали что будет шум, жалоба izmestovой. Даже не пытались бы такое провернуть.

p.s. Есть еще и третий вариант. Что изначально купили с разбора стекло царапнутое за полцены, провели его как новое, разницу в карман, подделка бумаг, чеков и т.д. - но это совсем треш :D про этот сервис пока так думать даже не могу.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike В слесарку только порядка 500 машинозаездов в месяц, а сколько отзывов здесь? У нас много постоянных клиентов, но всем нравиться невозможно. И не ошибаться сложно, и я вдалбливаю своим сотрудникам о том, какое должно быть общение и тп. Кстати у оставившего отзыв претензий к этому нет. Нет мытьем, так катаньем стремимся к лучшему.

Я устала, устала от потребительского терроризма. И с человеком, который пришел "бомбить" дом, который я построила, иных переговоров вести и не хочется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, izmestova сказал:

@Mike Я устала, устала от потребительского терроризма. И с человеком, который пришел "бомбить" дом, который я построила, иных переговоров вести и не хочется.

У вас просто трудный день... похоже.
Советую зайти в эту тему завтра.
Тема поддержки, по качеству, была, одной из лучших, если не самой лучшей на форуме.
Не понижайте планку профессионализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Foxtrot сказал:

и клиент, получается, заплатил "низачто".

переплатив причем прилично) Вовка просто начинающий автолюбитель, потому пошел по самому простому пути....

добавлено 1 минуту спустя
13 минут назад, _1_ сказал:

клиент уехал и возможно сам "царапнул " - а теперь вернулся нахаляву поменять его.

что б так поцарапать, надо наверное шашкой махать в салоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
30 минут назад, _1_ сказал:

1. Увидали что стекло с царапиной (уже после покупки или приемки от поставщика), но уже приняли, теперь оно на них. И поставили такое на машину - думали прокатит и прокатило. клиент не заметил, уехал, теперь взятки гладки.
2. Реально не видели царапину (или не было царапины) но клиент уехал и возможно сам "царапнул " - а теперь вернулся нахаляву поменять его.

Оба варианта рабочие, но без "клиент сам царапнул".... Как можно самому изнутри поцарапать стекло? 

@vovka_squid, выложи фотку на суд общественности 

31 минуту назад, izmestova сказал:

устала от потребительского терроризма

О! новое модное словечко у маркетологов всех мастей... Где тут терроризм то? У вас что, уже очередь из контролирующих органов стоит по Вовкиным жалобам? Или он оккупировал офис и бьется в истерике "у-у-у-у поменяйте мне стекло быстро-бесплатно"?

Уже отзыв в интернете нельзя написать, сразу к террористам причисляют. Хорошо еще по 282 дело не заводят... "возбуждение ненависти к социальной группе автослесари" :D

добавлено 1 минуту спустя

ЗЫ точно знаю, что есть методы устранения глубоких царапин без замены стекла. По сходной цене вполне вполне можно было бы разрулить ситуацию, вместо нелепых обвинений в терроризме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.