Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
izmestova

Автотехцентр GS-Motors

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
10 часов назад, Gnusmas сказал:

Что-то я вашу математику не понимаю. По-моему очевидно что дилерам выгодно чтобы нормочасы не были длиннее земных часов, а скорее даже короче. И поэтому механик отработавший смену в 12 земных часов вполне может её закрыть отработав 13-15 нормочасов

Не знаю, может у них нормо-часы строго равны часам физическим? Я опираюсь на собственные впечатления - дилер абсолютно явно тянет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas приехал в назначенное время 6 утра, выехал из сервиса в 11.50. Посчитайте сколько я стоял у машины... (в это время входило еще оформление авто, ну это минут 10 и выдача авто, это минут 10) остальное, они тупо шароё....лись по сервису.

Поэтому и говорю, что если я стою рядом со своей машиной, мне не нужен акт-приемки, т.к вижу что, мастер делает и как это делает.

Но и тратить время на техническую мойку 40 минут у диллера + на опись всех косяков авто... я не готов.

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, замечательно, что у нас много рыночных предложений и каждый выбирает, что ему удобно)

pro100max я бы не стала использовать промывку, лучше 2 раз масло пораньше сменить после смены вязкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   
В 29.08.2016 в 16:13, pro100max сказал:

 

Подскажите, хочу масло вместо 5w20 залить 5w30,

Если не секрет чем вызвана смена масла на более вязкое? На носу зима , а под нее наоборот надо бы пожиже . Или я путаю маркировки?

Изменено пользователем Mitchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло 5W20 и 5W30 по вязкости примерно одинаковые. Их разница в том, что масла с индексом W20 рекомендуют использовать в климатических зонах с температурой окружающего воздуха до 20 градусов по цельсию. Это масло при нагреве становится более жидким по сравнению с W30 и в жаркую погоду, да плюс пробки, возможно не сможет создать клин между трущимися деталями (поршневая, вкладыши). Считаю оптимальнее всего в нашем регионе для не турбированных моторов, использовать масло 5W30, 5W40 или 0W30, 0W40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерич у меня обычный 2.3, не турбо.

Поэтому и хочу заменить на 5в30. Раньше диллер лил 5в40, а после очередного ТО взяли и залили 5в20 без предупреждения, благо бирку повесили.

По пробкам лучше 5в30 либо 5в40, 5в20 в турбачи лить. имхо

Mitchel почему решил, да потому что раньше было 5в40 , диллер залил 5в20 и мне кажется данное масло слишком жидкое.

и золотая середина будет 5в30. 

И вообще понятно почему диллер стал лить 5в20 на ТО. Т.к у форда появились турбо двигатели и им необходимо более жидкое масло, поэтому они решили унифицировать масло и лить его во все свои движки, что считаю не правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

izmestova

Отзыв.

Был у вас недавно на диагностике подвески (заказ-наряд 11372), с жалобами на пульсирующий шуршащий звук при движении. Ничего не нашли, сказали, что всё хорошо.

Сегодня был в у официалов (в Дженсере) - диагноз - ступичные подшипники к замене, гарантийный случай. Кстати, на 4,5 году жизни авто гарантия еще действует, и даже не придрались к непройденному у них последнему ТО.

Поэтому вывод такой: с одной стороны, не дорого (600 руб у вас, 2500 у официалов, если бы это было платно), с другой стороны - бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoluS спасибо за отзыв! Не могли бы в личку написать гос.н автомобиля или номер з/н. 

UPD. Увидела номер з/н. Спасибо! Буду прояснять ситуацию

SoluS еще раз спасибо за отзыв, Вы помогаете нам повышать качество обслуживания. Механик, проводивший Вам диагностику, кандидат на увольнение. Еще минус в его пользу.

В качестве извинения, хотелось предложить Вам произвести на сумму диагностики какие-то работы, или выполнить для Вас комплексную мойку. 

Изменено пользователем izmestova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

izmestova

22 часа назад, izmestova сказал:

SoluS

В качестве извинения, хотелось предложить Вам произвести на сумму диагностики какие-то работы, или выполнить для Вас комплексную мойку. 

Спасибо, мне пока не нужно, следующая замена всяких жидкостей только в феврале-марте. Но если ваше предложение будет действовать тогда, с удовольствием воспользуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
honda129   

Осмелюсь предложить свою персону на место этого механика. Живу в соседнем от вашего сервиса доме. Как раз занят поиском работы в сервисе. Могу выслать резюме, могу подойти лично. С уважением Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

honda129 Дмитрий, можете подойти в любое время, спросить мастера слесарного цеха и пообщаться с ним. Я не всегда на рабочем месте. Кину Вам в личку моб. телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! У нас начинает действовать новая бессрочная акция. По ценам на резину обращайтесь к Роману - 8-495-777-90-91 доб.2 или skype neprincev_roma

Можете обращаться ко мне в личку.

гс-моторс.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, приветствую!

Хотела узнать, кто как готовит машину к зиме? Хотим сделать какую-нибудь интересную и полезную акцию для автолюбителей.

И по шиномонтажу, переобулись уже? Где делаете шиномонтаж? Кто хочет скидку 10%?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
9 минут назад, izmestova сказал:

Друзья, приветствую!

Хотела узнать, кто как готовит машину к зиме? Хотим сделать какую-нибудь интересную и полезную акцию для автолюбителей.

И по шиномонтажу, переобулись уже? Где делаете шиномонтаж? Кто хочет скидку 10%?)

По шиномонтажц скидку можно не делать, сделайте возможность предварительной записи на удобное для человека время, избавьте клиента от очередей. Вот сервис, которым я управлял одно время, там есть такач возможность ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik На сайте у нас есть возможность предварительной записи, но эта форма гораздо удобнее, спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
В 26 октября 2016 г. в 09:42, izmestova сказал:

Yozhik На сайте у нас есть возможность предварительной записи, но эта форма гораздо удобнее, спасибо за совет!

Это только у меня их календарь американский с воскресенья на неделе

Спросите у Слимера, можно ли вам в подпись вставить адрес вашего сайта, а то пришлось тему листать, чтобы найти ссылку

добавлено 6 минут спустя

У Вас на сайте менюшка чОрная

И год 2015

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Хотел бы выразить благодарность мастеру Дмитрию (к сожалению, не спросил фамилию).

Вчера делал у Вас диагностику ходовой, замену масла и всякого по мелочи. Очень понравился подход человека к работе: абсолютно доброжелательно все показал, рассказал и объяснил.

Спасибо за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tier спасибо за отзыв. Хоть в кои то веки положительный:) 

добавлено 0 минут спустя
4 часа назад, ТФлопс сказал:

honda129 принят на работу? :)

кто это? может нам надо уже его найти и с ним связаться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2016 в 09:42, honda129 сказал:

Осмелюсь предложить свою персону на место этого механика. Живу в соседнем от вашего сервиса доме. Как раз занят поиском работы в сервисе. Могу выслать резюме, могу подойти лично. С уважением Дмитрий.

 

В 13.09.2016 в 08:53, izmestova сказал:

honda129 Дмитрий, можете подойти в любое время, спросить мастера слесарного цеха и пообщаться с ним. Я не всегда на рабочем месте. Кину Вам в личку моб. телефон

 

В 13.09.2016 в 08:57, honda129 сказал:

Договорились

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izmestova , Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, возможна ли у Вас замена ремня ГРМ с роликом, помпы на skoda octavia tour 1.6 BFQ и в какую стоимость это выйдет?

Изменено пользователем Bonifacyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу, тема умерла, представитель не отвечает. Но я напишу, потому что возмущению нет предела...

Приехала на замену антифриза полностью, свой покупать не стала, решила у них сразу все сделать.... Была такая договоренность по телефону.

Жидкость менять не стали, сказали помпа прохудилась, антифриз уходит... Долили литр желтого антифриза!!! А у меня синий, об этом я узнала уже потом, когда стала по их рекомендации заказывать запчасти и жидкости... Может, так можно делать??? Я что-то не понимаю?

Удивительное рядом: ничего не уходит больше.... я не знаю теперь, вряд ли буду туда обращаться к горе-мастерам, хотя до этого обращалась по замене масла, все понравилось...

Еще оторвали крышку омывайки и потеряли, сказали, что я сама... даже не знаю, зачем они ее вообще трогали.

Ах, да, еще один представить мягко обругал мою машину и сказал, что скоро все посыпется....

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
5 минут назад, Клюква сказал:

Ах, да, еще один представить мягко обругал мою машину и сказал, что скоро все посыпется....

Психологическая обработка потенциального клиента?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.