Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Мультиварка

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   

плохой отзыв один: мультиварки филипс))) вот их вообще не надо рассматривать, как вариант

Обожаю голословные утверждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? У нас Филипс новый, я довольна. Мне не понравилась мульт. Панасоник.

я когда выбирала мультю, очень много было отрицательных отзывов, на том же сайте мультиварка.ру не советуют ее

Обожаю голословные утверждения!

мне надо было скопировать в сообщение все отзывы из инета? Если так это интересно, воспользуйтесь поисковиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
мне надо было скопировать в сообщение все отзывы из инета? Если так это интересно, воспользуйтесь поисковиком.

Никто не просит копипастить сюда весь интернет. Тезисно изложить почему именно их не рекомендуют и дать ссылку на подробности - обычное дело да и просто хороший тон. А уж пользоваться ли мне поисковиком или не пользоваться я решу как-нибудь сам, без вашего участия. Взяли моду - шлепнуть языком без единого довода, а ты иди ищи.

я когда выбирала мультю, очень много было отрицательных отзывов, на том же сайте мультиварка.ру не советуют ее

Что мешало сразу так написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Мультиварка достаточно "новый" товар на нашем рынке,Есть вопрос :У кого и сколько она прослужила по времени?Есть опасение по поводу покрытия ёмкостей.Просто был печальный опыт хлебопечки Мулинекс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Скажите, а бывают такие, у которых внутренних этих кастрюль несколько? Хотя бы две...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Скажите, а бывают такие, у которых внутренних этих кастрюль несколько? Хотя бы две...

Видела, что от некоторых меледей отдельно продают, забейте в поисковик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не просит копипастить сюда весь интернет. Тезисно изложить почему именно их не рекомендуют и дать ссылку на подробности - обычное дело да и просто хороший тон. А уж пользоваться ли мне поисковиком или не пользоваться я решу как-нибудь сам, без вашего участия. Взяли моду - шлепнуть языком без единого довода, а ты иди ищи.

Что мешало сразу так написать?

скоро новый год, радоваться надо, а не кидаться на всех подряд с необоснованными наездами)) тем более итак понятно, что я не просто так это написала, а разбиралась в вопросе. Если б не разбиралась, то не стала бы писать, логично?

и я не считаю, что правила хорошего тона обязывают меня давать ссылки на сторонние ресурсы с отзывами. Прошло с того момента около 3 месяцев, я не помню где читала и искать все заново нет ни времени, ни желания

Скажите, а бывают такие, у которых внутренних этих кастрюль несколько? Хотя бы две...

бывают, например: ссылка или ссылка

такие ответы Вам больше нравятся?

кстати, одна из причин, почему не филипс: в магазинах не продают сменные чаши для них

Изменено пользователем Орхидея2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Скажите, а бывают такие, у которых внутренних этих кастрюль несколько? Хотя бы две...

Для своей Redmond M70 я купила дополнительную чашу через 2 недели. Одной мало.Кстати, они бывают из нержавейки и с керамическим покрытием, и это покрытие лучше, чем в той чаше, которая была в комплекте.

Изменено пользователем Каа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже буду покупать себе Redmond с керамической чашей. Хотя знакомая говорит, что можно купить Redmond с тефлоновой чашей, а потом купить керамическую, и заменить ее, так дешевле выйдет. Но пока не просчитывала такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже буду покупать себе Redmond с керамической чашей. Хотя знакомая говорит, что можно купить Redmond с тефлоновой чашей, а потом купить керамическую, и заменить ее, так дешевле выйдет. Но пока не просчитывала такой вариант.

у меня с тефлоновой, но еще мало времени прошло, чтобы делать выводы. Пока все устраивает. Но все равно будем вторую керамическую покупать.

Хотя есть один минус - запахи впитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из отзывов и статьей, тефлон - не самое полезное покрытие, керамика лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
керамика лучше.

По сковороде с керамикой могу сказать, что керамика - полная фигня. Керамическое покрытие стирается очень быстро, начинает пригорать и прилипать уже через месяц, хотя сковородка была не из дешевых.

А вот о Филипс,

это первое, что я нашла:

Отзыв: Мультиварка Philips HD3039-00 - Мечты сбываются!

Достоинства:

Полезно, вкусно и просто

Недостатки:

нет

второе:

ссылка

У меня такая.

А Рэдмонд, например, я изначально не хотела покупать. Это чистый Китай. Не доверяю китайской технике. ИМХО

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Китай тоже разный бывает. Пока у меня претензий нет ни к качеству агрегата, ни к качеству приготовленной с его помощью еды (опять же ИМХО). По поводу керамической чаши - у Redmond в комплекте ее нет, во всяком случае не было, когда я свою покупала. Насчет впитывания запахов - не замечала, честно. А вот вопрос у меня возник по поводу чистки внутреннего диска, на который чаша ставится. Кто-нибудь его уже чистил?

Изменено пользователем Каа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китай тоже разный бывает. Пока у меня претензий нет ни к качеству агрегата, ни к качеству приготовленной с его помощью еды (опять же ИМХО). По поводу керамической чаши - у Redmond в комплекте ее нет, во всяком случае не было, когда я свою покупала. Насчет впитывания запахов - не замечала, честно. А вот вопрос у меня возник по поводу чистки внутреннего диска, на который чаша ставится. Кто-нибудь его уже чистил?

да, я зубной щеткой, все нормуль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без чистящих средств? У меня, наверное, не возьмет просто щетка...

да я все вспоминала что использовала - соду брала. я просто сразу чищу, поэтому обхожусь в основном тряпочкой. А в тот раз прикипело очень сильно, пришлось щеткой с содой, но это не очень правильно. Вот темка: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Вопросы пользователям!

Итог какой?какие чащи-то выбирать?чтобы получше и подолговечнее?тефлон вообще не воспринимаю

И странно выходит, вобщем-то вся техника - Китай, но тот же продвинутый филипс или панасоник стал хуже,чем неизвестный редмонд?А каких объемов бывают мульти? И главный вопрос - она жарит продукты? мне нужен эффект варено-парной, как у пароварки, но в ней мало чего можно сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Мультиварка достаточно "новый" товар на нашем рынке,Есть вопрос :У кого и сколько она прослужила по времени?Есть опасение по поводу покрытия ёмкостей.Просто был печальный опыт хлебопечки Мулинекс....

Нашей первой мультиварке Панасоник года 4. Чаша местами покоцана - есть дырочки в тефлоне и куча царапин. Но на 3-4 года ее вполне хватит. И это с учетом нашего интенсивного использования. Жена практически отказалась от плиты в пользу мультиварки.

Вторую мультю купили точно такую же, хотя было огромное желание попробовать что-то другое. Ходили по магазинам, смотрели, нюхали. Особенно "понравился" запах Redmond...

По поводу тефолона. Его вред проявляется в виде каких-то выделений при высоких температурах. В мультиварке температура не поднимается выше 120 градусов. Если есть контакт с жидкостью, то температура вообще не выше 100 градусов. Такого жара, как на сковородке, с мультиварке не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тефлон тяжко моется?

Наоборот, по-моему, очень легко... губкой с Фейри....

Мне Дед Мороз принес мультиварку Vitesse с Эйфелевой башенкой.. красиво! Пока довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Наоборот, по-моему, очень легко... губкой с Фейри....

Мне Дед Мороз принес мультиварку Vitesse с Эйфелевой башенкой.. красиво! Пока довольна.

я про то,что тереть чем-то царапающим нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про то,что тереть чем-то царапающим нельзя

ну да! :) мягкой стороной губки нормуль отмывается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.