Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Мультиварка

Рекомендуемые сообщения

Sem   

А нафига вайфай? Онлайн смотреть с работы как бурлит борщ? Скачать рецепты прямо в память? Включить удаленно начало варения каши? (отложенный старт есть).

Радио встроенное будет? Рингтоны на окончание готовки скачать на каждый рецепт свой? ))))

Кстати будущее наступило ))

Появилась первая кастрюля с Wi-Fi

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

У меня уже много проверенных рецептов, сама придумываю рецепты для мультиварки. А этой осенью даже заготовки на зиму делала в ней. Аджику закручивала, овощную икру на зиму тоже в мультиварке сделала. На много быстрее и главное меньше возни на кухне.

Самое время публиковать тут )))

Или хотите книгу выпустить потом, не светите пока их? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

фз, чего в этих мультиварках удобного.. у меня вон стоит и пыль собирает только этот "подарочек". мне удобней и проще на плите готовить, чем в этом чудовище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю свою мультю. Она мне столько времени экономит. Закинула все и пошла по своим делам, вернулась, а у меня уже все готово и ждет на подогреве. ммм...красота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Вот вам простой рецепт для мужиков!

Если вы остались дома один без жены, мамы и подруги, и хотите вкусно поесть - берите 4 куриных ножки, и обжарьте их в мультиварке 15 мин с одной стороны, переверните, добавьте порезанный кольцами лук и жарьте еще 15 мин с другой стороны. Потом киньте лавровый лист, специи и огромную ложку сметаны. Врубите режим молочная каша на 30-40 минут и играйте в компьютер.

Ножки будут очень нежные и просто секси.

Если лень готовить гарнир - точите ножки без гарнира.

Хлеб тоже гарнир.

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Насчет хлеба. Я кстати жарил тосты в мульте. Быстро и удобно.

Можно немного обмазать маслом или кусочек сыра сверху кинуть, растечется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

фз, чего в этих мультиварках удобного.. у меня вон стоит и пыль собирает только этот "подарочек". мне удобней и проще на плите готовить, чем в этом чудовище.

- Не люблю кошек.

- Ты просто не умеешь их готовить. (С).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А у меня скороварка сломалась(( А морозилка забита...лосятиной. Жёсткая она очень, а в скороварке любое мясо просто на 5+ получается. Привезла с дачи мультиварку - не то - кастрюля как кастрюля, просто за ней смотреть не надо, включил и ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Мультиварке я тоже купила ( на пАру с пылесосом) классная вещь, даже ребенок справляется с ней прекрасно!!!

Redmond 4500, не самая навороченная, выбирала по отзывам

Когда изобретут самоглажку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готовила домашнюю колбасу в мультиварке, в режиме "тушение", можно "суп". Вкусно. Вот рецепт скопировала по которому готовлю:Свинина – 1 кг, Сало (или мясные прослойки с грудинки) – 300 гр. Лук репчатый – по вкусу (у меня 3 средних луковицы),Чеснок - 2 зубчика,Яйцо сырое – 1 шт.,Желатин – 1 ст. л.,Перец чёрный – 0,5 ч. л.,Мускатный орех – 1 ст.л.,Манная крупа – 1 ст.л.,Соль – 1 ст. л. (без верха), Масло подсолнечное – 1 ст. л. Заворачиваю в рукав, перетягиваю ниткой и на 2 часа вариться. А торты кто-нибудь печет в мультиварке ни как не решусь испечь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Марина123, пекли бисквит по рецепту из книги рецептов, шарлотку и творожный пирог. Все получилось! Единственное, сверху остается неподжаренная сторона. Я ее кладу потом вниз на тарелку, и не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ребят, не хочется всю тему перечитывать, подскажите в двух словах, плиз, какую правильную мультиварку купить и по каким вообще параметрам их оценивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в двух словах - объем чаши, количество функций, производитель:)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мощность наверно. У моей мамы была мультиварка Панасоник, её весь инет нахваливает. Ей не понравилась - блюда очень долго готовятся в ней, и по книге рецептов тоже надо время всегда прибавлять, капуста например в супах не доваривается, суп гороховый не доваривается, говорит этот она даже 3 раза в режим "Суп" ставила, всё равно на плите доваривала. Мощность у неё 600 ВТ, не хватает. Купила она скороварку фирмы попроще и у меня тоже скороварка - обе довольные ходим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у моей вроде 700 мощность, готовит почти по времени, редко когда минут 10-15 лишних выставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Шанешка, может модель другая. Я сейчас не помню, знаю, что это следующая после 18-ой. Сейчас иногда я ею пользуюсь, когда скороварка занята. помню варила на даче в ней самый обычный рыбный суп, выставляла 1.5 часа (мы гулять ходили - это для противников мультиварок). А недавно делала в обеих одинаковое кол-во творожной запеканки - в скороварке (в режиме "выпечка" давления нет) 45 минут, в Панасонике 65 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.