Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Мультиварка

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Скорее дешевый и доступный. А еще вернее цена-качество. Можно конечно еще дешевле найти но будет похуже, можно и дороже и возможно лучше но + переплата за бренд.

А тут как бы золотая середина, не брендовая, но и не какашка быстроломающаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   

Все о редмонде пишут. Неужели он такой популярный. Не спорю. фирма хорошая, но все же интересно)

Не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
casanova   

Все о редмонде пишут. Неужели он такой популярный. Не спорю. фирма хорошая, но все же интересно)

Я не знаю за популярность, но мне мультиварка нравится и без популярности. Недостатков минимум, а это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
casanova   

Узнал о новинках, решил написать. скоро в продажу выйдет мультиварка редмонд с функцией вайфай и 150 будет с мастершеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

casanova,

Вы скоро с ума сойдете от возможностей мультиврки Редмонд .... Она придет к вам ночью и ####а....-т по голове своей крышкой )))

Админ ...уж вычеркни этого рекламного бота ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А нафига вайфай? Онлайн смотреть с работы как бурлит борщ? Скачать рецепты прямо в память? Включить удаленно начало варения каши? (отложенный старт есть).

Радио встроенное будет? Рингтоны на окончание готовки скачать на каждый рецепт свой? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну в свое время маркетологи довольно развернуто и уверенно объясняли зачем выход в интернет холодильникам (была такая модная фишка).

И ведь покупали люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А нафига вайфай? Онлайн смотреть с работы как бурлит борщ? Скачать рецепты прямо в память? Включить удаленно начало варения каши? (отложенный старт есть).

Радио встроенное будет? Рингтоны на окончание готовки скачать на каждый рецепт свой? ))))

Тебе надо патентовать идеи ))))

Думаю скоро будет востребовано что-то из этого списка. Особенно про скачку рецептов в память ))

Отложенный старт - это хорошо, но устарело. Может ты по дороге домой залип в магазине или пробке. А удаленно включить со смартфона - когда ты точно знаешь, во сколько приедешь домой, - бесценно.

Я бы еще добавил ведение лог-файлов температурной обработки блюд и запись самых удачных в память кнопкой "Шедевр" - потом отмеряешь о же количество ингредиентов - жмешь эту кнопку и привет.

На крышке внутри надо встроить камеру с режимом автоматического фотографирования готовых блюд и отправки в инстаграмм, контакт, фейсбук и тд

Вообще вай-фай рулит - стала у тебя каша пригорать, обновился на новую прошивку и все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Отложенный старт - это хорошо, но устарело. Может ты по дороге домой залип в магазине или пробке. А удаленно включить со смартфона - когда ты точно знаешь, во сколько приедешь домой, - бесценно.

А ингридиенты с утра закидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крышке внутри надо встроить камеру с режимом автоматического фотографирования...

повара(скажем раз в месяц),чтобы отслеживать округление лица от правильного и полезного питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Может ты по дороге домой залип в магазине или пробке. А удаленно включить со смартфона - когда ты точно знаешь, во сколько приедешь домой, - бесценно.

А ингридиенты с утра закидывать?

Один придумал, другой ответил ))))

Вы когда по Вай-Фаю будете включать режим ... делайте это от аптеки (когда купите закрепительное) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Пока эта кастрюля не наyчится скачивать продyкты по вай-фаю, все остальные yсилия маркетологов считаю тщетными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А ингридиенты с утра закидывать?

Так же как и с отложенным стартом. Просто не рассчитываешь время, а включаешь старт по наличию необходимости.

повара(скажем раз в месяц),чтобы отслеживать округление лица от правильного и полезного питания.

Можно подумать без мультикастрюль все ходили с худыми лицами ))))

Пока эта кастрюля не наyчится скачивать продyкты по вай-фаю, все остальные yсилия маркетологов считаю тщетными

По вай-фаю тогда уже надо готовые блюда скачивать, чего мелочиться то ))))

На самом деле очень рад был бы увидеть в мультиварке функцию посудомойки - после готовки поставил ее в раковину, воткнул шланг с водой и через 10-15 мин она вся сияет как новенькая, и сухая уже к тому же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

По вай-фаю тогда уже надо готовые блюда скачивать, чего мелочиться то ))))

Есть такая функция - звонишь и привозят все что угодно, ибо по вайфаю злосчастному онлайн заказываешь. Чем вам не мультиварка? )))) Причем любое блюдо практически от любого повара )))

На самом деле очень рад был бы увидеть в мультиварке функцию посудомойки - после готовки поставил ее в раковину, воткнул шланг с водой и через 10-15 мин она вся сияет как новенькая, и сухая уже к тому же )))

И это есть, снимаешь чашу, ставишь в посудомойку, и ррраз, через нное время она чистая и сухая )))))))))))

Ну иногда еще внутренность крышки тужа же кидаешь./

Любо банально в той же раковине. Чаши, прекрасные (реально не могу нарадоваться), мытье с минут занимает времени. Даже если что то пригорело. Ни разу еще проблем не было

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

_1_, чашу согласен - мыть 2 минуты.

Посудомойки у меня нет, да и вряд ли я бы чашу туда совал.

Больше мороки с крышкой лично у меня.

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Sem, оччччень вас понимаю, тоже самое, спасает только то что не каждый раз ее нужно (сам себя уговариваю что не нужно) мыть )))))))))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...эдак она скоро научится в одноклассники выходить...

можно будет добавиться в друзья к мультиварке, во житуха начнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

приветик всем, давно не заглядывала.

Делюсь: пеку в мульте манники, мои прям очень любят. Всякие-превсякие. Рецепт такой - стакан кефира, стакан манки, три яйца, стакан сахара, пакетик разрыхлителя. Все перемешали, чашу мульти смазали жиром, туда эту мешанину ухнули - и на выпечку.

Получается вот такое примерно:

ykSLWq_MlQM.jpg

Этот с добавлением какао и полит шоколадной глазурью.

Добавляю какао, фрукты, орехи, кусочки шоколада - как захочется, короче. Мои обжоры сметают практически за один присест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сколько по времени ставить?

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Шанешка, у меня авторежим, но 40 минут вполне достаточно для того, чтобы отлично пропеклось все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Шанешка,вброс ингредиентов произвольный) я вначале заливаю манку кефиром и даю постоять минут 20, если время есть. Это делается для того, чтобы манка набухла и манник получился более пышным и рыхлым. Но и без замачивания получается нормально. Яйца с сахаром взбиваю в отдельной таре, потом вливаю в манку с кефиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.