Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Мультиварка

Рекомендуемые сообщения

А зачем, если в данной модели кнопка стоп не предусмотрена, они ж мне новую не впихнут туда :D . В целом же по ее работе нареканий нет - варит, парит, жарит, тушит нормально.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Шанешка, а чем вам самая левая кнопка отмена (она же подогрев) как стоп не устраивает?

А инструкцию к ней не читали? ))

post-9476-0-02827700-1399987195_thumb.jp

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Кнопка "Подогрев-Отмена" в моей М70 отменяет текущую программу и переводит в режим ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, а чем вам самая левая кнопка отмена (она же подогрев) как стоп не устраивает?

А инструкцию к ней не читали? ))

:bog: :bog: :bog: Спасибо, добрый человек! Как то мимо мозга видимо эта инфа из инструкции прошла! Оченно благодарна :ok::roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оххх

бывает же такое)))на кнопке написано))

Так на кнопке написано Подогрев/Отмена. Для меня это или подогрев, или отмена подогрева)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Так на кнопке написано Подогрев/Отмена. Для меня это или подогрев, или отмена подогрева)))))))))

ааааа

не трогайте мой мозг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
casanova   

У меня редмонд 250 с функцией мастрр шеф, люблю готовить. готовлю в ней:

плов из рыбы

солянку из капусты

Изменено пользователем casanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Предлагаю слово "редмонд" автоматически переименовывать на форуме в слово "чудо-кастрюлька"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Предлагаю слово "редмонд" автоматически переименовывать на форуме в слово "чудо-кастрюлька"

А на аватарку автора в одно сообщение лепить этот бренд, чтобы бесплатная реклама не пропала даром. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Горшочек, вари :D

Ничего смешного тут нет. Я вот каждый раз когда закрываю крышку и жму кнопку "Пуск" приговариваю "горшочек, вари!" ))

А вот то, что вы так долго не могли найти кнопку "горшочек, не вари!" меня позабавило. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот то, что вы так долго не могли найти кнопку "горшочек, не вари!" меня позабавило. ))

Да, иногда я бываю ужасной тупкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
casanova   

Привет ребята, очень приятно что есть такой ушевный тёплый форум. Мне очень приятно что здесь веет позетивом, так наша жизнь ярче. Я понимаю, что сейчас много рекламмы и спамером, но я действительно имею мультиварку редмонд. Хотите рецепты - пожалуйста, выложить фото - нет проблемм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Да, иногда я бываю ужасной тупкой :D

Это не страшно, главное - не ступкой. а то ведь пестиков пруд пруди и все умны-ы-ые!

Привет ребята, очень приятно что есть такой ушевный тёплый форум. Мне очень приятно что здесь веет позетивом, так наша жизнь ярче. Я понимаю, что сейчас много рекламмы и спамером, но я действительно имею мультиварку редмонд. Хотите рецепты - пожалуйста, выложить фото - нет проблемм.

За чем дело стало? Откройте тему - и ... флаг в руки, барабан на шею. Темка-то актуальная, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda, bastinda, bastinda, bastinda, не всегда угадаешь получится хорошо или плохо, да и мультя в основном упрощает сам процесс готовки, она не готовит за вас полностью!) Я очень рада что купила себе эту поварешку, с ней значительно экономлю время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

casanova, И каково твое мнение?) Не поверишь, но у меня тоже Редмонд м60, покупала полгода назад, готовлю на ней почки каждый день, начиная от простых каш и супов, до запеканки, слойки и йогурта!) Чаша керамика не царапается не трескается, в интернете вдохнавляюсь рецептами) на прошлой неделе запекала грудинку с ананасасми и сыром, получилось очень вкусно!)

BigKat, Ну у кого редмонд, те так и считают, и я тому не исключение) а у кого мультя от другой фирмы, так они тоже наверно так же патриатично свою выхваляют)

casanova, может еще и поженишься на ней?) а у меня редмонд м60, и я тоже готовлю в ней, правда не знаю есть ли в ней функция мастер шеф или нет)

casanova, чувак, палишься!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Откуда ж вы все лезете то?

У BigKat, есть чудо-кастрюлька, и даже целых 2 (одна на даче) и одна даёт высокое давление. А теперь угадайте их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.