Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Мультиварка

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Вы приводите блюда изначально те где ингридиенты готовятся отдельно. Вы еще спросите как она в блинчики начинку завернет сама. Да никак, сравниваете несравнимое. Все равно как спросить как в духовке или на сковородке сварить яйца в скорлупе.

хорошо что в свое время таких требований к пароваркам или ростерам не приводили )))

Мультиварка это все же не машина будущего этакий робот комбаин, она готовит определенный вид блюд. и для них она спасение. Не путайте )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиварка это все же не машина будущего этакий робот комбаин, она готовит определенный вид блюд. и для них она спасение. Не путайте )))

Для кашек, макарошек и прочих гуляшей, канеш сойдёт, но как панацея от рабства у плиты она явно не подходит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Для кашек, макарошек и прочих гуляшей, канеш сойдёт, но как панацея от рабства у плиты она явно не подходит )))

Каждый вечер на ужин аль завтрак делаете сложные блюда? ))))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Каждый вечер на ужин аль завтрак делаете сложные блюда? ))))))))))

стараюсь :) если не могу жена делает простые :) а сложные я на день не делаю т.к. не могу работать с мелкими количествами начальных компонентов )))) а вдвоем много не сьешь

она готовит определенный вид блюд

ну здесь то уже с помощью нее пытаются плов и холодец делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый вечер на ужин аль завтрак делаете сложные блюда? ))))))))))

Я не завтракаю, если прибивает, то бутеры/яишка/кофе, а ужин под настроение - можно приготовить чо-нить этакое, можно на тех же бутерах перетоптаться ))) Я неприхотливая скотинка в плане писчи (за исключением пирашшкоф) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Я неприхотливая скотинка в плане писчи (за исключением пирашшкоф) )))
я на работе тоже ем че есть, начинаю от бомж пакетов и заканчивая шаурмой....)))

а вот дома хочется нормлаьного и вкусного а не опять, типа бытсро разогрей в микроволновке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мультиварка, она на каждый день, а вот праздничный полёт души и фантазии - это на плите или в духовке.

У меня мульти пока нет, но будет, скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на работе тоже ем че есть, начинаю от бомж пакетов и заканчивая шаурмой....)))

а вот дома хочется нормлаьного и вкусного а не опять, типа бытсро разогрей в микроволновке ))

Экий ты, барин, привереда ))) Кстати, это идея! Доширак в мультиварке - новый тренд или извращение? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Экий ты, барин, привереда )))

я когда в москву перехал и жил один, я через полгода не мог уже на сосиски макароны и пельмени смотреть, в от и начал готовить..... так и понеслось (с) ))))

Доширак в мультиварке - новый тренд или извращение? )))

новое доказательство того что мультиварка рулит, так как в ней доширак вкуснее чем сваренный в чайнике )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

я на работе тоже ем че есть, начинаю от бомж пакетов и заканчивая шаурмой....)))

а вот дома хочется нормлаьного и вкусного а не опять, типа бытсро разогрей в микроволновке ))

Признайтесь вы не пробовали еду из мультиварки? ))

Раз сравниваете с разогреванием в микроволновке.

Опять же банально подготовка ингридиентов для сложного блюда, тот же рис отварить, или овощи или мясо, любо дело.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Вот сразу видно, что мужская дискуссия! Дорогие вы наши,при всем уважении к правильной мужской готовке попробуйте три раза в день из года в год кормить большую семью. Романтики ноль, честное слово, одна сплошная рутина. Поэтому хоть какое-то разнообразие и подспорье в виде мультиварки для нас просто необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а

Признайтесь вы не пробовали еду из мультиварки? ))

пробовал, да не я образно.... для усиления эффекта ))))

три раза в день из года в год кормить большую семью.

3 раза в день кушать дома не позволительная роскошь, так не получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

а

пробовал, да не я образно.... для усиления эффекта ))))

3 раза в день кушать дома не позволительная роскошь, так не получается)))

Ну ребенок еще может быть, дома, плюс муж с работы прийдет, да на завтра к ему, да себе еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы мультиварку охаиваете))), уважаемые. Мясо в ней очень вкусно получается, мягкое, так на плите надо его долго -долго мусолить. А в мультиварке закрыл , и только звоночек тебе потом подскажет, что вынимать надо. Я делала сациви в мультиварке. Ну конечно, это может быть не один в один с классическим приготовлением, но орехи , чеснок, специи свой вкус дают, а мясо настолько мягкое получается - во рту тает. То же и с пловом, зира - она хоть где, а зира, вкус есть. Кстати, для плова мясо, лук и морковь сначала пережариваются в этой же мультиварке... Зато сколько удобства - белье в машину, продукты в мультиварку и спи спокойно. Еще бы придумали машину для уборки и глажки, без участия человека.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы придумали машину для уборки и глажки, без участия человека.)))

Есть такая машина. Жена называется, но тебе же этот вариант не подходит, да? ))) А вапсче нам, холостякам, да малосемейным, в этом плане просче )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Еще бы придумали машину для уборки и глажки, без участия человека.)))

Роботы пылесосы есть, не такие уж и дорогие, до 10 тыс в продаже свободно есть, только пока работу свою выполняют не очень качественно. Ну прогресс не стоит на месте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая машина. Жена называется, но тебе же этот вариант не подходит, да? )))

Конечно не подходит, я та самая машина и есть :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Зато сколько удобства - белье в машину, продукты в мультиварку и спи спокойно. Еще бы придумали машину для уборки и глажки, без участия человека.)))

Роботы пылесосы есть

Ну прогресс не стоит на месте ))

....ээээххх при всех этих удобных штуковинах-помощниках в доме...я мечтаю о роботе-окномойщике-зеркалотерщике.......прицепил его к окошку или зеркалу и пусть драит его до блеска :ok: ......ждемс :) ....ау, Энштейны....придумайте что-нибудь :hello::bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

докладываю, уже придумано, забить на иделаьно чистые стекла ))

.придумайте что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

....ээээххх при всех этих удобных штуковинах-помощниках в доме...я мечтаю о роботе-окномойщике-зеркалотерщике.......прицепил его к окошку или зеркалу и пусть драит его до блеска :ok: ......ждемс :) ....ау, Энштейны....придумайте что-нибудь :hello::bog:

Вся беда этих девайсов в том, что после уборки их самих ещё нужно долго мыть и вытряхивать от пыли-грязи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!вот еще ни одного плохого отзыва о мультиварки не услышала.какая у вас модель?

плохой отзыв один: мультиварки филипс))) вот их вообще не надо рассматривать, как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка вот например..... ну как мультиварка это повторит?

элементарно все это повторяется, естественно с поправкой, что это делается в мультиварке и результат приготовления в мульте и воке немного разный))

вкусно написано)) если в НГ праздники руки дойдут и повторю, выложу весь процесс с фото... если не забуду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
результат приготовления в мульте и воке немного разный))

в том то и суть ))))я автора рецепта уже полгода пытаюсь заставить приносить резултаты на работу на пробу, но он на правах начальника отказывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохой отзыв один: мультиварки филипс)))

Почему? У нас Филипс новый, я довольна. Мне не понравилась мульт. Панасоник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.