Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


[mD]   

Покупала вчера в Техномаксе мышь беспроводную. На кассе сидела директор (работала одна касса), собралось человек 7, половина с кредитами. Оказалось, что там два дня уже не выходит ни одно кассира! (просто финиш, учитывая предновогодний ажиотаж)

Потом цена на кассе не сошлась с ценником. Пришлось мне с коляской (а не шлындающим без дела консультантам) переться снова в зал и приносить ей этот ценник (сервис на грани фантастики), правда законы знает - особенно не сопротивлялась, продавая по той цене, что была на ценнике.

Не знаю, пойду ли я туда ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
' timestamp='1356769952' post='719146'] а не шлындающим без дела консультантам

Тоже обратил на это внимание. Нужно было мне вчера прикупить один мобильный девайс. Как водится, заехал в несколько магазинов, и вот как говорится на контрасте. В салоне МТС, что на углу первомайской и советской, несмотря на большое количество посетителей ко мне практически сразу подошел консультант и предложил помощь. Тоже произошло и в Евросети, чуть хуже в салоне Мегафона. И вот я первый раз в жизни зашел в Техномакс. Народу было совсем мало, но, несмотря на это все продавцы были заняты исключительно какими-то своими делами (весело общались друг с другом, смотрели что-то в своих телефонах, в общем работали). Походил, посмотрел, сложилось такое ощущение, что это дешевая пародия на Эльдорадо. В итоге купил девайс в Евросети. Во-первых, пусть на 190 рублей, но дешевле, во-вторых, бегать за кем-то и просить мне что-то продать вот отродясь такой фигней не занимаюсь. Сейчас же не 80-е года, когда дефицит можно было купить только здесь и сейчас. В общем, слово обслуживание к данному магазину вообще неприменимо. Это какой-то сделай сам. Сам найди, отнеси, поменяй. Короче не понравилось мне там. Больше не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
' timestamp='1356769952' post='719146']

в Техномаксе

зашел в Техномакс

Ээ, Телемакс? :)

. В салоне МТС, что на углу первомайской и советской, несмотря на большое количество посетителей ко мне практически сразу подошел консультант и предложил помощь. Тоже произошло и в Евросети, чуть хуже в салоне Мегафона.

Я раньше работала в одной известной сети салонов мобильной связи и ещё проходила обучение в Связной, так там по-поводу этого очень жёсткие требования (раньше были по-крайней мере); продавцы-консультанты боятся нашествия "тайных" покупателей и следующих за этим штрафов для всего персонала салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Ээ, Телемакс?

Он самый. Я вообще название не запомнил, у мДешки подглядел. :lol:

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Я тоже слышала, как кассирши в Телемаксе друг другу жаловались, что "маша" уволилась, а никого на ее место не ищут, как работать. в таких условиях и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что это дешевая пародия на Эльдорадо.
Это какой-то сделай сам.

Вообще не понятно, почему нельзя было открыть магазин более раскрученной фирмы, а не Телемакс, никому и ничем не известный :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти готово,может завтра откроют!? сегодня по мелочам подделовали!

Так что с кино то? Был кто-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya370   

Зашли сегодня в Дети купить игрушку ребёнку, выбрали ценник 1370р., пошли на кассу а нам говорят с вас 1444р. спрашиваем почему, отвечают (готовы) мы ценники не успели переклеить. Принципиально покупать не стали ушли. Будьте внимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

А давайте сговоримся тут требовать (!) продажи по цене, указанной на ценнике (единственное, надо смотреть, нет ли ценника на самом товаре, а то бывает, что на нём указана правильная цена), и не будем уходить без покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatosha   

А мне кажется, что в Весне есть проблемки с вытяжкой. В Остине вообще дышать нечем. Надеюсь, что это просто супер отопление, иначе летом можно туда даже не заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya370   

А давайте сговоримся тут требовать (!) продажи по цене, указанной на ценнике (единственное, надо смотреть, нет ли ценника на самом товаре, а то бывает, что на нём указана правильная цена), и не будем уходить без покупки.

Цена была именно на товаре.

Изменено пользователем sanya370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Как же реально не хватает посадочных мест около входа-выхода: идёшь из Вики на выход, с пакетами, с ребёнком и с его одеждой, около выхода приходится ставить пакеты на пол, остальное пристраивать на коленках, одевать ребёнка, одевать себя....ппц просто((

И в Детях просто невыносимо жарко, даже без верхней одежды

Цена была именно на товаре.

Вообще, насколько я знаю, наклейка на самом товаре носит лишь информационный характер и не является оф. документом (коим является ценник с подписью ответственного лица и печатью организации), соответственно потребовать продажи товара по цене на такой наклейке, в случае расхождения цены на кассе, покупатель не в праве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что в Весне есть проблемки с вытяжкой. В Остине вообще дышать нечем. Надеюсь, что это просто супер отопление, иначе летом можно туда даже не заходить.

в детях проблема с вентиляцией! НЕ ОБРАЩАЛИ ВНЕМАНИЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Принципиально покупать не стали ушли.

ну и зря, могли бы потребовать

потребовать продажи товара по цене на такой наклейке, в случае расхождения цены на кассе, покупатель не в праве.

не согласен - должны продать по той цене, которая указана! Нечего вводить покупателей в заблуждение.

В Детях бардак что с ценами, что с ценниками, что с кассирами. Очень огорчают таким отношением. Хорошее обслуживание хоть как-то могло оправдать такие цены, но и этого нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Вообще не понятно, почему нельзя было открыть магазин более раскрученной фирмы, а не Телемакс, никому и ничем не известный :huh:

эльдорадо? :D

Зашли сегодня в Дети купить игрушку ребёнку, выбрали ценник 1370р., пошли на кассу а нам говорят с вас 1444р. спрашиваем почему, отвечают (готовы) мы ценники не успели переклеить. Принципиально покупать не стали ушли. Будьте внимательны.

ой, а мне там вкупе со всем товаром, что я выбрал не пробили в суете детский столик и я сэкономил 800 рублей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
ой, а мне там вкупе со всем товаром, что я выбрал не пробили в суете детский столик и я сэкономил 800 рублей

почему не возмутились? на ценнике 800 р а в чеке 0 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

В Телемакс зашли с мужем за картриджами для принтеров. Сами нашли стенд с продукцией, сами выбрали, сами сняли. Затем зашли в отдел пылесосов и стали искать консультантов. Парень в джинсах и свиторочке "без опознавательных знаков" оказался супер занятым консультантом. Копался в своем телефоне и на просьбу о консультации среагировал такой кислой миной, что даже муж передернулся и сразу засобирался на выход. По дороге на кассу нас останавливает другой консультант в фирменной футболке и спрашивает, где мы взяли картриджы. На что получает ответ, что взяли сами на стенде и идем оплачивать. Парень сует нам какую то карту со своим именем и говорит, чтобы обязательно отдали кассиру.

Понимаю что к чему, но .. интересно же, как обоснует :

-Зачем мне ваша карта?

-Чтобы пробить штрихкод на кассе

- Зачем?

- Без нее покупка не пробьется

- Я похожа на дуру? Заберите эту хрень и займитесь, наконец, покупателями

Товарищ расстроился. Блин, а меня взбесила заведомая ложь. С какой стати я должна набивать бонусы этому типу, когда он для нас палец о палец не ударил?

Изменено пользователем Nimibu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Злые вы ))))

А мне в Телемаксе нравится - всегда есть с кем поговорить))))

А зам (судя по-бейджу) так вообще милейший души человек и понимающий в ассортименте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Сегодня в Виктории, в отделе разливного пива, видел, как переклеивали дату розлива на всех бутылках, стоявших в холодильнике. :(

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Не советую покупать в Виктории красную икру (в подарочной стеклянной таре ЗАО "Камчадал") - пересол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Сегодня, около 18:30, заглянул с "бандой" на третий-четвертый этаж, там где кинотеатр планируется ...

Открытие "че-то" не ощущается :-)) Детишки расстроились.

П.С. Спасибо Виктории за пиво и икру :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, хочу добавить "приятных" эмоций от общения с дамами из Алефа.

Право, нам даже как-то неловко, что мы с супругой осмелились к ним подойти :-)))

Консультантки из высшего света чудо как хороши и сведущи во всех шубных делах а их советы добры и ненавязчивы :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.