Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


Nimibu   

если чо так, то 1кг ни как не кратен трехстам граммам :hello:

если не хватает фантазии, возьми да пересчитай, чоб кратно было, математик) к примеру 900 как раз будет

Изменено пользователем Nimibu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Побывали сегодня в кино- холод адский. Народ сидел и в куртках и в шапках. Видимо, золотую середину еще не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую сходить на 5-D , с право от синема, 2 фильма за триста рублей, взрослые не пожелеют не то что дети. по качеству мега и российское побережье- ОТДЫХАЮТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
советую сходить на 5-D

за 15 мин - 300руб? Желание есть, тока сомнения тоже есть.... стоит ли :)

P.S. Андрей звонил сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina08   

Попал сёдня-таки на Хоббита, но отпишусь в другой теме ))) Тут так вкусно про Пронто беседы ведутся, что неудобно встревать )))

Хочется дождаться продолжения!

Изменено пользователем marina08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на богатырях, и не задохнулись и ветром не сдуло ))),сидения норм,звук и видео аналогично - нефиг придираться то за 150 р. ))) афиша на сайте Весны,черным по белому- читать думаю все умеют и инетом пользоваться . Мультик не понравился фигня полная(говорю от лиц взрослых),дети над шутками смеялись и остались довольны :-) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Были на богатырях, и не задохнулись и ветром не сдуло ))),сидения норм,звук и видео аналогично - нефиг придираться то за 150 р. ))) афиша на сайте Весны,черным по белому- читать думаю все умеют и инетом пользоваться . Мультик не понравился фигня полная(говорю от лиц взрослых),дети над шутками смеялись и остались довольны :-) .

А почему бы не придраться за 150 руб.? Мы ходили вообще за 230. На снежную королеву. Когда выбирали места (за 2 часа до фильма!) больше половины не было, 15 мест было зарезервировано. Сказали что резерв по телефону.А на сайте можно и купить с кредитки (это плюс). С другой стороны если такой ажиотаж в каждые выходные и праздники то вам всегда придется сидеть либо на 1 ряду и смотреть с задранной головой либо скраю что тоже неудобно. Не у всех же есть возможность ходить в будний день в кино, к примеру. А по поводу 150 руб., в люберцах в кинотеатре "светофор" такие же цены. Там никогда нет проблемы с хорошими местами, есть гардероб, и экран там нормальный! Туда ходили именно в праздники потому что в меге полно народа. А в нашем? экран сверху, к месту подходишь только с 1 бока.Попкорн хоть есть и то хорошо, а вот напитки только в бутылках. Я могу и из магазина принести тогда.И гардероба нет и туалета. Зато огромная проходная, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Можно немного уйду в сторону. Касательно экскалаторов. Там где они ведут вниз (ну или наверх).

Вопрос к администрации. Это специально включены так что бы спустится с 3-го этажа на первый надо кругаля наматывать?

То есть не как везде по человечески на одной стороне все вниз, на другой все вверх, а в шахматном порядке, спустился вниз, а что бы спустится еще ниже нужно обогнуть балкон. Зачем? Лишние метры наматывать, или пока огибаешь балкон решишь куда то еще зайти?

Так же и про подъем. Почему не сделать одну сторону только на подъем, другую только вниз?

Жутко неудобно наматывать шагометры.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

То есть не как везде по человечески на одной стороне все вниз, на другой все вверх,

Так много где, есичо))) Не замечал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Так много где, есичо))) Не замечал?))

Если честно нет )))

А зачем? Этож неудобно, если человек собрался вниз то едет вниз, че шахматить то ))

Может конечно техники безопасности какие или еще какие требования, тогда пардонте конечно, но если просто так, то нафига )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Если честно нет )))

А зачем? Этож неудобно, если человек собрался вниз то едет вниз, че шахматить то ))

Может конечно техники безопасности какие или еще какие требования, тогда пардонте конечно, но если просто так, то нафига )))))))))))

если не хочешь кругами ходить есть лифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

если не хочешь кругами ходить есть лифт

Который посередине :D

Но все же хотелось бы знать причину такого расположения, хотя бы для общего развития )))

p.s. Эт я должен помнить что на первом этаже путь наверх слева, на втором справа, на третьем вниз справа, на втором вниз слева. А т.к. табличек нет куда он едет пока не дойдешь не поймешь...уже накалывался.

p.p.s. Вообще вот интересная статья про дружбу ))))))))))))) ссылка

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

это реально много где навскидку тот же трц гагаринский

Ну там где на больших территориях это понятно: что бы разделять потоки, но у нас в тц по моему не к месту или нет? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

да честно говоря хз у нас не настолько большой тц чтоб меня волновали эскалаторы и скамейки, меня бы вообще лестницы вполне устроили если честно :) намного лучше чем все эти эскалаторы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Так во всех торговых центрах. Нигде не видел такого, чтобы сразу спускаться.

Более того, бывает, что надо круг посерьезней делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Так во всех торговых центрах. Нигде не видел такого, чтобы сразу спускаться.

Более того, бывает, что надо круг посерьезней делать :)

Ну тут понятно, по той же причине по какой в продуктовых самый ходовой или повседневный товар типа хлеба пихают в конец зала, что бы клиент прошел через все остальные товары.

И тут пока он дойдет до выхода полмагазина бутиков просмотрит, глядишь на че взгляд упадет - купит. Но у нас это банально круг вокруг бортика. Нафигась )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Но все же хотелось бы знать причину такого расположения, хотя бы для общего развития )))

Кровавый маркетинг. Пока обходишь вокруг, нет-нет, да и глянешь на витринку, вдруг торкнет. Прием примиеняющийся чуть не с изобретения первого эскалатора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинотеатр - ок,

апельсин - черная дыра, на одном аэрохоккее разориться можно.

магазин бытовой техники на первом этажа - ппц, аж жуть. цены не особо конкурентные, а вот товар и витрины в отвратительнейшем состоянии.

пронто - ооочень долго, официанты нелюбезные, кофе-жуть, нефильтрованное пиво - ок.

виктория мне очень нравится (хотя я думала она будет классом типа как "Зеленый перекресток") - горячий хлеб, свежая молочка, нормальные фрукты, большой выбор в целом.

остальные магазины - очень неплохо, хотя заходила только в Палметту, Кальзедонию, обувь на втором этаже и игрушки. В "Детях" продавцы-консультанты консультируют, а не просто ради красоты. Это порадовало.

В общем, ТЦ удовлетворил меня с точки зрения того, что я от него ждала в первую очередь.

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кстати, к руководству виктории вопрос, может пора сменить посуду которая идет за бонусы, чет даже с виду, даже на подарок кому то, какая-то серая и дешевая, а фишек набрали уже 2 с половиной листа, куда тратить блин. Может добавите каких нить кастрюлек, сковородок или других принадлежностей кроме "фарфора"?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

В выходные брал в Виктории активию в бутылочках,одна из них ,как позже выяснилось, была аккуратно открыта, и наполовину пуста-я,если честно, в шоке <_< ,даже в пятерке за столько лет такого ни разу не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
дна из них ,как позже выяснилось, была аккуратно открыта, и наполовину пуста-я,если честно, в шоке

мне кажется это вопрос больше к покупателям....есть такие походят по магазину перекусят и поставят на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.