Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


marina08   

Первый киноконкурс от «Синема Компани»!

26 Декабрь 2012 10:29 Ответьте на 5 простых вопросов о кино, принесите правильные ответы в кассу кинотеатра (в любом формате - от руки, или распечатав), купите билет на любой сеанс, и получите 2 пригласительных билета (контрамарки)* на следующий визит в кино, совершенно бесплатно!

Кто нибудь воспользовался подарком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Сходили сегодня на Трёх богатырей, были в первом зале. Душно не было (наверное таки читают форум), но был перегиб в другую сторону - кондеем просто сдувало. Он, походу, там не в одну сторону (куда-нить от зрителей) дует, а как бы крутиться, и вот, пару раз за минуту на нас дул реально холодный воздух. Очень надеюсь, что дочку не продуло. Если администрация читает - направьте поток куда-нить не в зал, душно всё равно не будет, но и не простудите.

По удобству зала могу сказать, что был приятно удивлен - сидели с краю в четвертом ряду, и смотреть было комфортно, в отличии от других мест, где скраю очень было не удобно. Качество оставило неоднозначные впечатления, по четкости изображения вопросов нет, но присутствовал какой-то шум, как на старых пленках, когда их царапают. Звук на уровне, мне понравилось. Надеюсь, что это просто источник такой, с шумами на изображении. Хотя, через минут 15 уже и не видел его, если уж быть до конца честным.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже слова не подберу для описания их работы... :( думаю такими темпами киношка пойдет в тар-тарары (((

Нет, им, как монополистам в городе, опасаться нечего. Остается только надежда, что в ближайшее время вся эта тряхомудия станет порядочным заведением.

Первый киноконкурс от «Синема Компани»!

Кто нибудь воспользовался подарком?

Такая большая, а в сказки веришь? )))

Ответить на 5 вопросов, на 4 которых я ответил БЕЗ интернета, а уж с интернетом даже однорукий младенец ответит, и надеяться, что следующие полгода придёт кто-то кроме контрамарочников? ))) Не кажется это нелепым с их стороны, и наивным верить в успех - с вашей?

Сходили сегодня на Трёх богатырей, были в первом зале.

Мульт-то как? СтОящий? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами-то попали, куда целились? ((:

1. (22:02) :

дошли вы до кинотетра?

2. (22:04) :

дошли, *пт... аж 2 раза ))) сначала - плюнули на спину очереди, а потом, когда рассосалась толпа, узнали, что на завтра никто расписания не знает...

звонил полчаса назад - они пока не в курсе...

1. (22:06) :

а**еть, там как в театре что ль? "во сколько у Вас начало спектакля? А во сколько Вам удобней?"

2. (22:07) :

там пи**ец долбо**изм... позавчера тех. проблемы, сегодня очереди, завтра - неизвестность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Мульт-то как? СтОящий? )))

Да вроде ничего так. Главное не особо думать, а просто смотреть и смеяться. Он не похож на прошлые серии, те были более русскими чтоль, а эта так, очередная, не сказать, что плохая, но и звезд с неба не хватает. Смешные моменты есть, и не мало. Во всяком случае, времени не пожалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего так. Главное не особо думать, а просто смотреть и смеяться.

Смущает меня "...на дальних берегах" ((( могли бы хоть не сдирать/косить под пиратов Карибского моря (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olbukh   

Всем привет! Ходила в ТРЦ "Весна" с двумя детьми. Мне очень понравился вход со стороны Виктории, который у леса! С коляской очень удобно ездить по пандусу. На 1 этаже, рядом с туалетом есть парковка для колясок, что очень удобно. Я считаю это правильно. Молодцы! Потому что ездить на эскалаторе - стремная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Сходили на "Джентельменов..." в 4 зал.

Зал раза в полтора больше, чем 1й. По-моему 11 рядов. Экран также гораздо больше.

Вообщем 4-му залу полый зачет :)

Зы: фильм так себе, на 1 раз посмотреть пойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежную королеву кто смотрел? Понравилось? стоит сходить?

или лучше на три богатыря?

Изменено пользователем tanya tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо волна народного гнева дошла и до телемакса.

Был сегодня, отношение супер, разве что в задницу не поцеловали :)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Жаль, до Пронто волна гнева так и не дошла...

Все на каком-то дилетантском уровне. Заказала мама у них с доставкой писчу, позвонив в главный офис (единственный указанный на сайте телефон), приняли заказ и сказали ждать звонка от нашего Пронто в качестве подтверждения того, что заказ принят. Ждали полчаса. Не дождались, заказали в другом месте. Вдруг ещё через полчаса является курьер от Пронто! Конечно, он был отправлен восвояси. После чего поступил звонок с "разборками", в процессе которого выяснилось, что мама САМА должна была позвонить туда, не дождавшись звонка от них! Далее звучала фраза "о*****ый день сегодня". Мама в шоке. Конец.

Если у них проблема во внутренней коммуникации или понимании правил принятии заказа, то какой же кочерыжки нас делают виноватыми?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1357582265' post='720352'] Жаль, до Пронто волна гнева так и не дошла...

у них уже с нового года коллектив поменялся весь полностью (уволены, может даже и не оплачены трудовые будни. Моей матери с трудом заплатили, после того как намекнула про гос. органы), а еще... ну это лишь слухи как-бы, но так кто то потравился (правды не знаю. слышал со стороны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это лишь слухи как-бы, но так кто то потравился

а гроб с его телом, розовый хаммер, всю ночь по городу возил!

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Пронто то ли перепутали заказ, то ли непонятно что случилось, но привезли не то, что заказывали. На мой звонок с вопросом "а хрен ли?" долго извинялись, обещали извинений от лыткаринского ресторана. Тишина... Разницу в цене не вернули, наш заказ был дороже. Вроде бы извинились, а осадочек остался. Пицца вполне, немного пересушена, а так, гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймал продавщицу 06.01.2013 в Виктории за руку (старый метод Ашана), пробивают весовой товар дважды,на чеке количество товара совпадает количеству реально купленного товара,а вот весовой товар умножается в два,а то и более раз (в зависимости сколько раз просканировал продавец) и соответственно цена растет как на дрожжах, ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории с Пронто: на мой повторный звонок в call-центр, лыткаринский ресторан все-таки мне позвонил. Обращение ко мне администратора: "Душа моя", убило меня напрочь, говорить больше не смог. Это, видимо, проверенный способ отсечения недовольных клиентов. Был в шоке, если честно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал сёдня-таки на Хоббита, но отпишусь в другой теме ))) Тут так вкусно про Пронто беседы ведутся, что неудобно встревать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Поймал продавщицу 06.01.2013 в Виктории за руку (старый метод Ашана), пробивают весовой товар дважды,на чеке количество товара совпадает количеству реально купленного товара,а вот весовой товар умножается в два,а то и более раз (в зависимости сколько раз просканировал продавец) и соответственно цена растет как на дрожжах, ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ

Ниче не понял. Что куда умножать и где вычитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Не знаю что я делаю не так. Ни с Викторией, ни с Пронто (и там и на заказ) ни разу проблем не было. После н.г., правда, я там еще не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

Ниче не понял. Что куда умножать и где вычитать?

что не понятно? вы взяли 300 гр, к примеру, а вам пробили на кассе килограмм. И денег взяли по чеку как за кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

что не понятно? вы взяли 300 гр, к примеру, а вам пробили на кассе килограмм. И денег взяли по чеку как за кг

если чо так, то 1кг ни как не кратен трехстам граммам :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.