Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

мвг   
А если за секунду до этого эту куклу смотрел другой покупатель и неглядя поставил ее мимо?

тогда он должен был перебрать их штук 15-20, и со всеми промахнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

тогда он должен был перебрать их штук 15-20, и со всеми промахнуться

Не нашел к сожалению закона про "товар стоит в стороне от своего ценника".

И очень сложно потом на кассе или по прошествии какого-то времени доказать что взяли вы этот товар именно там а не под нормальным ценником. Опять же к сожалению конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ну вообще-то сотрудник магазина права.

Нужно всегда сверять артикул на штрихкоде ценника и артикул на штрихкоде товара.

И только при полном соответствии требовать продажу товара по цене, указанной на ценнике. :)

Штрихкод не всегда совпадает и это не ошибка. Редко, но бывает.

тогда он должен был перебрать их штук 15-20, и со всеми промахнуться

К каждой полке с товаром продавца не приставишь, чтобы ставить всё на место. А покупатели знаете какие бывают! Переберут и 15-20 и поставят ещё в сторону(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navaga   

Не единожды бывали в магазине ДЕТИ.... Каждый раз возникали проблемы с одним и тем же кассиром - блондинка Наталья, сидит на кассе, самой ближней к книгам... Никогда не спрашивает про карты, пререкается с покупателями из-за своих же ошибок... В общем, впечатление не из лучших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Наткнулась в сети про тонкости работы в супермаркетах:

Когда человек покупает много продуктов, кассир пробивает лишний товар.

Например, вместо семи бутылок пива пробивает девять. После кассир делает отмену лишних товаров и забирает деньги себе.

Так чаще всего поступают с мамочками, которые пришли в магазин с детьми. Ребёнок орёт, мама невнимательна и торопится.

А ещё, если покупатель не забрал чек, кассир может произвести операцию его отмены.

Деньги забирает себе. Если сканер не считывает штрих-код товара,

кассир набирает код вручную: можно набить код товара подороже, а разницу положить в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Наткнулась в сети про тонкости работы в супермаркетах:

Это при одном условии, если потом недостачу не распределяют на всех работников магазина. Иначе мало чего она выигрывает. В конце месяца оштрафуют один фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет кинотеатра. Спросила вчера у девушки на стойке информации. Сказала, что открытие 27 декабря. Но что-то как-то слабо верится. Вообще контора какая-то ненадежная. С менеджментом явно не все в порядке. Я понимаю, трудности при открытии кинотеатра несравнимы с открытием обычного магазина, тем более что это не какая-то известная сеть, и перенос даты неизбежен, но чтобы так все нахаляву? Как можно до сих пор не сделать сайт? Как можно нигде не писать о примерной дате открытия (хотя бы на том неработающем сайте!), менять ее, если она сдвигается, показывая тем самым будущим зрителям свое уважительное к ним отношение?

Кстати, сайт самой Весны также малоинформативен, часть из представленных магазинов не открыта, а часть тех, что работают, на сайте не указаны!

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

так это оказывается ещё и будет колхозный не сетевой кинотеатр? ну тогда понятно почему все на несколько месяцев затянули, если смогут открыться то максимум 2-3 месяца и закроются опять же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетевой же....

Возможно, я ошиблась, но в свое время искала по всему интернету хоть какое-то упоминание о компании Синема Компани. Его не было! У вас точная инфа? Не подскажете, какой сети принадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Наткнулась в сети про тонкости работы в супермаркетах:

Интересно придумали произвольный пример - 9 бутылок пива и мамочка с ребёнком))

Операцию отмены чека обычно проводят при помощи старшего кассира, менеджера или др. лиц (если конечно все эти лица не в сговоре), операцию отмены позиции до закрытия чека тоже обычно проводят в присутствии сотрудника службы безопасности и с его подписью, которая затем заносится в специальный журнал. В общем то не так много вариантов обмана, если конечно покупатель сдачу не забыл или много лишнего дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Насчет кинотеатра. Спросила вчера у девушки на стойке информации. Сказала, что открытие 27 декабря. Но что-то как-то слабо верится. Вообще контора какая-то ненадежная. С менеджментом явно не все в порядке. Я понимаю, трудности при открытии кинотеатра несравнимы с открытием обычного магазина, тем более что это не какая-то известная сеть, и перенос даты неизбежен, но чтобы так все нахаляву? Как можно до сих пор не сделать сайт? Как можно нигде не писать о примерной дате открытия (хотя бы на том неработающем сайте!), менять ее, если она сдвигается, показывая тем самым будущим зрителям свое уважительное к ним отношение?

Если кинотеатр синема компани то сайт есть :D одноименный, поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кинотеатр синема компани то сайт есть :D одноименный, поищите.

А чего его искать? Вот он: ссылка

Чудесная статичная картинка висит уже пару месяцев.

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Возможно, я ошиблась, но в свое время искала по всему интернету хоть какое-то упоминание о компании Синема Компани. Его не было! У вас точная инфа? Не подскажете, какой сети принадлежит?

не не точная...я как то этим вопрос не занимался, но думаю не сетевой кинотеатр щас фиг поднимешь....мне лично пофиг какой сети и кто владелец лишь бы открылся и доступен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А чего его искать? Вот он: ссылка

Ахренеть, какой информативный сайт! я чё-то тоже думала, что кино у нас сетевое будет и тоже пофиг какое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
ну теперь точно понятно что не сетевой, пичалька...

а в чем разница то для конечного поситителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата регистрации компании 7 сентября 2010 года

Это по Синема компани... Походу как раз под Весну и была конторка придумана (((

Больше всего интересует, как у них будут дела с новинками обстоять, у местечковых киновладельцев (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем разница то для конечного поситителя?

Ну в принципе никакой при серьезном подходе несетевиков. А таковой как раз не наблюдается, что печалит. Могут прогореть, и мы останемся опять без кинотеатра.

В любом случае несетевой с нуля поднять крайне сложно.

Дата регистрации компании 7 сентября 2010 года

Это по Синема компани... Походу как раз под Весну и была конторка придумана (((

Больше всего интересует, как у них будут дела с новинками обстоять, у местечковых киновладельцев (((

У меня ощущение, что кинотеатр делают сами застройщики или близкие к ним лица. Или к нашей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

а в чем разница то для конечного поситителя?

Да как бы во многом, на начальном этапе скорее всего задерут ценник, да и премьерами баловать не будут. Да и скорее всего качество картинки\звука будет не такое как у сетевиков, которые могут себе все позволить.

палюбому кинотеатр из луча переезжает в весну...

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну в принципе никакой при серьезном подходе несетевиков. А таковой как раз не наблюдается, что печалит. Могут прогореть, и мы останемся опять без кинотеатра.

В любом случае несетевой с нуля поднять крайне сложно.

У меня ощущение, что кинотеатр делают сами застройщики или близкие к ним лица. Или к нашей администрации.

Свято место пусто не будет, прийдут другие... возможно сетевые, областные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
. Могут прогореть, и мы останемся опять без кинотеатра.

я думаю готовый с удовольствием сетевеки выкупят

Больше всего интересует, как у них будут дела с новинками обстоять, у местечковых киновладельцев (((

если уж хообита собиралсиь занчит все нормально... правда не достроили ))))

ну в любом случае торренты наше все ))))

на начальном этапе скорее всего задерут ценник

никто не пойдет опустят

Да и скорее всего качество картинки\звука будет не такое как у сетевиков, которые могут себе все позволить.

это вот из области догадок....я сколько был в кино и здесь и в пскове у все +- одинаково все звучит показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Могут прогореть, и мы останемся опять без кинотеатра.

Не останемся, свято место пусто не бывает, выкупит какая-нибудь сеть.

Пока писал, Первый уже озвучил мысль(( шустрый, на ходу с язвыка снимает ;)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, нашими молитвами, как говорится! :):078:

Лично я кинотеатр очень жду :) Задолбало по пробкам ездить в Мегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Первый уже озвучил мысль((

мысль то очевидная ))))

Задолбало по пробкам ездить в Мегу.

я вот ваще не езжу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.