Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а про хлеб не говорили, что 2 одинаковых батона стОят по-разному

он у них просто весовой, потому и розница в цене.

а мне помнится просто тупо отказались там хлеб продавать, т.к. не оказалось человека кот. штрих код лепит, пришлось тоже на них обидеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а алкоголь в Виктории появится когда-нибудь или где?

Есть какая-нить инфо?

Пока нет лицензии. В других Викториях алкоголь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А еще там на стенах висят сканеры штрих-кодов, как в Ашане. Можно просто и быстро узнать цену по кассе.

Меня задолбает проверять полную корзину продуктов... я скорее откажусь от походов в тот магаз, который не вызывает доверия.

Ну эт имхо, естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически в любом должностном инструктаже любого менеджера любой коммерческой организации, сотрудникам которой нужно общаться с клиентами! ((:

Здесь большую роль играет и способность манагера максимально отработать возражения клиента и научится не выпускать эмоции наружу, если они негативные и прочее-прочее..

Но и поставить на место "всегда правого" клиента, когда тот откровенно зарвался и начинает просто и банально хамить, манагер обязан уметь. И чем более тактично манагер это сделает, тем более довольным от него уйдет клиент, который зачастую даже не замечает, что перегибает и конкретно!

ВСЕ клиенты приходят с установкой о том, что они "ВСЕГДА и во всем правы", только кто-то хочет сотрудничать и понимает, что менеджер это такой же человек, только сейчас на работе, например, а кто-то "включает царя", типа мне тут все должны, я прав и near-bird! И к каждому нужно найти свой уникальный подход для успешной сделки! :dance:

Вот только думается мне,что пользуются этими правилами только сами клиенты.Судя по постам выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Вот только думается мне,что пользуются этими правилами только сами клиенты.Судя по постам выше.

или, что этим форумом пользуются гораздо больше "клиентов", чем "менеджеров" :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Оказывается, Пронто любит студентов и именинников.

post-9558-0-96799900-1354184994_thumb.pn

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Так всегда было.

Кроме аниматоров.

А вот то что лицензию на алкоголь так быстро получили - молодцы конечн ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается, Пронто любит студентов и именинников.

а что не так? относительно бюджетное заведение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всегда было.

Кроме аниматоров.

А вот то что лицензию на алкоголь так быстро получили - молодцы конечн ))

А Вы её видели, лицензию? Меня терзают смутные сомненья по поводу её наличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

а что не так? относительно бюджетное заведение....

Не знаю, что не так. Вроде все нормально. :)

Просто для меня это стало новостью - решил поделиться информацией. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А Вы её видели, лицензию? Меня терзают смутные сомненья по поводу её наличия.

Отчего же?

Спиртные напитки там вполне на высоте.

И если организация озаботилась этим вопросом еще на уровне стройки а не после открытия торгового центра, то могли уже и получить.

А вообще пронто вполне достойный фастфуд и даже кафе-ресторан, и уставные капиталы есть, нафик им эти геморы с законом?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

висит афишка - с 19 декабря какая то пиратская киношка

Не, это новый Хоббит, он как раз в декабре выходит в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

я не имел в виду ворованная, я на афишке мужика за пирата принял. хоббит - пират, один хрен экшн-фентези

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего же?

Спиртные напитки там вполне на высоте.

И если организация озаботилась этим вопросом еще на уровне стройки а не после открытия торгового центра, то могли уже и получить.

А вообще пронто вполне достойный фастфуд и даже кафе-ресторан, и уставные капиталы есть, нафик им эти геморы с законом?

1. На этапе стройки "озаботиться" лицензией невозможно. Поясняю. Один из обязательных документов - зарегестрированный долгострочный договор аренды (20дней). Затем выездная проверка (5-10 дней). После этого коммисия министерства (30 дней). Итого = 55-60 дней с даты ввода в эксплуатацию (не открытия).

2. Косвенный довод - "Виктория" сообщает что лицензии нет, договор не зарегестрирован...не менее серьезная контора.

3. Чем больше сеть, тем меньше гемор. (попробуй привлеки к ответственности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
зарегестрированный долгострочный договор аренды (20дней).

Точно! Плюс еще копия свидетельства о собственности на само здание ТРЦ. Интересно, собственность уже успели оформить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

1. На этапе стройки "озаботиться" лицензией невозможно. Поясняю. Один из обязательных документов - зарегестрированный долгострочный договор аренды (20дней). Затем выездная проверка (5-10 дней). После этого коммисия министерства (30 дней). Итого = 55-60 дней с даты ввода в эксплуатацию (не открытия).

не знаю уж как и где, но наша компания недавно проводила открытие магазина в чехове, так вот, открытие намечно на 12 декабря (по моему) но лицензия на алкоголь была получена на прошлой неделе. Срочно перекраивалась часть рекламных носителей, с вставкой в них алкоголя. Причем здание сдавалось не год назад а прямо к открытию почти день в день (точно знаю т.к. сижу через стенку с отделом эксплуатации и всякимим инженерами главными, все на слуху).

Так что все не совсем так "больше месяца c момента ввода в эксплуатацию".

И даже если посчитать по вашему, когда было открытие первых забегаловок в здании? В сентябре? Несколько раз уже можно было получить лицензию...

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что не так. Вроде все нормально. :)

Просто для меня это стало новостью - решил поделиться информацией. :)

любим пронто. в день открытия наблюдали как молодой менеджер пытался обучать официанток, заходили с женой раза три - меньше часа не ждали, а в выходные вообще попали, друзья столик заказали за три дня на определенное время, всей семьей ждали с детьми около часа так как их стол был занят, а мы более часа прождали суши, при нас с трех столов люди не дождавшись ушли, а нам через час сказали что повар стажер и ждать нам не стоит! развернулись и ушли! в выходные не рекомендую посещать данное заведение, либо заранее спрашивайте у официантов что повар стажер умеет готовить! официантов жалко выслушивают от посетителей, а модный администратор вместо того чтоб с недовольными клиентами разруливать, тупо схватил тряпку и начил столы наяривать до блеска! так что в близжайшие пару месяцев там делать нечего, по крайней мере в выходные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Плюс еще копия свидетельства о собственности на само здание ТРЦ. Интересно, собственность уже успели оформить?

еще нет, как оформят, аптеки откроют( это взаимосвязано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любим пронто. в день открытия наблюдали как молодой менеджер пытался обучать официанток, заходили с женой раза три - меньше часа не ждали, а в выходные вообще попали, друзья столик заказали за три дня на определенное время, всей семьей ждали с детьми около часа так как их стол был занят, а мы более часа прождали суши, при нас с трех столов люди не дождавшись ушли, а нам через час сказали что повар стажер и ждать нам не стоит! развернулись и ушли! в выходные не рекомендую посещать данное заведение, либо заранее спрашивайте у официантов что повар стажер умеет готовить! официантов жалко выслушивают от посетителей, а модный администратор вместо того чтоб с недовольными клиентами разруливать, тупо схватил тряпку и начил столы наяривать до блеска! так что в близжайшие пару месяцев там делать нечего, по крайней мере в выходные!!!

ситуация в корне изменилась(пока трудятся в профи с других точек),были в пятницу и рискнули в воскресенье, не разочеровались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а я сегодня ездил в Ашан и был сильно разочарован откровенным надувательством, шампанское вместо указанной цены в 119 рублей, стоило 190, на детский DVD диск вообще цены не было, колбаса оказалась на 20% дороже цены указанной на ценнике... в общем по счету мы оплатили 10 000 рублей... хотя должны были не больше 8000 р.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

а я сегодня ездил в Ашан и был сильно разочарован откровенным надувательством, шампанское вместо указанной цены в 119 рублей, стоило 190, на детский DVD диск вообще цены не было, колбаса оказалась на 20% дороже цены указанной на ценнике... в общем по счету мы оплатили 10 000 рублей... хотя должны были не больше 8000 р.

Обязаны продавать по указаной на ценнике цене, надо было возбухать ))))

А вообще сейчас к новому году цены подскочат, чего же вы хотели, и баннаы которые стоили 30 рублей станут стоить 90.

Причем почти все гиперы это делают, в россии нормальная практика ))) Или вы каждый год как заново живете не помните предыдущий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.