Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Советую всем в магазине Дети сверять стоимость товара на ценнике с цифрой в чеке, т.к. случился у меня казус в воскресенье, с разницей в 160 рублей, не в мою пользу :) . Справедливость восторжествовала, но...осадочек остался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

Я в Виктории КАЖДЫЙ РАЗ на это натыкаюсь. Не, ну честно, смешно даже))) Пыталась раздобыть жалобную книгу. Фиг там - она у администратора, администратора нет, никто дать не может... Как смерть Кащеева - яйцо в утке, утка в зайце и далее по тексту.

Пришлось набрать номер горячей линии и изложить им суть проблемы. Конечно, ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

А еще в Виктории с персоналом беда, то тортик продать некому, то сыр некому отрезать, то хамон нарезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Это вы еще не просили их рыбу свежую дать - они пытаются всучить перчаточку, чтоб клиент сам взял свою рыбу с этой ледяной горки. На недоумение со стороны покупателей одна из сотрудниц пояснила: "Боюсь я их"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы еще не просили их рыбу свежую дать - они пытаются всучить перчаточку, чтоб клиент сам взял свою рыбу с этой ледяной горки. На недоумение со стороны покупателей одна из сотрудниц пояснила: "Боюсь я их"!

:lol: :lol: :lol: Сервис в нашем городе-самый сказочный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Сервис в нашем городе-самый сказочный!
"...Я же говорил - место проклятое, а ты - руки из жопы, руки из жопы...." (с) анекдот про покупку немцами Автоваза. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
' timestamp='1355768901' post='714936']

Я в Виктории КАЖДЫЙ РАЗ на это натыкаюсь. Не, ну честно, смешно даже))) Пыталась раздобыть жалобную книгу. Фиг там - она у администратора, администратора нет, никто дать не может... Как смерть Кащеева - яйцо в утке, утка в зайце и далее по тексту.

Пришлось набрать номер горячей линии и изложить им суть проблемы. Конечно, ничего не изменится.

Звонок в торговый отдел или как он там называется обернется для них большими неприятностями. Потому что либо жалобная книга есть, и ее должны дать по первому требованию, либо ее нет и это большое нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Торговый отдел Администрации г.Лыткарино (если Рио его имел в виду) не имеет на торговлю никакого практического влияния. Максимум они могут вашу жалобу в Роспотребнадзор в Люберцы переправить. Отсутствие книги отзывов и предложений подпадает под ст. 14.15 "Нарушение правил продажи отдельных видов товаров" Кодекса об административных правонарушениях. По ней коммерсанту или иному должностному лицу грозит административный штраф от 1000 до 3000 руб. Для фирм штраф серьезнее: от 10 000 до 30 000 руб.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на третьем этаже есть администрация, у них связь с владельцами площадей, если есть проблема, излагайте ее ,а администрация сообщит проблему владельцам торговой площади,ситуация быстренько наладится. в данный момент сетевики выкручиваются за счет проверенных кадров с других городов, при этом пытаются найти месные кадры без опыта работы и подешевле, сервис новобранцев соответственный, думаю пару-тройку месяцев(пока все не устоканится) порядка не будет и это нормальная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   
' timestamp='1353663660' post='706915']

Вот я лошара... Я ведь тужилась вспомнить этот закон, в общих чертах даже вспомнила, но постеснялась предъявлять, ибо не была уверена. В итоге просто оформили возврат. Пойду куплю форму для запекания пока ценник не поменяли)))))

не получится,цена запрограмирована в кассовом аппарате.перепрограмировать продавец согласно ценика не сможет,а значит разведут руками и пообещают поменять ценик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

не получится,цена запрограмирована в кассовом аппарате.перепрограмировать продавец согласно ценика не сможет,а значит разведут руками и пообещают поменять ценик.

Мне как покупателю совершенно фиолетово как она запрограмированна и кто это будет оплачивать-доплачивать из своих карманов. Это уже из трудности потом будут. Они ОБЯЗАНЫ по закону продать товар по цене ценника на прилавке, как это технически будет происходить никого не интересует, понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как покупателю совершенно фиолетово как она запрограмированна и кто это будет оплачивать-доплачивать из своих карманов. Это уже из трудности потом будут. Они ОБЯЗАНЫ по закону продать товар по цене ценника на прилавке, как это технически будет происходить никого не интересует, понимаете?

Вот-вот, именно этими словами я аргументировала в магазине Дети.Да здравствует форум и юридическая подкованность форумчан! Разницу между ценником и чеком мне выдали налом из кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

про кино ничего не слышно? на хоботов билеты бронировать уже можно?

присоединяюсь к вопросу.

Премьера Хоббита сегодня. Уже можно в кино топать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Из группы в ВК

не откроют,сегодня там был и спрашивал,там даже полы не готовы

aLYxC2jPpNA.jpg

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вот-вот, именно этими словами я аргументировала в магазине Дети.Да здравствует форум и юридическая подкованность форумчан! Разницу между ценником и чеком мне выдали налом из кассы.

В детях теперь другая фишка (как и при открытии).

Наверное из-за вас в детях половины ценников просто нет :D :D :D и цену надо узнавать на кассе. Предпочитают просто не вешать ценники чем потом попадать )))

Никто не вспомнит закона по которому ценники в магазине ОБЯЗАНЫ быть на каждый вид товара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапсче было бы оптимально МДшку туда заслать на развеТку, но как-нить в обед авось догуляю дотудова, позырю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Из группы в ВК Цитата не откроют,сегодня там был и спрашивал,там даже полы не готовы

Вот засада! Ну и нахрена было тогда афишу вешать с датой премьеры? Идиотизм...

но как-нить в обед авось догуляю дотудова, позырю )))

Ой, будь солнышком, догуляй.. авось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вапсче было бы оптимально МДшку туда заслать на развеТку, но как-нить в обед авось догуляю дотудова, позырю )))

МДшка приболела и без острой необходимости на улицу не вылезает.

Но ты посмотри и отпишись! Если там все готово, то премьера Хоббита, я думаю, можно будет считать острой необходимостью)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А че думать то.Откройте свой кино театр и посмотрите.И это касается не только кино театра но и других магазинов и прочее.

Вы не горюете что у нас президент плохой? Так нечего мол рот открывать. Сначала станьте президентом потом учите рулить страной. Медобразования не устраивает? Сначала станьте министром образования потом ропщите.

Это такой ваш подход. Если сам не делал неча обсуждать? Буду и еще как буду, был летом в зауралье, даже не в миллионном городишке, новейший 7д-кинотеатр (по качеству и комфорту не втсречал подобного ни в меге ни раньше в парке культуры и вообще в москве, фильмов на 45 листов как детских так и более взрослых) стоил 150 рублей, и 300 полный метр (40 минут). Зал на 7 мест.

Открыли ег опростые парни и сделали ставку именно не на разовый просмотр человеком, а на доступность.

Так мы каждое утро с детьми туда ходили, и не по одному фильму брали. А заодно в процессе: попкорн, лимонады, аэрохокеи всякие.

Неужто вам не выгоднее когда к вам толпы будут стоять, не понимаю, чем раз в день кто-то решится потратиться.

Хотя ваш бизнессплан вам виднее. Я говорю с точки зрения клиента, к которому вы так неучтивы, забыли наверное что он всегда прав? С таким подходом последних отвадите. Хотя в россии мало кто о репутации думает, накопили денег на бизнесс, а дальше хоть трава не расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

У меня жена сейчас в Весне. Позвонил, дал задание разузнать на счет кинотеатра. Как приедет домой, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Все кина не будет! Короче все узнали. Открытие кинотеатра в ближайшее время не планируется по причине полной неготовности последнего. Там даже полы еще не сделали. Разговаривали непосредственно с рабочими, они даже примерно сказать дату готовности не могут. Пока курим бамбук. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Открытие кинотеатра в ближайшее время не планируется по причине полной неготовности последнего.

раздолбаи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздолбаи )))

Можно немного утешится тем, что себе они подгадили ещё круче. Длинные зимние выходные и каникулы - шоколадный период для любой развлекухи, а они его благополучно проимели...

Ничто так не греет душу, как чужое горе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.