Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Сегодня, около 18:30, заглянул с "бандой" на третий-четвертый этаж, там где кинотеатр планируется ...

Открытие "че-то" не ощущается :-)) Детишки расстроились.

П.С. Спасибо Виктории за пиво и икру :-)

че меня обманули чтоль, что открыли один зал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че меня обманули чтоль, что открыли один зал!?

Видимо, да. Выглядит все как: "очень хотели, но неШмогли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинотеатр открылся, один зал. Приходили в 21.10, на сеанс 23.20 (Хоббит) мест уже почти не было (только на первом ряду с краев). Все билеты сегодня были по 100 рублей. Завтра будут уже другие цены.

3D пока не предвидится. Фильмов пока только 2. Завтра возможно что-то поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся сегодня 3D зал. На Хоббита в 3D на сеанс в 16.40 почти все места свободные! Билеты 220 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Отлично! Пусть чемпионат по американскому супер- кроссу показывают и продажа билетов обеспечена! ну, 5-7 билетов точно купим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые дорогие билете 270 руб., самые дешевые 50 руб.

хорошо что цены не гнут, может и будет народ ходить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

О, клево! В праздники сходим в кино.=))) Если по ценам все так, то нормально, недорого.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Feel-   

На каникулах у них 3 фильма: "С новым годом, мамы!", "Джентльмены удачи!", "Хоббит" и мульт "Снежная королева".

цена билетов на утренние сеансы 70-120 руб. на утренние сеансы, 220-270 вечерние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Как же реально не хватает посадочных мест около входа-выхода: идёшь из Вики на выход, с пакетами, с ребёнком и с его одеждой, около выхода приходится ставить пакеты на пол, остальное пристраивать на коленках, одевать ребёнка, одевать себя....ппц просто((

+много

Действительно,на такой большой территории ни одной скамейки нет, НАДО их по всем коридорам поставить рядом с мандариновыми деревьями,возьмите МЕГУ за образец,а то пожилые люди даже не могут до Виктории дойти с главного входа(от книжного),а так бы отдохнули и дальше пошли,да и с детьми народ бы не отказался посидеть -отдохнуть,раздеться.А по уму и раздевалку неплохо бы сделать на первом этаже.

Руководство,продумайте этот вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был? Как качество?

Всё отлично, были сегодня в 19:50.

Ходили на "снежную королеву" супер - детишкам понравилось.

Киноцентр, к сожалению, работает пока не на полную.

Открытие будет через две недельки, из-за этого несколько минусов:

- ремонт туалетов. (пришлось идти к Pronto)

- в баре, при московских ценах, присутствуют только чипсы и попкорн (разливных напитков нет).

- "любезные" бабушки, проверяющие билетики.

Из плюсов:

1. Молодцы, что открылись 31 (а не 14 января)

2. Качественные залы.

3. Честная и порядочная клининговая компания, вернувшая забытый телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Echidna   

Из плюсов:

2. Качественные залы.

Это шутка юмора? Зальчик маленький, душный. Экран маленький, плоский, без изгиба. Сидеть ближе 6 ряда не рекомендую, сидеть на 1-3 ряду вообще ужасно - надо голову задирать вверх. Возможно, это лучше, чем ничего, но я лучше в Киностар съезжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шутка юмора? Зальчик маленький, душный. Экран маленький, плоский, без изгиба. Сидеть ближе 6 ряда не рекомендую, сидеть на 1-3 ряду вообще ужасно - надо голову задирать вверх. Возможно, это лучше, чем ничего, но я лучше в Киностар съезжу...

Поделитесь более подробными впечатлениями о кинотеатре, пожалуйста. Каково качество 3D? Какова заполняемость залов? Качество залов? Качество звука, картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь более подробными впечатлениями о кинотеатре, пожалуйста. Каково качество 3D? Какова заполняемость залов? Качество залов? Качество звука, картинки?

вЫ простите кино смотреть идете или за наполняемостью залов следить???

Кстати Кто скажет в Pronto пиво леффе темное присутствует ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шутка юмора? Зальчик маленький, душный. Экран маленький, плоский, без изгиба. Сидеть ближе 6 ряда не рекомендую, сидеть на 1-3 ряду вообще ужасно - надо голову задирать вверх. Возможно, это лучше, чем ничего, но я лучше в Киностар съезжу...

Добрый день, мне кажется сравнение немного не корректно.

В первую очередь, по соотношению цена/качество. (Что-то я не припомню, чтобы я за 4 билетика платил меньше рубля :-))

Киностар, конечно же удобней: тут тебе и прекрасная пьяная дорога (как на аттракционе) что говорить раз и доехал, а главное очень удобно ... можно пойти в ресторан и выпить горячительного ...

P.S. Как говорится, кому лимоны, кому ящики из под них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Купили вчера билеты на сегодняшнего Хоббита. Потом отпишусь, как оно мне там будет.)) Но цена приятно удивила - за 3 билета в 3Д отдали 810 рэ.)) В баре есть и пиво, и попкорн, и начосы эти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, хорошие времена в "Виктории", похоже, заканчиваются. Вчера нарвался на просроченную колбасу. Был в шоке, не думал что просрочка начнется раньше, чем через полгода после открытия, как обычно бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seneka   

Смотрели сегодня утром фильм" Джентельмены удачи" было 5 человек. Сидеть ниже 5-го ряда действительно не стоит(во втором зале).Экран маловат конечно,но остались довольны.Звук, изображение на уровне. За такую цену очень все даже хорошо. Сходили заодно и на "Снежную королеву", все тоже понравилось, зал был другой и практически не было свободных мест.Завтра идем на Хоббита в 3D.Молодцы что открылись, не надо в мегу ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые побывала в ТЦ. Мне понравилось. Как-будто и не в Лыткарино. Все современно, магазины хороших брендов, места много. Что там внутри, какого качества товар, это при более подробном изучении, но в любом случае, выбор есть. Для детей раздолье, столько всяких забав. Неплохо, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили на Хоббита, зал номер 2. Изображение и звук понравились. Не понравилось то, что душно и только с одной стороны заход на ряды, то есть если вам нужно пройти на самые дальние места, будете шагать через всех сидящих в ряду (у нас были 5, 6 и 7 места, ноги мне потоптали изрядно :) ). Хоббит идет 3 часа, и это только первая часть, кончается, как обычно, на самом интересном месте, ждите продолжения в следующей серии - если б знала, то лучше на Снежную Королеву билеты взяла. За три билета на сеанс в 16.45 отдали 660 рублей. Резюме: в целом довольны.

Потом пошли в Пронто - хотела мохито попить, а муж пива какого-нибудь мудреного. Мохито не было, пива тоже, развернулись и ушли. Резюме: не довольны.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрели сегодня утром фильм" Джентельмены удачи" было 5 человек. Сидеть ниже 5-го ряда действительно не стоит(во втором зале).Экран маловат конечно,но остались довольны.Звук, изображение на уровне. За такую цену очень все даже хорошо. Сходили заодно и на "Снежную королеву", все тоже понравилось, зал был другой и практически не было свободных мест.Завтра идем на Хоббита в 3D.Молодцы что открылись, не надо в мегу ехать!

Какие впечатления от Джентльменов, Снежной королевы? Стоит смотреть? Вы ходили на сеанс в 9.15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.