Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   

Пишем обо всем, что происходит в "Весне" и в магазинах.

 

Кто-нибудь знает сколько залов будет в кинотеатре и будет ли зал 3Д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший, годный храм потребления.

такое ощущение что люди туда как в музей приходят, или на выставку современного искусства, ходят разглядывают, как с луны свалились или совок только вчера отменили.

Изменено пользователем Fast path

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Кто-нибудь знает сколько залов будет в кинотеатре и будет ли зал 3Д?

Лыткаринское сарафанное радио передавало с месяц назад, что будет 4 зала. И, то ли один из черытырех будет с три-ДЭ, то ли будет пятый зал "трехмерный"..

Инфа ооочень неточная!

"За что купил, за то продал!" (:

хороший, годный храм потребления.

Каждый хочет убедиться лично, видимо!:)

Ну, а построили, и правда неплохо, красивенько так!

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Воо, сюда ещё скопирую, а то в новостях никто и не смотрит:

Раздражают сотрудники некоторых магазинов в "Весне", по одному и кучками курящие у входов. Противно и неприятно, особенно когда их много. Думаю, что руководству ТРЦ нужно определить специальное место для курения, подальше, например сотрудники "Виктории" курят на "своём" крылечке, никому не мешая. Куда пожаловаться то?

А ещё живо интересно,когда заработают сбербанковские банкоматы около Телемакса.

такое ощущение что люди туда как в музей приходят, или на выставку современного искусства, ходят разглядывают, как с луны свалились или совок только вчера отменили.

Ничего в этом зазорного нет, на мой взгляд. Да, некоторые действительно очень редко бывают за пределами города и ещё реже в подобных ТЦ, я лично знаю одну такую маму с 7-летним ребёнком. Для некоторых людей уже давно в порядке вещей раз в неделю заехать в Мегу-Ашан, пошататься там по бутикам и затариться на неделю продуктами, но поверьте, это далеко, очень далеко не все жители Лыткарино, а лишь небольшая его часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

"Хоббит" это=))) 20 декабря премьера. Значит, до этого числа точно кинотеатр заработает, а я уже планирую сходить на премьеру.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

В группе в Контакте вчера написали, что киношка заработает 19 декабря

Вот это засада (((

Я-то думал, что 17-го откроют киношку со всякими обжорными ништяками. (((

А что-же тогда откроют в субботу? К чему празднег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
"У нас печаль....Кина, не будет..."

С прискорбием сообщаем, что открытие кинотеатра "СинемаКомпани" переносится на 19 декабря.

а 17-го просто шоу будет, в честь открытия. Они вконтакте пока не анонсируют, какие магазины когда откроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Вот это засада (((

Я-то думал, что 17-го откроют киношку со всякими обжорными ништяками. (((

А что-же тогда откроют в субботу? К чему празднег?

Для души непонятной лыткаринской)))

а 17-го просто шоу будет, в честь открытия. Они вконтакте пока не анонсируют, какие магазины когда откроются.

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

В группе в Контакте вчера написали, что киношка заработает 19 декабря

B)

я то уже собралась в субботу . половину родни пригласила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seksela   

B)

я то уже собралась в субботу . половину родни пригласила .

Вот вот, и я тоже , чувствуется не видать нам киношки до нового года((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прогулялась в Л`Этуаль. подошла ко мне консультант: " чем помочь?" прошу дать:

1.тональник крем, дали основу,

2.помаду с перламутром люблю, но чувствую, что что-то не то. дома еле нашла надпись на красивой упаковочке: помада-блеск.

на кассе мило улыбаются: " вам еще журнал наш с новинками в подарок".... ага...щас. прям. за сентябрь и к тому же пробники отклеены из журнала. вот это я лошанулась. а ведь хотела сразу развернуться и уйти: консультант скажем мягко не первой свежести с лица. это как в парикмахерской - обращаешь сразу внимание, что у самого мастера на голове. ТРЦ - это хорошо, лыткаринские продавцы - пока плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

прогулялась в Л`Этуаль. подошла ко мне консультант: " чем помочь?" прошу дать:

1.тональник крем, дали основу,

2.помаду с перламутром люблю, но чувствую, что что-то не то. дома еле нашла надпись на красивой упаковочке: помада-блеск.

на кассе мило улыбаются: " вам еще журнал наш с новинками в подарок".... ага...щас. прям. за сентябрь и к тому же пробники отклеены из журнала. вот это я лошанулась. а ведь хотела сразу развернуться и уйти: консультант скажем мягко не первой свежести с лица. это как в парикмахерской - обращаешь сразу внимание, что у самого мастера на голове. ТРЦ - это хорошо, лыткаринские продавцы - пока плохо.

"консультант скажем мягко не первой свежести с лица"(С)-а вам не приходит в голову,что человек зарабатывает себе на жизнь? Уверен,что модели не пойдут на эту зарплату...Дайте им (консультантам НПС) немного времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мне в Л`Этуале был очень неприятен почти физический контроль со стороны охранника, этот тип на протяжении всей моей прогулки по магазину находился не далее 4-5 метров от меня, я почти чувствовала его взгляд на спине. Неприятно! Также вдвойне неприятно именно мне, т.к. по своей натуре я не люблю демонстрировать противоположному полу свои пробы косметики или духов, а также не люблю это делать вообще на людях. В общем я ушла оттуда ни с чем, и думаю, зайду туда ещё только в случае крайней необходимости. Я конечно не на облаке живу и понимаю, что воровство в подобных заведениях сплошь и рядом, но в Московских филиалов этих магазинов я с такой слежкой ещё не сталкивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-а вам не приходит в голову,что человек зарабатывает себе на жизнь?

я как раз рада, что много рабочих мест и народ смог устроится на работу не выезжая из города. это больше к руководителям. ну не в косметический же отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

я как раз рада, что много рабочих мест и народ смог устроится на работу не выезжая из города. это больше к руководителям. ну не в косметический же отдел.

Да им за радость и в косметический)))) Да и не сказать ,чтоб наплыв соискателей работы был))) Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Я конечно не на облаке живу и понимаю, что воровство в подобных заведениях сплошь и рядом, но в Московских филиалов этих магазинов я с такой слежкой ещё не сталкивалась

магазин, возможно, открыли, а видеоследилки еще не поставили!

а может еще и мини ревизию сделали, ужаснулись недостаче и приставили охранника ко всем входящим!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

Мне в Л`Этуале был очень неприятен почти физический контроль со стороны охранника, этот тип на протяжении всей моей прогулки по магазину находился не далее 4-5 метров от меня, я почти чувствовала его взгляд на спине. Неприятно! Также вдвойне неприятно именно мне, т.к. по своей натуре я не люблю демонстрировать противоположному полу свои пробы косметики или духов, а также не люблю это делать вообще на людях. В общем я ушла оттуда ни с чем, и думаю, зайду туда ещё только в случае крайней необходимости. Я конечно не на облаке живу и понимаю, что воровство в подобных заведениях сплошь и рядом, но в Московских филиалов этих магазинов я с такой слежкой ещё не сталкивалась

Во всех крупных магазинах ходят "люди в штатском" и высматривают воришек. Но в магазине косметики когда мужик ходит с надписью охрана это согласен дикость :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

Я конечно не на облаке живу и понимаю, что воровство в подобных заведениях сплошь и рядом, но в Московских филиалов этих магазинов я с такой слежкой ещё не сталкивалась

часто по московским филиалам гуляете? в каждом магазине охрана ходит за покупателем и следит за ним даже не пытаясь это как-то скрыть...

меня вначале это тоже бесило, сейчас уже просто не обращаю на них внимания, привыкла...

в Летуалях ещё терпимо,в Рив Гоше вообще чуть ли не за ручку с тобой ходят)))

повторось, это происходит не только в Лыткарино, а во всех магазинах этой сети!

консультанты кстати в Летуали всегда фиговые были хамы которые толком ни чего не знают о товаре... это видимо политика компании такая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

часто по московским филиалам гуляете? в каждом магазине охрана ходит за покупателем и следит за ним даже не пытаясь это как-то скрыть...

меня вначале это тоже бесило, сейчас уже просто не обращаю на них внимания, привыкла...

в Летуалях ещё терпимо,в Рив Гоше вообще чуть ли не за ручку с тобой ходят)))

повторось, это происходит не только в Лыткарино, а во всех магазинах этой сети!

консультанты кстати в Летуали всегда фиговые были хамы которые толком ни чего не знают о товаре... это видимо политика компании такая :D

Жаль, что вам все время попадаются такие магазины..

Я разные летуали, разные ривгоши и разные ильдеботэ встречала. Все зависит от администрации конкретного магазина. Где-то действительно кожей ощущаешь взгляд охраны, а где-то охранник исключительно у входа трется и в зал редко загуливает. И консультанты также: то вежливые и понимающие, то днем с огнем не сыщешь, да еще и не знают ни фига.

Наш летуаль меня тоже не порадовал, хотя я на него очень надеялась. Зашла как-то купить декоративную косметику нужной марки - оказалось, что только у них только для ухода есть. Заверили, что со дня на день выставят, что на складе есть, просто не выложили пока. Ну, думаю, ок, зайду через пару-тройку дней. В общем, как не было ее, так и нет. Зачем, спрашивается, врать было? Так и покупаю в московских лэтуалях, хоть и свой под боком...(

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

часто по московским филиалам гуляете? в каждом магазине охрана ходит за покупателем и следит за ним даже не пытаясь это как-то скрыть...

меня вначале это тоже бесило, сейчас уже просто не обращаю на них внимания, привыкла...

Не так часто, как хотелось бы, но достаточно, для составления своего собственного мнения.

Жаль, что вам все время попадаются такие магазины..

Я разные летуали, разные ривгоши и разные ильдеботэ встречала. Все зависит от администрации конкретного магазина. Где-то действительно кожей ощущаешь взгляд охраны, а где-то охранник исключительно у входа трется и в зал редко загуливает. И консультанты также: то вежливые и понимающие, то днем с огнем не сыщешь, да еще и не знают ни фига.

Согласна, огромный процент происходящего в конкретном магазине, это заслуга "местных" руководителей, не смотря на то, что магазин сетевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, тоже сегодня зашла в Лэтуаль, нужна была помада конкретного цвета. Цены на те помады, что меня заинтересовали, в диапазоне от 500 руб. Но не нашлось даже тестеров, чтобы цвет рассмотреть, просто запакованные тюбики, а цветовая наклейка на дне ни о чем не говорит, как правило. И как спрашивается, можно выбрать? Охраннику хотелось брызнуть в глаза туалетной водой. Еще подошла любезная консультант, пробудив мое обоняние ...диким запахом пота. Вобщем, я в шоке ретировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.