Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

У нас вообще народ бывает когда- нибуть и чем -нибуть доволен?Что не тема то недовольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

У нас вообще народ бывает когда- нибуть и чем -нибуть доволен?Что не тема то недовольство.

не, ну в общем я за себя могу сказать, что Весной довольна=)) А летуаль - это так, частности. Просто не оправдал мои ожидания в плане ассортимента. К продавцам не принюхивалась, охрану игнорю=) Зато Остин, Бифри, Пластинина и т.д. нормальные у нас.=)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну в общем я за себя могу сказать, что Весной довольна=)) А летуаль - это так, частности. Просто не оправдал мои ожидания в плане ассортимента. К продавцам не принюхивалась, охрану игнорю=) Зато Остин, Бифри, Пластинина и т.д. нормальные у нас.=)

"Весна" тоже радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

бифришечку обожаю )) ,не переживу если уедут .

..завтра говорят много чего должно открыться ? кто нибудь в курсе что именно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Сейчас заходила в Весну, ничего нового не увидела. Мне тоже нравится ТРЦ, с удовольствием захожу туда поглазеть. Маленький обувной магазинчик на 3-м этаже ничего себе, вполне хорошую обувь предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А во сколько сегодня празднег? :)

с 12-00 внутри-разные активности для детей и взрослых,с 15-00 на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

с 12-00 внутри-разные активности для детей и взрослых,с 15-00 на улице

Йоу! Пасиб Жень :)

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Открыли этаж с ресторанным двориком. Открыта пиццерия Pronto. Есть Теремок, какой-то Кебаб, что-то японское, Ташир-пицца. Уборщицы азиатского вида .

Работает "Апельсин" для детей. Также открылся еще один обувной эконом-класса, с убогим выбором обуви из чебурашки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

кто-нибудь знает - во сколько состоится фейерверк?

В 20:00. Сообщила дама с шариками (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Сейчас проезжал мимо Весны. Фонарики горят, Бьянки на сцене поют, народу тьма. Короче праздник задался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Сижу с женой в Пронто. Обстановка на отлично. Мохито-зачет! Жду мидии :)

Да, вай-фай в наличии! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

В 20:00. Сообщила дама с шариками (:

ах, и тетка с шариками, ах, и дезинформатор!

салют-то в 21-00 стартовал! :-/

зато дюже красивый был, с балкона наблюдал! (:

з.ы. а может живет по "летнему" времени эта дама :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу с женой в Пронто. Обстановка на отлично. Мохито-зачет! Жду мидии

Мы с сыном тоже сегодня там были, правда, пиццу Цезарь отведали. Душевная, рекомендую :ok: . Обстановка- на отлично, интерьер-супер, официанты доброжелательные, стараются; молодой человек песни мурлычет; отдыхаешь душой и телом ;)

Праздник нам понравился: живые скульптуры, клоуны на ходулях, анимация-всё удивительно, всё здорово, даже придраться не к чему. На улице песни-пляски, всё понравилось.

Подумалось: праздник ТЦ гораздо круче Дня города получился. Или только мне так показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Не только Вам.

Нам с женой тоже очень понравился праздник. Большое спасибо его организаторам.

Особенно запомнилось:

Молодые энергичные ведущие (Вил и Даня) вместо традиционных гундосов реально жгли. Было весело

Молодые исполнители известных песен, пусть и малоизвестные, намного эффектнее песняров с бородатыми хитами

PS город продолжает на глазах превращаться в city of dream. Это радует

Изменено пользователем FineX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

city of dream

согласен со всем написаным, кроме цитаты! :o

до "city" Лукошкино еще расти и расти (да и надо ли?), а вот dream-town получается ооочень хороший! :)

сам ни нарадуюсь тому, как меняется наш городок последние несколько лет! :130:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Зацепили праздник только краем уха, уже вечером. Акула пела хриплам голоском, несколько голосов массовки дружно подпевали.=)))

Не суть... Зашла сегодня еще раз потестить Лэтуаль. В общем, мое резюме такое: охрана нормальная, за мной не ходил по пятам (может, я не подозрительная просто); консультант на мой вопрос об интересующем ассортименте честно ответила, что он есть (и показала его!!! в ящиках под стендом). А когда выставят на стенд, честно ответила, что не в курсе. ПОтом ни от кого не пахло - принюхивалась спецом после жалоб тут, все было очень вежливо. =))) Единственный минус лично для меня - в зале ооочень сильно пахнет разными духами! Я бы сказала, что аж глаза режет. А так Летуаль немного реабилитировался в моих глазах.=)))) Радует...

Ресторанный дворик пока не особо впечатлил - нормально, не более.. Думаю, потом немного пообживутся. В Пронто не пошли, но, полагаю, зря, судя по отзывам на форуме. Апельсин будет позже тестить отпрыск.=)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Единственный минус лично для меня - в зале ооочень сильно пахнет разными духами! Я бы сказала, что аж глаза режет.

Вентиляцию не отладили еще до конца, наверное. Для маленьких магазинчиков это не большая проблема (хотя для парфюмерии - первоочередная), а вот большие магазины грешат явно завышенной температурой воздуха ("Дети" например над "Викторией" которые), не особенно комфортно, особенно если много народу.

з.ы. хотя после работы в Меге в "Спортмастере" уже ничего не страшно, там было не продохнуть ни зимой ни летом, всегда жара аЦкая (+27-29, спецом замеряли). Покупатели и жаловались, и ругались, и жалели нас даже иногда (типа "Как вы тут вообще работаете?"). Печально, что это было в 2010 году, но до сих пор ситуация не изменилась и в "СМ" в Меге дышать нечем до сих пор! :/

Надеюсь в Весне с кондеями будет все путем!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тоже зашла в Летуаль. Охрана не наступает уже на пятки (устали, наверное). А пахнет парфюмом потому, что народу было вчера больше, чем обычно и каждый тестировал одэколон ;) , я в их числе)

Была в Телемаксе. Того, что хотела-не обнаружила, но консультанты бодренько так мне влили инфу в уши по другому вопросу, тоже меня интересовавшему. Довольна. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.