Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


Сижу с женой в Пронто. Обстановка на отлично. Мохито-зачет! Жду мидии :)

Да, вай-фай в наличии! :)

Душновато там что-то было)))) Ребенок радовался мохито б/а и банане-сплит. Вельвета в наличии не было, вишневого пива тоже))) Пицца мясной пир вкусная, только чуть теплая. Мохито классический алкогольный - вполне себе ничего. Интерьер мне понравился, в целом впечатления неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

согласен со всем написаным, кроме цитаты! :o

до "city" Лукошкино еще расти и расти (да и надо ли?), а вот dream-town получается ооочень хороший! :)

сам ни нарадуюсь тому, как меняется наш городок последние несколько лет! :130:

Indigo13,

в согласен по обоим пунктам. Именно dream TOWN.

Конечно, еще много предстоит сделать, самое главное - тренд положительный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Во, вспомнила! Еще порадовал ГеймЗон. Наконец хоть один нормальный игровой магазин в городе! Только огорчило отсутствие в ассортименте некоторых девайсов для приставок. Мне нужен PlayStation Move, а его нет.((( Придется в Мск покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

А мне девушки понравились, которые на концерте танцевали часов в 17-30. Особенно Лена. Но я вёл себя достойно, пристать не пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

мдя, каково было жителям близ лежащих домов, особенно по проезду Горбачева. Грохотала музыка с 14.00 до вечера а потом салют был такой что мама не горюй, ошметки летели на припаркованные машины да и в окна не нароком могло улететь... как то с организацией мер предосторожностей не оч( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

мдя, каково было жителям близлежащих домов, особенно по проезду Горбачева. Грохотала музыка с 14.00 до вечера, а потом салют был такой, что мама не горюй, ошметки летели на припаркованные машины, да и в окна не нароком могло улететь... как-то с организацией мер предосторожностей не оч( :(/>

День города и 9 мая сильно отличаются по происходящим событиям в центре? Только одним, имхо, тем что барабанные перепонки рвутся ВЕСЬ день у жителей домов напротив ДК! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Кстати Искандер-Кебаб в отличии от остальных кафешек - местный, городской проект (инсайдерская информация). Остальные - московские сети быстрого питания.

Поддержим местного производителя? :)

Кто ходил на 5D сеанс? Что там интересного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

В Вкитории в рыбном отделе хамоватая мадам работает. Сельпо такое, "вы чО-то хотели?" "вы брать будете или читать?". После этого как-то хочется развернуться и уйти. Хотя, возможно просто день такой был, и её все замордовали уже. Правда я тоже в долгу не остался, и потом было стыдно. Лучше бы промолчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите когда будет, обыскался его.

Ну я как бы не хожу туда ужинать каждый день, но если как-нибудь загляну и будет - сообщу обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

ой, а я сегодня обрадовалась "Теремку" моему любимому с блинами, наконец то рядом с домом будет - ура ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

там 5D. цена 300 руб. время 15 мин.

Спасибо. Надо сходить, посмотреть, что за зверь такой.

5D уже старье, вот бы 7D открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
5D уже старье, вот бы 7D открыли.

Да, всегда было интересно откуда эти предприимчивые граждане столько "D" берут. =)

Апельсин произвел грустное впечатление. Видавшие виды игровые автоматы, списанный на свалку истории аэрохоккей, а уж про пародию на автодром на 15 кв.м. и говорить не приходится. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да, всегда было интересно откуда эти предприимчивые граждане столько "D" берут. =)

Апельсин произвел грустное впечатление. Видавшие виды игровые автоматы, списанный на свалку истории аэрохоккей, а уж про пародию на автодром на 15 кв.м. и говорить не приходится. :(

Все просто. 5D это 3D + движущаяся платформа (причем чем дороже тем это движение разнообразнее и круче)

7D это добавление эффектов ветра и брызги воды.

9D это + мурашки по рукам (эфект пробегающей рядом мыши например или спустившегося паука на руку) и запахи.

В 9D не довелось пока побывать. В 7D в течении двух недель ходил почти каждый день однажды, причем рвался туда сильнее чем племяники. Очень затягивает ))))

Апельсин произвел грустное впечатление. Видавшие виды игровые автоматы, списанный на свалку истории аэрохоккей, а уж про пародию на автодром на 15 кв.м. и говорить не приходится. :(

ну на самом деле апельсин даже такой, большой прорыв для лыткарино. Уже запланировали поход туда с детьми, было бы поблизости еще детское кафе какой, что бы там сидеть и в апельсин выбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

какой ужас эти "Дэ"(((

меня дальше 3 Дэ не тянет, после него глаза в кучку и голова болит, так что , спасибо ,не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

какой ужас эти "Дэ"(((

меня дальше 3 Дэ не тянет, после него глаза в кучку и голова болит, так что , спасибо ,не надо

Наверное были в плохом с дешевыми очками.

От нормальных не болит. Ну конечно злоупотреблять не стоит. Больше часа-двух по моему голова даже от супер-пупер "опухать" начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

Мне в Л`Этуале был очень неприятен почти физический контроль со стороны охранника, этот тип на протяжении всей моей прогулки по магазину находился не далее 4-5 метров от меня, я почти чувствовала его взгляд на спине. Неприятно! Также вдвойне неприятно именно мне, т.к. по своей натуре я не люблю демонстрировать противоположному полу свои пробы косметики или духов, а также не люблю это делать вообще на людях. В общем я ушла оттуда ни с чем, и думаю, зайду туда ещё только в случае крайней необходимости. Я конечно не на облаке живу и понимаю, что воровство в подобных заведениях сплошь и рядом, но в Московских филиалов этих магазинов я с такой слежкой ещё не сталкивалась

нас с девушкой охранник аналогично приследовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

Вентиляцию не отладили еще до конца, наверное. Для маленьких магазинчиков это не большая проблема (хотя для парфюмерии - первоочередная), а вот большие магазины грешат явно завышенной температурой воздуха ("Дети" например над "Викторией" которые), не особенно комфортно, особенно если много народу.

з.ы. хотя после работы в Меге в "Спортмастере" уже ничего не страшно, там было не продохнуть ни зимой ни летом, всегда жара аЦкая (+27-29, спецом замеряли). Покупатели и жаловались, и ругались, и жалели нас даже иногда (типа "Как вы тут вообще работаете?"). Печально, что это было в 2010 году, но до сих пор ситуация не изменилась и в "СМ" в Меге дышать нечем до сих пор! :/

Надеюсь в Весне с кондеями будет все путем! :)

аналогично дышать нечем в меге в лего. летом продавцы вешались от жары.

Во, вспомнила! Еще порадовал ГеймЗон. Наконец хоть один нормальный игровой магазин в городе! Только огорчило отсутствие в ассортименте некоторых девайсов для приставок. Мне нужен PlayStation Move, а его нет.((( Придется в Мск покупать...

спасибо за отзыв. пока не весь товар завезли, нет многих новинок и хитов. со временем все будет завозиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
спасибо за отзыв. пока не весь товар завезли, нет многих новинок и хитов. со временем все будет завозиться.

Вы имеете в виду именно диски с играми? Потому как уже в нынешнем виде у вас там со свободным местом аншлаг. RockBand уже на антресолях примостился.

Я не в претензии, мне просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

Вы имеете в виду именно диски с играми? Потому как уже в нынешнем виде у вас там со свободным местом аншлаг. RockBand уже на антресолях примостился.

Я не в претензии, мне просто интересно.

более старые игры уйдут по акциям и заменятся новинками, либо уйдут на задний план. пока так. сам не очень доволен количеством свободного места под игры.

постепенно будут подвозить и игры, и приставки, и аксессуары.

Изменено пользователем Netsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

более старые игры уйдут по акциям и заменятся новинками, либо уйдут на задний план. пока так. сам не очень доволен количеством свободного места под игры.

постепенно будут подвозить и игры, и приставки, и аксессуары.

Даже в настоящем виде магазин порадовал. Многие новинки и популярные игры есть в наличии. Цены не задраны по сравнению с аналогичными магазинами (конечно, в интернет-магазинах ниже, но это нормально).=)

Ну, трабл у меня возник только с играми, которые на самых верхних полках - я их тупо не вижу.=)) Роста не хватает, даже на цыпочки встать не помогает. Но, если б было сильно нужно, - попросила бы продавцов.)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Позабавило объявление о поиске кандидатов на должность администратора в ТЦ "Весна", в магазин Кальцедония:

http://www.lytkarino.su/48804/

Требования:

Возраст от 20 до 30 лет

Пол Женский

Опыт работы в продажах

Аккуратность, внимательность, ответственность, энергичность

Желание работать и развиваться

Знание английского языка на разговорном уровне приветствуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.