Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Andreys-007

БАРДАК В ПОЛИКЛИНИКЕ №2

Рекомендуемые сообщения

Avraam Тимка конкретно сказал запрещается употреблять унизительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "######ов", "хохлов", "москалей", “чернопопых” и т.д.)

Я тут никого не называл подобными словами. Собственно надо было раньше банит раз на то пошло. Вы дату видели?

И я всё-таки я успокоится не могу! Пусть умный Педиатр приведёт хотя бы одну цитату где "Глупый" славянин критикует ЦГБ! Просто так он надрывался на счёт необоснованной критики с моей стороны... Я прям и сам в это поверил, но перечитал свои посты и не встретил ничего критикующего! Ткните меня мордой пожалуйста!

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hem   
Да что вы завладели? Ну переехал человек и что вам жалко? Он у вас воздух отбирает? или метры квадратные? Главное что бы быЛ нормальный адекватный и РУССКИЙ.

Вот все, что нашлось в это теме. И де тута АскАрбления, простое ИМХО, даже "адекватный и русский" написаны через "И"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Я тут никого не называл подобными словами

вы не умеете адекватно оценивать свой текст. написанное вами подпадает вот под это:

На форуме запрещено размещать ...любые материалы, включая, но не ограничиваясь, сообщения, информацию, данные, текст, ...которые являются незаконными, угрожающими, оскорбительными, раздражающими, ... а равно и разжигающими расовую, этническую или другую рознь;

И де тута АскАрбления

ну, разуйте ж глаза:

Главное что бы быЛ... РУССКИЙ.

даже "адекватный и русский" написаны через "И"

если б через "или", то еще как-то сойдет, хотя тоже :(

пардоньте дату

естессно. просто вы спросили - я нашел и ответил. у нас много чего проходит мимо модераторов.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
ну, разуйте ж глаза:

Это же просто ИМХО, он же не на работу принимает, не должностное лицо, он хочет видеть своих соседей русскими, опять же русский понятие растяжимое: язык, гражданство, вероисповедание, культурные ценности? Мне вот тоже нафиг не надо, чтоб у меня под окнами свадебные кортежи из пистолетов палили, а соседи на балконе барана резали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

hem

кстати, такой вопрос: как могут сосуществовать путиноидность и подпись "Я всегда в оппозиции!!!"?

Это же просто ИМХО

это вам прокурор объяснит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Не путайте шваль с Болотной с оппозицией, я хоть и Путиноид, но вынужденный, дайте достойную альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

а оно вам надо?

дайте достойную альтернативу.

а оно вам надо - мои советы?

сам, батенька, только сам....

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Не путайте шваль с Болотной с оппозицией, я хоть и Путиноид, но вынужденный, дайте достойную альтернативу.

я давал повод так думать про меня?

Я ответил на Ваш вопрос про Путиноида и оппозицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
а оно вам надо?

а оно вам надо - мои советы?

сам, батенька, только сам....

А это не к Вам вопрос, это ответ на Ваш вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Я ответил на Ваш вопрос про Путиноида и оппозицию?

я ровным счетом ничего не спрашивал про них. я спрашивал про вас

не ответили.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
я ровным счетом ничего не спрашивал про них. я спрашивал про вас

Я таки думаю, мы поняли друг друга, Уважаемый Абрам

Из двух зол, выбирают лучшее, но до поры до времени

И кто Вам сказал, что я не в оппозиции к коррупции, стяжательсву, к чиновническому и РПЦ-му беспределу?

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ну, если вам так хочется, то пусть, уважаемый Хем.

(это, случаем, не от Хемуля? - прикольный тролль :) )

Из двух зол, выбирают лучшее

меньшее

И кто Вам сказал

никто, я просто глазом зацепился за подпись...

кстати, всегда в ней - не слишком ли категорично? может заменить на пока

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
ну, если вам так хочется, то пусть, уважаемый Хем.

(это, случаем, не от Хемуля? - прикольный тролль :) )

меньшее

никто, я просто глазом зацепился за подпись...

кстати, всегда в ней - не слишком ли категорично? может заменить на пока

?

От него самого.

Простите, с "меньшим" описался, одновременно в чат еще строчу.

Оппозиция бывает разная, а вообще это подпись означает, что иной раз могу потроллить, все равно кого, помните Шарикова: "А несогласный я".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Кто говорил про алкоголь,растление малолетних и НЕРУССКИХ?

Еще инфа нужна?Неуплата (сокрытие) налогов?Могу еще кое-что преподать общественности города

Нет-это говорит о его неосведомленности,скорее глупости чем молодости и неумении прогнозировать резонанс его громких высказываний

ЗЫ-Абраш,тебе его номер мобильного телефона,номера социального страхования и др.нужен?Могу скинуть

Отвратительно. Просто поразительное свинство <_<

Если мы сейчас будем кое-чем мериться, на вас, педиатр, найдется не мало компромата, хотя на мой взгляд, такие заявления сами по себе ужаснейший компромат.

Зав поликлиникой публикует конфиденциальные данные пациентов! И не надо тут лепить про соцсети. В особенности в части налогов. Ага, у всех эта информация в свободном доступе в одноклассниках.

Глубочайший анреспект.

Знаете, мне стремно будет водить своего ребенка туда, где его данные могут с легкой руки "главного" попасть куда угодно с Бог весть какой целью.

так же ознакомьтесь

2.4. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума или грамматические ошибки допущенные им. ...

2.11. Запрещен переход на личности, то есть акцентирование внимания на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях, например, возрасте, статусе на форуме, национальности или грамотности оппонента.

За собой нужно следить тщательнее, остальные сами о себе позаботятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Ну вы и развели, господа. Ну чего сцепились то, "русский", "не русский"...во-первых, как определить кто такой "русский"? Крови понамешано столько, что хрен разберешься. Во-вторых, у вас, судя по всему, какие-то личные тёрки/неприязнь, так не общайтесь просто. Выяснить кто умнее достаточно просто - кто быстрее остановится, тот и самый-самый.

С уважением.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
hem

медицина у нас по всей стране на костылях

Самокритика - вещь хорошая, всегда польза есть.

Отвратительно. Просто поразительное свинство <_<

Если мы сейчас будем кое-чем мериться, на вас, педиатр, найдется не мало компромата, хотя на мой взгляд, такие заявления сами по себе ужаснейший компромат.

Зав поликлиникой публикует конфиденциальные данные пациентов! И не надо тут лепить про соцсети. В особенности в части налогов. Ага, у всех эта информация в свободном доступе в одноклассниках.

Глубочайший анреспект.

Знаете, мне стремно будет водить своего ребенка туда, где его данные могут с легкой руки "главного" попасть куда угодно с Бог весть какой целью.

так же ознакомьтесь

За собой нужно следить тщательнее, остальные сами о себе позаботятся.

++++++++++++++100

Ну вы и развели, господа. Ну чего сцепились то, "русский", "не русский"...во-первых, как определить кто такой "русский"? Крови понамешано столько, что хрен разберешься. Во-вторых, у вас, судя по всему, какие-то личные тёрки/неприязнь, так не общайтесь просто. Выяснить кто умнее достаточно просто - кто быстрее остановится, тот и самый-самый.

С уважением.

+++++++++++++100 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Знаете, мне стремно будет водить своего ребенка туда, где его данные могут с легкой руки "главного" попасть куда угодно с Бог весть какой целью.

+100500!

Я даже не могу описать те чувства, которые у меня возникли, когда я прочитала на общедоступном форуме такие слова зав. поликлиникой. Причем написанные просто потому, что ему "писькой помериться" захотелось с Килиным, кто круче и больше знает.... Получается, что из-за тупого тщеславия отдельного человека могут выноситься на всеобщее обозрение любые личные данные моего ребенка и меня в том числе, которые доступны этому человеку в силу его профессии... Я в полнейшем акуе, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Получается, что из-за тупого тщеславия отдельного человека могут выноситься на всеобщее обозрение любые личные данные моего ребенка и меня в том числе, которые доступны этому человеку в силу его профессии... Я в полнейшем акуе, господа!

да лан вы что не в курсе что все базы свободно продаются? что ваши паспортные данные скорее всего есть во многих местах москвы? если вы хоть куда то ходили с пропускной системой там.

поменьше страшилок читайте о том что мои данные в интернете чего делать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
да лан вы что не в курсе что все базы свободно продаются? что ваши паспортные данные скорее всего есть во многих местах москвы? если вы хоть куда то ходили с пропускной системой там.

поменьше страшилок читайте о том что мои данные в интернете чего делать )))

Я не про паспортные данные... Я про то, что кто-то может просто так разглашать личную информацию, не имея права на это. Организация, просящая личные данные, также берет обязательства не разглашать их кому ни попадя...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Ну отчего же, и я не только по форуму размазываюсь :hello:

Отвечу вопросом на вопрос - помимо советов "бегите, пока живы отсюда." Вы можете предложить место, КУДА именно нужно бежать? Судя по всему, это должно быть место, где никто не умирает :)

И, да, я руководствовалась ежегодными отчетами администрации о качестве жизни Лыткаринцев. Не ниже, чем в других городах МО.

По-моему, здесь обсуждалась ситуация в поликлинике №2? :dance: Давайте не отклоняться от темы обсуждения состояния медицины. B)

Меня всегда удивляло то, что в Мед. вуз было НИКОГДА не поступить с улицы, такой бешеный конкурс, куда потом-то эти рвачи (не опечатка) деваются??? :blink: И только не говорите про "бедных" врачей! Одна из самых коррумпированных профессий, причем, безнаказанно, в открытую, иначе туда не было бы столько желающих. :what: А сколько людей умирает из-за того, что они диагноз не могут правильно поставить, не говорю уже о своевременном оказании помощи, о профилактике заболеваний, про которую они так любят говорить по ТВ (попробуйте-ка с этой самой профилактикой к ним обраться... ):D . А круговая порука, когда происходит что-либо из ряда вон (смерть пациента по вине врачей)? В общем, много можно написать, знакома со всем, как грится, на опыте своей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.