Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Andreys-007

БАРДАК В ПОЛИКЛИНИКЕ №2

Рекомендуемые сообщения

Мы тут всегда так жили,все решается по блату, все всех знают..

Что значит по блату? Если у вас есть знакомые которые в больничке работают - вам повезло. А у меня нет знакомых врачей в Лыткарино, хотя я тут родился и вырос. Благо меня и моих родных ЦКБ ГА лечит. Но с острой болью не всегда имеешь возможность доехать до Москвы. И вот что мне делать? И что делать другим у кого таких знакомых нет?

Пустые фразы! Типа, вот я пришел такой весь крутой, а вы тут загибаетесь, но я вам жизнь налажу.... Хотя тут же:

Может не стоило в нашу деревню забиваться, жили бы там, где все хорошо...

Да что вы завладели? Ну переехал человек и что вам жалко? Он у вас воздух отбирает? или метры квадратные? Главное что бы быЛ нормальный адекватный и РУССКИЙ.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть живет, никто его не гонит, никто бы и не узнал, что такой важный господин к нам приехал, если бы он сам не начал наезжать... Только для начала неплохо бы с уважением отнестись к тем, кто здесь живет. Нельзя переходить грань, даже из благородных побуждений помочь эти тупым аборигенам достичь лучшей жизни... :kal:

Точка, мне только непонятно, чего так вас всех к этим зверушкам тянет. Вас же насильно сюда не тянули, и, надеюсь, не удерживают. :kal:

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть живет, никто его не гонит, никто бы и не узнал, что такой важный господин к нам приехал, если бы он сам не начал наезжать... Только для начала неплохо бы с уважением отнестись к тем, кто здесь живет. Нельзя переходить грань, даже из благородных побуждений помочь эти тупым аборигенам достичь лучшей жизни... :kal:

Точка, мне только непонятно, чего так вас всех к этим зверушкам тянет. Вас же насильно сюда не тянули, и, надеюсь, не удерживают. :kal:

Бред ППЦ, просто.

Человек описал проблему с которой встретился, хочет попытаться ее решить по мере сил и возможностей. Вы саркастически называете его "важным господином", потому что он как скот жить не хочет? Вообще-то он сначала написал на сайт города жалобу, не увидев реакции обратился к лыткаринцам.

Цитируйте, пожалуйста, где он начал наезжает? + Цитируйте, где человек переходит грань и называет вас тупым аборигеном?

Наезжать начали вы причем почти с первого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
Бред ППЦ, просто.

Человек описал проблему с которой встретился, хочет попытаться ее решить по мере сил и возможностей. Вы саркастически называете его "важным господином", потому что он как скот жить не хочет? Вообще-то он сначала написал на сайт города жалобу, не увидев реакции обратился к лыткаринцам.

Цитируйте, пожалуйста, где он начал наезжает? + Цитируйте, где человек переходит грань и называет вас тупым аборигеном?

Наезжать начали вы причем почти с первого поста.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наезжать начали вы причем почти с первого поста.

Это же могу отнести к Вам. Вы ко мне явно неровно дышите. Вы в моих постах видите что-то, что Вам не нравится, а я в его постах вижу то, что мне не нравится. Надеюсь, можно?

Если будете читать мои посты внимательнее, увидите, что я тоже все это вижу. И мне тоже не все нравится в нашей больнице. Но я видела и похуже, причем, в Москве.

Это целая система - наше здравохранение, и махание руками абсолютно ничего не изменит.

Вот, некоторые цитаты, даже бедных бабушек зацепил...

, Если только у завсегдатаев подобных заведений - бабушек, которые туда, как на работу ходят

Но, у вас все через Ж..У, и нормальному человеку просто так не разобраться!!!!!!!!

Сидя в очереди к врачу, там можно сдохнуть, так и не дождавшись вызова к специалисту.

Я тому приз подарю
Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Это же могу отнести к Вам. Вы ко мне явно неровно дышите. Вы в моих постах видите что-то, что Вам не нравится, а я в его постах вижу то, что мне не нравится. Надеюсь, можно?

Если будете читать мои посты внимательнее, увидите, что я тоже все это вижу. И мне тоже не все нравится.

Вот, некоторые цитаты, даже бедных бабушек зацепил...

Всё он правильно написал. А вы просто подергали фразы из контекста видимо не уловив всю суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Настасья Филиповна, я между прочим в Лыткарино родилась, просто в отличие от Вас более терпимо отношусь к людям, которые по каким-либо причинам меняют место жительства))) А вот Вас послушать, так все в городе не так, хочется спросить, зачем так про свою малую Родину???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же могу отнести к Вам. Вы ко мне явно неровно дышите. Вы в моих постах видите что-то, что Вам не нравится, а я в его постах вижу то, что мне не нравится. Надеюсь, можно?

Если будете читать мои посты внимательнее, увидите, что я тоже все это вижу. И мне тоже не все нравится в нашей больнице. Но я видела и похуже, причем, в Москве.

Это целая система - наше здравохранение, и махание руками абсолютно ничего не изменит.

Вот, некоторые цитаты, даже бедных бабушек зацепил...

Н.Ф.,

вы не того пола, чтобы я к Вам неровно дышала.

Просто вы обвинили человека ни за что.

"Если только у завсегдатаев подобных заведений - бабушек, которые туда, как на работу ходят" - а разве это не так. Я очень люблю бабушек и свою имею, но он в больницу реально как на работу, потому что у них возраст.

"Но, у вас все через Ж..У, и нормальному человеку просто так не разобраться!!!!!!!!" - это он писал про больницу, и я с ним ПОЛНОСТЬЮ согласна, там все через жопу и нормальному человеку не разобраться.

"Сидя в очереди к врачу, там можно сдохнуть, так и не дождавшись вызова к специалисту." - это абсолютно верно, пришла я как-то выписываться к ЛОРу, сидела полтора часа рядом с кашляющими и чихающими людьми, здоровее я от этого точно не стала!!!

Во всех приведенных Вами цитатах наезд не на граждан, а на организацию работы поликлиники. Причем очень резонный наезд. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем так про свою малую Родину???

Уважаемая Точка! Я офигеваю... Я наоборот выступаю за то, чтобы наш город не обс....ли, а Вы меня упрекаете прямо в противоположном)))). Понимаете, когда сам видишь свои недостатки - это одно, но когда тебя в это тыкают носом люди, не прожившие и года здесь, это как-то становится неприятно... Надеюсь, эту ругань, дорогие дамы, мы закончим, а то это уже можно связать с наступлением осени....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Понимаете, когда сам видишь свои недостатки - это одно, но когда тебя в это тыкают носом люди, не прожившие и года здесь, это как-то становится неприятно

Это почему это свежепонаехавшие не могут тыкать носом? Мне кажется наоборот - они свежим взглядом могут оценить состояние, а у долгоживующих тут глаз уже замылился и этот бардак в городском здравоохранении считают нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Перифирия - я имею ввиду - километров 50 от Москвы и дальше. И хуже этой поликлиники ещё не видел.

я вот в Лыткарино 6,5 лет живу, а до этого 30 лет в одном чудном пгт в 17 км от мкад по дмитровке. там на 20000 жителей 1 школа, 1 д/сад и 1 поликлиника, в которой ежедневно принимают 1 педиатр, 1 терапевт, 1 гинеколог, 2 раза в неделю хирург по 3часа и лаборант анализы принимает, 1 раз в неделю кардиолог и окулист, других спецов нет. детские врачи-специалисты приезжают 1 раз в месяц все в один день и записи к ним нет, только живая очередь. так что местное здравоохранение на момент переезда казалось мне раем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Уважаемая Точка! Я офигеваю... Я наоборот выступаю за то, чтобы наш город не обс....ли, а Вы меня упрекаете прямо в противоположном)))). Понимаете, когда сам видишь свои недостатки - это одно, но когда тебя в это тыкают носом люди, не прожившие и года здесь, это как-то становится неприятно... Надеюсь, эту ругань, дорогие дамы, мы закончим, а то это уже можно связать с наступлением осени....)))

Город не кто не обсирал просто описали ужас в конкретном бюджетном заведении! Не более того! За которое кстати вы платите денежку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожемой! Все стало уже ТАК плохо?

Ужасно. Я попала в этот кошмар со сгоном всех в одну поликлинику, когда больничный закрывала. Просидела в очереди по записи (третьей была) около трех часов. Вот ума не приложу, как можно город с населением более 50 тыс человек оставлять с одной поликлиникой??? Добро б еще здание было ...цати этажное, с полностью укомплектованным штатом. Так ведь нет...Причем вся эта прелесть продлится не менее полугода (у заведующего поликлиникой номер 1 спросила). Как у нас делается ремонт..Думаю, хорошо б хоть через год ее открыли....

Женя, живем мы хреново. Проблемных место столько стало, что уже беспроблемных не видно.

Не в бровь, а в глаз! :ok:

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Что-то я не пойму, всех пациентов отправили в одну поликлинику, а куда персонал-то делся из №1, они в отпуске за свой счет сидят?

Изменено пользователем katik_l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не пойму, всех пациентов отправили в одну поликлинику, а куда персонал-то делся из №1, они в отпуске за свой счет сидят?

Не, они принимают в кабинетах, которые им выделили. Но народу...Ведь врачи из второй тоже принимают. Плюс люди пожилого возраста, пытающиеся понять в какой им теперь кабинет идти, плюс чудаки, которые думают, что если врачей прибавилось, то теперь то уж точно можно без очереди пролезть с извечным "Мне только спросить, я на минуточку", в общем шапито :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Килин

А ничего если НЕРУССКИЙ но адекватный человек пытается не сотрясать воздух кулаками а что-то сделать для города?

Что то я о таки не слышал. Может это фантастика? Хорошо если такие есть! Но ИМХО от них проблем больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Килин

Эт потому что неинтересно было-я к примеру знаю о тебе все)

Батюшки!!! Чем же это моя персона вызвала такой интерес? Знать вы можете только то что написано на странице в контакте ну или от общих знакомы. Тем более что лётчиков в Лыткарино по пальцам одной руки пересчитать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Я наоборот выступаю за то, чтобы наш город не обс....ли

Филипповна, попробуйте сделать паузу, скушать твикс, спокойно всё перечитать. надеюсь, вы сумеете понять свою неправоту.

А ничего если НЕРУССКИЙ

не тешьте себя иллюзиями, Килин еще тот нацик, черно-желтый аватар вам ни о чем не говорит? вот вам тому лишнее подтверждение:

Но ИМХО от них проблем больше.
Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не тешьте себя иллюзиями, Килин еще тот нацик, вот ват тому подтверждение.

Поразительная проницательность :ok: Я этого никогда не скрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Поразительная проницательность Я этого никогда не скрывал.

ваш сарказм неуместен. я и не говорю, что вы скрывали. я всего лишь разъяснил это Педиатру, похоже, он не заметил.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Абраш-он еще молод и глуп

молод - да, но не глуп.

нац. проблемы есть. и все больше усугубляются. только источник их он видит не там, где он реально есть.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех летчиков(возможно в силу своей культуры и воспитания)только ты позволяешь себе нелестные высказывания в пользу НЕРУССКИХ и ВРАЧЕЙ-нет желания к примеру "порулить"медициной-без парашюта в запаске?

Сударь в по всей видимости знаете очень мало летчиков. Жаль вы не слышали моего командира эскадрилии после терактов в Домодедово.

А про врачей я ничего подобного не говорил, вы милейший что то путает. Поправьте меня если я ошибаюсь.

P.S. Открою тайну мы летаем без парашютов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Поправьте меня если я ошибаюсь.

Педиатр - зав. детской поликлиникой, кореец. Так и вы будете настаивать, что у вас от него скорее проблемы?

А ничего если НЕРУССКИЙ но адекватный человек пытается не сотрясать воздух кулаками а что-то сделать для города?

Может это фантастика? Хорошо если такие есть! Но ИМХО от них проблем больше.
Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молод - да, но не глуп.

нац. проблемы есть. и все больше усугубляются. только источник их он видит не там, где он реально есть.

Уважаемый я прекрасно вижу проблему! И осознаю её. Не надо иметь высшее образование для того, что бы понять что проблема в первую очередь в коренных жителях. А именно в нашей разобщённости и пьянстве, разложении молодёжи, и не уважении к старикам. Я могу на эту тему долго дискутировать но увы данная тема совсем о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Педиатр - зав. детской поликлиникой, кореец. Так и вы будете настаивать, что у вас от него скорее проблемы?

:o У меня лично нет проблем, у меня всё отлично. Когда я говорю о не РУССКИХ я имею введу жителей из южных республик. Так вам понятней?

Пардон а что в корее всё так плохо?

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.