Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Andreys-007

БАРДАК В ПОЛИКЛИНИКЕ №2

Рекомендуемые сообщения

Кстати, ложка меда в бочке дегтя. В нашей поликлинике у меня божественный терапевт-участковый. Я ее очень люблю. Никогда ни копейки ей не давала, а она мне всегда очень помогала, постоянно звонила врачам-специалистам, чтобы меня приняли и посмотрели. Мировая женщина!

повезло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

в детской после прихода нового главврача наметились изменения к лучшему. Может, все зависит от того, что руководят спустя рукава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в детской после прихода нового главврача наметились изменения к лучшему. Может, все зависит от того, что руководят спустя рукава?

рыба тухнет с головы, хорошо если бы и в полилинике №2 наметилась тенденция!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Зачем так драматично? Все живем здесь, и по большей части не не плохо живем. Да, есть проблемные места. Как и везде, впрочем.

Я бы в самом деле обратилась на НТВ, но боюсь, наша разруха не идет ни в какое сравнение с полным отсутствием мед пунктов и скорой в ряде городов. Не интересно.

Другое дело наше городское телевидение, они заинтересуются. Один фиг по ящику покажут, пусть не по НТВ, а по Подмосковью. Эффект будет тот же.

Наше телевидение которое сидит на бюджете ?? Женя ты головой то думала ?)))))))) Им за такой репортаж по шапке надают :) У них с администрацией любовь и дружба ))))))))))))

Самое интересное, что в поликлинике работают такие же лыткаринцы, как и вы. Но почему-то переступая порог бюджетного учереждения они становятся не людьми, а какими-то безчувственными роботами.

Да нет, просто с Лыткаринскими зарплатами и нашими невменяемыми людьми которым надо за 10 мин до конца рабочего дня ВСЁ И СРАЗУ так как они ТОЖЕ работают и для них должны делать Всё !!!! У людей мотивация пропадает через год или два.

Зарплата в бюджетном заведении выше 20-25 тыс ? не не слышали ))))))))))) Молодые специалисты с нормальной головой или образованием на зарплату в 25 тыс не идут и не будут идти. Им надо 1) Квартиру, семью кормить, жить в конце концов, а не существовать!!!!

в детской после прихода нового главврача наметились изменения к лучшему. Может, все зависит от того, что руководят спустя рукава?

Да не в голове тут дело.

Законы наши глупые.

Ну приняли в детскую 3х девочек, они в декрет свалили и всё как хотите так и работайте.

И на ставку их не кого кроме срочников взять нельзя и новые ставки вам не кто не даст ибо в бюджете не предусмотрено!!!!!

Тут дело не в Мэре даже, администрации или еще чем то.

Сижу в Москве в конторе в которой просто приходишь и работаешь по тем законам которые написаны!!!!! По другому не дадут. Каким бы ты инициативным не был, сколько бы у тебя идей и креатива не перло!!!!!!

Зато в Думе сидят супер дяди на лексусах и прочем :) Им хорошо и главное :)

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Наше телевидение которое сидит на бюджете ?? Женя ты головой то думала ?)))))))) Им за такой репортаж по шапке надают :) У них с администрацией любовь и дружба ))))))))))))

Я головой думаю ВСЕГДА. Это раз.

Ты к ним обращался по этому поводу и получил отказ? Нет? Это два.

Твои предложения каковы? Я хоть что-то предлагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Я головой думаю ВСЕГДА. Это раз.

Ты к ним обращался по этому поводу и получил отказ? Нет? Это два.

Твои предложения каковы? Я хоть что-то предлагаю.

Мои предложения и пожелания были написаны в минздрав и президенту.

А ты пока дальше форуме не вылезла :))))))) :lol:

Я думаю моего РАЗ хватит.

Яндекс в помощь раз.

ссылка

Яндекс в помощь два.

ссылка

Везде есть электронные приемные. Ответ мне в прошлом году пришел :)

Пишите массово да будете услышаны, а на форуме без толку что то делать, да и половину наших чиновников к разговору привлекать не стоит, только палки в колеса получите или Блокировку на некоторых ресурсах )))))))))) Да потом вас еще и гадостями по администрации обмажут :))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Andreys-007, а можно поинтересоваться, эта тема, это всё, что будет под этим ником написано? Т.е., если спросить "в лоб", то вы специально регились под новым ником, чтобы пополивать помоями поликлиннику?

Позвольте поинтересоваться, кем вы работаете? Ситуацию, с лозунгом "сначала снесём под основание, а потом новое построим" у нас в стране уже проходили. Проблема не в конкретно взятом городе (читай в Лыткарино), а в медицине в целом. Отсутствие финансирования далеко не последняя часть кучи проблем. Не завидую ни глав. врачу города, ни зав. поликлинник. Не представляю как они пытаются крутиться в тех условиях, в которых оказалась отрасль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Прочитала и подумалось - настолько это привычно,что уже давно считается нормой; только для приезжих это вызывает кучу недоумения...

А ведь после ремонта поликлиники 1 не должно ничего поменяться, кроме цвета стен - людские ресурся ведь такими-же и останутся; и там тоже очередь к хирургу на 2-3 часа, как была, так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreys-007, а можно поинтересоваться, эта тема, это всё, что будет под этим ником написано? Т.е., если спросить "в лоб", то вы специально регились под новым ником, чтобы пополивать помоями поликлиннику?Позвольте поинтересоваться, кем вы работаете? Ситуацию, с лозунгом "сначала снесём под основание, а потом новое построим" у нас в стране уже проходили. Проблема не в конкретно взятом городе (читай в Лыткарино), а в медицине в целом. Отсутствие финансирования далеко не последняя часть кучи проблем. Не завидую ни глав. врачу города, ни зав. поликлинник. Не представляю как они пытаются крутиться в тех условиях, в которых оказалась отрасль.

регистирировался специально с целью. как вы выразились "пополивать помоями", а по факту просто поделится той проблемой, которую ощутил на себе. До этого оснований регистирироваться здесь у меня не было. а лучше сходите к хирургу, а потом расскажите вышло это у вас и чего вам это стоило. а проблемы можно замалчивать сколько угодно, но можно их хотя бы пытаться решать. а пока в нашей стране будут такие, которым, что воля что неволя - всё одно..... медицина и все остальное так и будет в Ж..Е. А кем я работаю, думаю вопрос абсолютно не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Все живем здесь, и по большей части не не плохо живем.

Это ваше личное ощущение, или Вы знакомы с результатами социологических обследований качества жизни в г.Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
регистирировался специально с целью. как вы выразились "пополивать помоями", а по факту просто поделится той проблемой, которую ощутил на себе. До этого оснований регистирироваться здесь у меня не было. а лучше сходите к хирургу, а потом расскажите вышло это у вас и чего вам это стоило. а проблемы можно замалчивать сколько угодно, но можно их хотя бы пытаться решать. а пока в нашей стране будут такие, которым, что воля что неволя - всё одно..... медицина и все остальное так и будет в Ж..Е. А кем я работаю, думаю вопрос абсолютно не по теме.

Вероятно я задел вас. Прошу прощения, на самом деле занесло немного. Не со зла.

Хирург один навесь город, отсюда и торчат уши остальных проблем. Да и остальные проблемы схожи. Нужны фин. вливания в медицину, нужно привлекать кадры, а не жать соки из советского прошлого. Всё происходящее ещё цветочки, если уволятся старые кадры, а ситуация с отношением к медицине со стороны власть имущих не изменится, вот тогда мы с вами ягодки получим. К хирургу я ходил лет 5-6 назал, вскрывать огромный нарыв на руке. Да, доброжелательным человеком его не назовёшь, но мне с ним детей не крестить, вскрыл без анастезии, и мы расстались. Каких-то приключений не помню. Правда я приходил ночью, когда уже прижало капитально, и пришёл в приёмный покой.

Ну а касательно работы, вопрос был задан с целью попробовать привести пример, связаный с вашей деятельностью.

Ну и честно говоря, хотелось бы знать, от реального человека написан этот топик, или это очередная попытка сорвать покровы, которые тут на форуме происходят достаточно регулярно, и почему-то всегда катализатором являются предстоящие выборы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Мои предложения и пожелания были написаны в минздрав и президенту.

А ты пока дальше форуме не вылезла :))))))) :lol:

Я думаю моего РАЗ хватит.

Ну отчего же, и я не только по форуму размазываюсь :hello:

Это ваше личное ощущение, или Вы знакомы с результатами социологических обследований качества жизни в г.Лыткарино?

Отвечу вопросом на вопрос - помимо советов "бегите, пока живы отсюда." Вы можете предложить место, КУДА именно нужно бежать? Судя по всему, это должно быть место, где никто не умирает :)

И, да, я руководствовалась ежегодными отчетами администрации о качестве жизни Лыткаринцев. Не ниже, чем в других городах МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно я задел вас. Прошу прощения, на самом деле занесло немного. Не со зла.Хирург один навесь город, отсюда и торчат уши остальных проблем. Да и остальные проблемы схожи. Нужны фин. вливания в медицину, нужно привлекать кадры, а не жать соки из советского прошлого. Всё происходящее ещё цветочки, если уволятся старые кадры, а ситуация с отношением к медицине со стороны власть имущих не изменится, вот тогда мы с вами ягодки получим. К хирургу я ходил лет 5-6 назал, вскрывать огромный нарыв на руке. Да, доброжелательным человеком его не назовёшь, но мне с ним детей не крестить, вскрыл без анастезии, и мы расстались. Каких-то приключений не помню. Правда я приходил ночью, когда уже прижало капитально, и пришёл в приёмный покой.Ну а касательно работы, вопрос был задан с целью попробовать привести пример, связаный с вашей деятельностью.Ну и честно говоря, хотелось бы знать, от реального человека написан этот топик, или это очередная попытка сорвать покровы, которые тут на форуме происходят достаточно регулярно, и почему-то всегда катализатором являются предстоящие выборы.

Да нет, всё в порядке. Я был шокирован ситуацией в поликлинике. Работаю ИТР. Я постараюсь что-нибудь сделать для изменения ситуации, но не факт, что получится. И, вообще, буду впредь ходить в другую поликлинику(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же, и я не только по форуму размазываюсь :hello:

Отвечу вопросом на вопрос - помимо советов "бегите, пока живы отсюда." Вы можете предложить место, КУДА именно нужно бежать? Судя по всему, это должно быть место, где никто не умирает :)

И, да, я руководствовалась ежегодными отчетами администрации о качестве жизни Лыткаринцев. Не ниже, чем в других городах МО.

Женя, люди умирают везде, но в некоторых местах они живут до смерти как люди, а не как скот.

(Например, в Австралии :D )

Ежегодные отчеты от администрации? Ты сама то в них веришь, я сама такие отчеты могу писать каждый день пачками :D . Как они работают всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Женя, люди умирают везде, но в некоторых местах они живут до смерти как люди, а не как скот.

(Например, в Австралии :D )

Ежегодные отчеты от администрации? Ты сама то в них веришь, я сама такие отчеты могу писать каждый день пачками :D . Как они работают всем известно.

Тань, а почему мне не верить в них? У меня в городе довольно много знакомых, и кроме типично наших проблем - транспортная, например, их ничего не побуждает менять место проживания, т.к. остальные проблемы присутствуют и в других городах мо.

Конечно надо писать, звонить, ругаться.

Но тотальное недоверие к власти ничуть не лучше доверия. Я даже думаю, что хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Тань, а почему мне не верить в них? У меня в городе довольно много знакомых, и кроме типично наших проблем - транспортная, например, их ничего не побуждает менять место проживания, т.к. остальные проблемы присутствуют и в других городах мо.

Конечно надо писать, звонить, ругаться.

Но тотальное недоверие к власти ничуть не лучше доверия. Я даже думаю, что хуже.

:roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Вы можете предложить место, КУДА именно нужно бежать?

Хотя бы в Москву, в Братеево, например. Таких безумных проблем с транспортом и поликлиниками там нет. Практически весь район в пешей доступности от метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Согласна, эти две проблемы решены. Остается стоимость жилья и жизни в целом (столица как никак), плачевная экологическая обстановка, отдаленность спортивных и пр. секций, а также другие проблемы, о которых мы не узнаем пока не поселимся там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

подкопите денег на Москву, в чем проблема.Мы тут всегда так жили,все решается по блату, все всех знают...нормальный провинциальный город, как везде.

Вы где раньше то жили, что так удивлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подкопите денег на Москву, в чем проблема.Мы тут всегда так жили,все решается по блату, все всех знают...нормальный провинциальный город, как везде. Вы где раньше то жили, что так удивлены?

ну, если Вас устраивает, то никто не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

да оно везде так и всегда было :) в москве правда внедрили электронную запись в поликлинику, так что лет через 5 и сюда дойдет.... москва это не город это отдельное государство.

в регионах отнюдь не лучше, когда читал прям вспомнил свою эпопею в псковской поликлинике, по итогам которой я принял решение ко врачам не ходить больше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   
ну, если Вас устраивает, то никто не против

родину не выбинают. я уж как нить тут по привычке. Нормально тут,все решаемо.Ну давайте ружье возьмем,революцию устроим.

Везде так, пару раз обращались на даче в петушках,после аварии,поверьте там не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь что-нибудь сделать для изменения ситуации,

Пустые фразы! Типа, вот я пришел такой весь крутой, а вы тут загибаетесь, но я вам жизнь налажу.... Хотя тут же:

но не факт, что получится

Может не стоило в нашу деревню забиваться, жили бы там, где все хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Меня очень умиляют коренные жители своим отношением к вновь приехавшим)))Напоминает передачу "В мире животных", зверушки всеми силами стараются не допустить чужаков на свою территорию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Пустые фразы! Типа, вот я пришел такой весь крутой, а вы тут загибаетесь, но я вам жизнь налажу.... Хотя тут же:

Может не стоило в нашу деревню забиваться, жили бы там, где все хорошо...

Зря Вы так, Настасья Филипповна. Человек правда собирается потрудиться и максимально использовать имеющиеся возможно воздействия на "верхушку". На самом деле уже хорошо, что не поленился и выложил на форум эту историю. Нельзя замалчивать эти проблемы. Пусть даже решение вопроса не предвидится в обозримом будущем, а колыхаться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.