Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Andreys-007

БАРДАК В ПОЛИКЛИНИКЕ №2

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
Пардон а что в корее всё так плохо?

в Корее все нормально. ненормально у вас в голове, коль скоро у вас факт соседства с корейцем вызывает подобные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
Когда я говорю о не РУССКИХ, я имею введу жителей из южных республик.

я это давно понял.

кстати, наш кореец по-русски изъясняется куда как приличнее вас:

я имею в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-19537-1349381163_thumb.jpg

в Корее все нормально. ненормально у вас в голове, коль скоро у вас факт соседства с корейцем вызывает подобные вопросы.

Я просто поинтересовался, не надо искать подтекста. Против Корейцев, Китайцев, Тайцев, Японцев я ничего не имею! Мне не нравится поведение выходцев с Кавказа и Таджикистана и им подобных.

Кто говорил про алкоголь,растление малолетних и НЕРУССКИХ?

Еще инфа нужна?Неуплата (сокрытие) налогов?Могу еще кое-что преподать общественности города

Уважаемый на этой фотографии мне 23 года я к малолетним ну никак не отношусь! И опять же я не говорил что я трезвенник, да я употребляю алкоголь и этого не отрицаю.

Неуплата налогов? Это даже для меня новость! Штраф в 100 рублей кажется был. Общественности вы можете приподнятость всё что угодно это ваше дело! Я про себя всё знаю, ничего криминального я не совершал. Ну а различные проступки, ну за кем их не бывает? И за мной есть и за вами я уверен тоже имеется. Если есть желание копаться в моём грязном белье копайтесь! Я не запрещаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam

Он сообщение со смартфона набирает-я и это вижу

:jump: с ноутбука! Вы сударь ошибаетесь!

это его как-то извиняет?

Какой ты нудный!

ЗЫ-Абраш,тебе его номер мобильного телефона,номера социального страхования и др.нужен?Могу скинуть

Скинь мне! Ну чисто поржать :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Батюшки!!! Чем же это моя персона вызвала такой интерес? Знать вы можете только то что написано на странице в контакте ну или от общих знакомы. Тем более что лётчиков в Лыткарино по пальцам одной руки пересчитать можно.

Или таки из медицинской карточки?)) :jump:

По теме: В наши поликлиники обращаюсь только за мед справками. Прохожу в кабинеты с талоном без записи нахрапом, иначе терять 2-3 часа, время дороже, если заболеваю: температура или резкие боли, не парясь вызываю скорую. Врачей "специалистов" в Лыткарино не посещаю, категорически против системы ОМС, ибо не хрен кормить бездарей и политических прокладок.

2 Педиатр: Изменения в детской поликлинике на лицо, тот же ЛОР врач ярко отличается от своих предшественников, хотя бы своим назначением взять анализ на сопротивляемость антибиотикам, до этого назначали фурацилин и свободны... Сил Вам, терпения, понимания и поддержки властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Какой ты нудный!

а с чего это вдруг вы мне тычете?

ваш национализм я еще могу понять, а хамство - увольте.

я не нудный, я умудренный в силу возраста. подрастете - кое-что и до вас дойдет.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Килин

Уважаемый-прежде чем начать критиковать,надо быть самому если не кристально честным то по-крайне мере ОСВЕДОМЛЕННЫМ,научиться правильно изъясняться по-русски,и знать что НЕ ИМЕЯ ВЕСКИХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ КРИТИКИ нужно уметь отвечать за СВОИ СЛОВА

Сэр вы вот мне говорите про критику! Будьте любезны приведите хотя бы одну цитату где я критикую врачей!

а с чего это вдруг вы мне тычете?

Ой простите какой вы НУДНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Мне не нравится поведение выходцев с Кавказа и Таджикистана и им подобных.

мне тоже

Абраш,тебе его номер мобильного телефона,номера социального страхования и др.нужен?

зачем? попроситься полетать? я много вешу, самолет не взлетит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Предлагаю выписать Килину предупреждение или бан - нарушение п. 2.1 правил форума.

...разжигающими расовую, этническую или другую рознь; запрещается употреблять унизительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "######ов", "хохлов", "москалей", “чернопопых” и т.д.)

Пусть свою руссость выпирает где-нить в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Килин

Дальнейший диспут с тобой считаю бессмысленным потому как конструктивного диалога он не принесет,ну а фото(могу порыться в своей проге и найти еще)говорит о том что не все НАЦИ идеальны,и зачастую просто глупы-всего доброго.

Эх мобильный свой я так и не узнал :huh: А какого диалога вы хотели? Вы знает сэр уровень IQ не зависит от взглядов. Да и идеальных людей не бывает, у каждого из нас свой шаблон идеала. И я вам желаю успехов в ваших начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Не-он хороший парень,но глупый.

лайк

кстати, если я ничего не путаю, он вроде как ещё и путиноид.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Цитата(педиатр @ 05.10.2012, 00:34:01)

Абраш,тебе его номер мобильного телефона,номера социального страхования и др.нужен?

А Вы доктор разве имеете право разглашать эту информацию? Или даже хотя бы предлагать её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю выписать Килину предупреждение или бан - нарушение п. 2.1 правил форума.

Пусть свою руссость выпирает где-нить в другом месте.

Приведите хотя бы один пример где я не полит корректно выразился

Цитата(педиатр @ 05.10.2012, 00:34:01)

Абраш,тебе его номер мобильного телефона,номера социального страхования и др.нужен?

А Вы доктор разве имеете право разглашать эту информацию? Или даже хотя бы предлагать её?

Да пусть пришлёт! Всё равно он его не знает

кстати, если я ничего не путаю, он вроде как ещё и путиноид.

Мотивируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Да пусть пришлёт! Всё равно он его не знает

Это правонарушение, если ничего не путаю, то уголовное

лайк

кстати, если я ничего не путаю, он вроде как ещё и путиноид.

Я кстати то же и чё? (биту передвинул поближе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem

Все сотрудники МУЗ "ЦГБ" г.Лыткарино-мои коллеги;от санитарки до главного врача.Все что мы делаем-это попытка выжить в условиях вымирающего здравоохранения по всей России и если критика не столько конструктивна сколь оскорбительна,то данные оскобления я расцениваю как оскорбление лично МНЕ

Батенька я вас слёзно прошу ну пришлите вы хоть одну цитату где я критиковал ЦГБ!!!!! Ну пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
hem

Все сотрудники МУЗ "ЦГБ" г.Лыткарино-мои коллеги;от санитарки до главного врача.Все что мы делаем-это попытка выжить в условиях вымирающего здравоохранения по всей России и если критика не столько конструктивна сколь оскорбительна,то данные оскобления я расцениваю как оскорбление лично МНЕ

Педиатр, Вы сейчас только что сказали, что персонал МУЗ "ЦГБ" сливает информацию, которая защищена законом, это вообще нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Приведите хотя бы один пример где я не полит корректно выразился

Мотивируй!
да запросто:

Мне глубоко плевать что будет с Кавказцами, я только рад буду если их вдруг не станет! Ещё больше я буду рад если не станет демократов, либералов и прочих. Мне важнее интересы РУССКОГО населения.

С Чеченцами всё тоже самое, только за место того что бы выжеч напалмом им сейчас на мои налоги опять всё отстраивают!

Я кстати то же и чё? (биту передвинул поближе))))

да ничо.

книжки читайте, и будет вам счастье. ну, если не счастье, то печали.

а то я все смотрю, за биты рефлекторно хватаетесь. Одно слово, путиноиды, епть. :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
hem

Не хочу с Вами ссориться(поскольку пока Вы не сделали мне ничего плохого)-если Вам известно(IT-шники не дадут соврать),существует программа которая может "шерстить"сайты,социальные сети и др.,с ее "помощью"можно узнать очень много...

Дело в том, что я сам работаю в сфере ИТ, и вот такие программы, они как бэ тоже совсем на грани закона, если инфа которую она собирает открыта пользователем, то ради бога, если же (а такое ПО есть), она приоткрывает чуть больше, то это как минимум вмешательство в личную жизнь, а там дальше уж как юристы развернут.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
да ничо.

книжки читайте, и будет вам счастье. ну, если не счастье, то печали.

а то я все смотрю, за биты рефлекторно хватаетесь. Одно слово, путиноиды, епть.

Книжки читать вредно, их надо запретить, а то все шибко умные становятся, слова придумывают нехорошие. "Путиноиды" всякие потом видятся. А бита, так, ноги больные, вместо палочки, медицина же у нас никудышная.

По теме: ровно 20 минут за слово "епт" был забанен на год в одном из чатов, мат однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
По теме: ровно 20 минут за слово "епт" был забанен на год в одном из чатов, мат однако....

а вот стучать совсем уж нехорошо <_<

это не мат, это его эвфемизм.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
а вот стучать совсем уж нехорошо <_<это не мат, это его эвфемизм.

Таки Вы меня не правильно поняли, радуюсь, что хоть здесь еще есть свобода слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ааа, ну, извините :)

хотя насчет свободы не уверен, посмотрим, что будет утром.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
hem

Как бэ я об этом знаю и Вы знаете-кем и для каких целей эта программа создана

Вот именно, только Вы же не относитесь к это касте неприкасаемых, поэтому не стоит, вот так в открытую раскидываться знаниями. Педиатр, честно, Вас иногда заносит, я искренне уважаю Вас как специалиста, не раз видел как Вы работаете с детьми, я уважаю Вас, как управленца, несмотря на скудность ресурсов, Вы чего-то добиваетесь, но как человек, простите, Вы - говнюк редкостный, хотя и за собой иногда это замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
hem

Вы бы с конкретикой выступили,с предложениями-чтобы Вам же самому в поликлинику не только за справками приходить а за полноценным медицинским обслуживанием

Первое: провести аттестацию независимыми экспертами, с участием специалистов страховой компании, всех врачей в городе, по результатам аттестации признать 80% (цифра навскидку) специалистов не соответствующих должности, а дальше орать во все трубы - у нас нет персонала, что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.