Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
6 часов назад, Ol4iiik922 сказал:

Тоже вчера застряла в лифте маленьком в 11 дня.. учитывая,что боюсь ездить в лифтах,за 20 минут пока ждала,прокляла все... больше в нем ездить не буду,с ним постоянные проблемы

добавлено 4 минуты спустя

Так так)))) это ты поцарапала нашу машину за домом,колесом на тротуаре стояла она )))))????

Я? Нее, я если царапаю то тел свой оставляю, а тебе бы позвонила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   
3 часа назад, Radian сказал:

Как то резко стало больше машин во дворе. После 22:00 вообще без шансов припарковаться хоть как-нибудь. Еще месяц назад такого не было.

Есть какие-либо слухи по крытому паркингу. Необходимость реально назрела.

Если застройщик читает форум, предлагаю сделать платную парковку на временно не освоенных территорриях. И вам доход и людям польза, а затраты на создание минимальны.

Я предлагаю организовать парковку на территории котельной. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LizzZZ   

Привет! У нас тоже проблемы с горячей водой, корпус 3,п.1. С пятницы то есть то нет. Мама уже обзвонилась, постоянно оставляет заявки. Пока никто даже не пришел. А сегодня папа пошел сам к инженеру, а на обратной дороге застрял в маленьком лифте на 40 минут))) Инженер сказал: да вроде все нормально.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LizzZZ сказал:

Привет! У нас тоже проблемы с горячей водой, корпус 3,п.1. С пятницы то есть то нет. Мама уже обзвонилась, постоянно оставляет заявки. Пока никто даже не пришел. А сегодня папа пошел сам к инженеру, а на обратной дороге застрял в маленьком лифте на 40 минут))) Инженер сказал: да вроде все нормально.....

Я вчера ругалась с диспетчерской, после этого пришёл сантехник, сказал «мы ж не можем снова искать кто накосячил». «Напишите на форум, пусть сами сознаются», я не шучу, так и сказал.  В диспетчерской предложили подождать когда все заселятся, я в ответ им предложила не брать с меня за воду. 

И да моя маман сегодня тоже в лифте полчасика посидела. А я в это время ждала ее на улице, и наблюдаю такую картину, идёт товарисч в курке «лифтремонт» с сигаретой, подошёл к подъезду сделал ещё пару тяг и потом не спеша пошёл чинить лифт. Так что кто застрянет, по жёстче кричите в говорлку в лифте, что б булками шевелили своими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
11 часов назад, Соседка 2015 сказал:

 

 

15 часов назад, LizzZZ сказал:

 

не надо в говорилку, +7-800-333-47-34 - единый тел. Лифтремонта по Московской области, звонки фиксируются и записываются, в отличии от говорилки в лифте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тексе и в Вестине появились денежки. Кто ждёт метры - скоро вопрос закроют, от этого зависят продажи в новых корпусах ЖК прибрежный и ЖК президентский

P_20171101_134910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, @Volchonok сказал:

В Тексе и в Вестине появились денежки. Кто ждёт метры - скоро вопрос закроют, от этого зависят продажи в новых корпусах ЖК прибрежный и ЖК президентский

P_20171101_134910.jpg

у вестина процедура банкротства как будто бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Сняли ограждение между первым и строящимся корпусом.

IMG_20171101_151725.thumb.jpg.100360ed94bf43363fc71fc0ee802c36.jpg

Пока благоустройства даже делают по планам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tatiana Nikonova сказал:

у вестина процедура банкротства как будто бы....

Значит решат финансово. Большая задолженность? 

добавлено 6 минут спустя

Если по обоим стройкам пошло финансирование, и планируют построить минимум по одному дому, то судя по всему должны закрыть вопрос по долгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, @Volchonok сказал:

Если по обоим стройкам пошло финансирование, и планируют построить минимум по одному дому, то судя по всему должны закрыть вопрос по долгам?

Можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Мещерский сказал:

Можно подробнее?

Что именно Вас интересует? Новые проекты? Финансирование? Возобновление работ? Долги перед дольщиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, @Volchonok сказал:

Значит решат финансово. Большая задолженность? 

добавлено 6 минут спустя

Если по обоим стройкам пошло финансирование, и планируют построить минимум по одному дому, то судя по всему должны закрыть вопрос по долгам?

Так вестин уже с процедуре и назначен управляющий. Это какбэ фсе. Вестина, считай, нет. Инициатор-ифнс. И миллион исков до нее. В ТЧ и Текс, на сколько , знаю.

Только причем вестин в контексте прибрежного и президентского -не понятно. Эта компания одно время была подрядчиком застройщика, оплачивали ее работу с числе прочего и квартирами. Но работы она исполнила с нарушениями, отчего была куча претензий к ним от застройщика. Вот и все стихотворение.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Foma , ага, пару лет назад, машины из вашего дома раскатывали газон напротив. Пока забор не поставили :D

Теперь да, приходится на дороге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2017 в 01:24, @Volchonok сказал:

Что именно Вас интересует? Новые проекты? Финансирование? Возобновление работ? Долги перед дольщиками?

Новые проекты, планировки, цены, сроки строительства.

Изменено пользователем Мещерский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

@Мещерский А зачем вам? Ну вот есть у меня данные по планам около Прибрежного. Нарисовал как мог. Цифрами - этажность. Планы где-то 3-х ... 4-х летней давности, когда еще не было ограничения на этажность.
Screenshot_from_2017-11-03_10-10-39.thumb.png.5eb6721429705bc2f40cc6a2bdf339bb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, timka05 сказал:

@Мещерский А зачем вам? Ну вот есть у меня данные по планам около Прибрежного. Нарисовал как мог. Цифрами - этажность. Планы где-то 3-х ... 4-х летней давности, когда еще не было ограничения на этажность.
Screenshot_from_2017-11-03_10-10-39.thumb.png.5eb6721429705bc2f40cc6a2bdf339bb.png

Могу ошибаться, но мне кажется все планы уже не актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Скорее всего. На то они и планы, чтобы меняться. Планы составлялись, когда рынок пёр в гору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, @Volchonok сказал:

Могу ошибаться, но мне кажется все планы уже не актуальны.

Поэтому и вопрос о ближайшем строительстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

@serjss59 про него и так все знают, рисовать не стал.

54 минуты назад, Мещерский сказал:

Поэтому и вопрос о ближайшем строительстве

Да все в подвешенном состоянии. Ближайшее строительство зависит от того, как рынок себя будет вести. Даже монстры вроде ЮИТа колбасит
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание, что в 3ем корпусе "Прибрежного" поселился скот, или быдло, кому как удобее! Животное, даже не попыталось убрать!!!

20171104_005545.jpg

20171104_005545.jpg

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   
1 час назад, Соседка 2015 сказал:

Детскую площадку привезли. 

image.jpg

Это детсадовская наверно будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.