Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
Zhitel'   
1 час назад, fato сказал:

А Вы думаете, что ТЕКС будет плакать и платить по многомиллионным искам? Подадут на банкротство после сдачи дома и будут эти длинные руки рыскать в пустоте сотрясая воздух.

Крупные юридические фирмы хотя бы не требуют предоплаты. Оплата только после того, как я получу выплату от застройщика. Пусть они за работу берут больше, зато способны найти деньги и оплата потом. В итоге это реальный вариант получения денег. Вы представляете сколько исков посыпется на застройщика? Тут уже чей юрист лучше, тот и получит деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Zhitel' сказал:

Крупные юридические фирмы хотя бы не требуют предоплаты. Оплата только после того, как я получу выплату от застройщика. Пусть они за работу берут больше, зато способны найти деньги и оплата потом. В итоге это реальный вариант получения денег. Вы представляете сколько исков посыпется на застройщика? Тут уже чей юрист лучше, тот и получит деньги. 

Все красиво, для Вас, но в сегодняшних реалиях Вам никто такие условия не даст.

Покажите компании которые так работает.

Изменено пользователем ЛЯПOTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhitel'   
18 часов назад, ЛЯПOTA сказал:

Все красиво, для Вас, но в сегодняшних реалиях Вам никто такие условия не даст.

Покажите компании которые так работает.

Вот например:

ссылка

Или 

ссылка

Или 

ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zhitel' сказал:

Вот например:

ссылка

Или 

ссылка

Или 

ссылка

 

Сказки все. Даже если во время первого телефонного разговора будут бодро подтверждать написанное, во время встречи вылезет небольшая кучка необходимых доплат.

Но можно попробовать, хотя бы позвонить. 

На счёт того, что нет на счёте и нет реально-не знаю. Считаю, что юрлицо на котором риски, обнуляет активы. Застройщики не одни в поле. Стопроцентнрв есть бенефициар от др юрлица, но юридически к этому юрлицу не подкрасться.

Я сейчас по долгу службы с такими столкнулась действиями для ухода/сокрытия/притворства....что все разговоры, мол то да сё, достанут сильные фирмы...смешны мне уже, в общем. Если захотят-никто не достанет. Если достают, то пока не очень то и хотят спрятать. 

 

Кому-то звонили уже по результатам обмеров? Утверждают, что был, результатов не кажут. 

Изменено пользователем Tatiana Nikonova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tatiana Nikonova к Вам вопрос по Вашему профилю - например Текс не платил по исполнительным листам из за отсутвия денег, а как измениться и измениться ли вообще ситуация по выплатам , если у застройщика появились деньги на новую стройку!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, P_S сказал:

Как то так, с 17 по 9

IMG_20171111_173455.jpg

IMG_20171111_173509.jpg

добавлено 0 минут спустя

Это строящийся))

А как дела ниже? :)

Изменено пользователем ЛЯПOTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, @Volchonok сказал:

@Tatiana Nikonova к Вам вопрос по Вашему профилю - например Текс не платил по исполнительным листам из за отсутвия денег, а как измениться и измениться ли вообще ситуация по выплатам , если у застройщика появились деньги на новую стройку!? 

Пока у текса нет никаких задолженностей. Оплачено все.

Деньги как только появляются, так принудительно списываются. Согласия текса тут не испрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P_S   
48 минут назад, ЛЯПOTA сказал:

А как дела ниже? :)

Ниже в процессе, отделочники - иностранцы стараются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhitel'   
В 11.11.2017 в 13:17, timka05 сказал:

@Zhitel' И какой процент от взысканного они хотят? 99% ?

Они берут 50% от суммы штрафа присуждённого в суде. То есть если 400 неустойка, то примерно 200 штраф. Вот они берут 100 в таком случае. Оплата только после получения денег от застройщика. При этом у них прямая заинтересованность. 

А так, каждый сам выбирает, что ему делать. Может, выгоднее найти в интернете образец искового заявления и сходить в суд лично. Или заплатить пару тысяч юристу за составление этого заявления. Тогда уже на 98 тысяч больше))

Всем у кого большие лоджии повезло, они уже давно всё подписали и не парятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прям кажется что ни на одном корпусе столько народу не трудилось. Ооочень много людей там заняты. В текс заходили, говорят что В декабре ключи. По поводу дет сада ни че не знают, но вряд ли откроется скоро потому что ещё предстоит отделка, и не известно кто будет его брать. По поводу проезда вокруг 3 к. все печально, не откроют ещё долго. Но! главная новость, нам будут делать ПАРКОВКУ! Тадаам! Где то в районе котельной. 

92FD2C89-D0B4-447C-A1CE-29EDA2D9ABDD.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соседка 2015 сказал:

Но! главная новость, нам будут делать ПАРКОВКУ! Тадаам! Где то в районе котельной. 

92FD2C89-D0B4-447C-A1CE-29EDA2D9ABDD.jpeg

Было такое. Тоже слышал где-то полгода назад. Тут даже где-то проект пробегал на форуме.

Но я думаю она будет реализованная  еще не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
1 минуту назад, ЛЯПOTA сказал:

Но я думаю она будет реализованная  еще не скоро.

Продажи жилья стоят. Рисковать особо никто не хочет. Почему бы не взяться за менее маржинальную, но и менее масштабную / рискованную стройку. Тем более, что спрос будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, timka05 сказал:

Продажи жилья стоят. Рисковать особо никто не хочет. Почему бы не взяться за менее маржинальную, но и менее масштабную / рискованную стройку. Тем более, что спрос будет.

Согласен. Поживем, увидем. Я конечно за стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2017 в 21:55, P_S сказал:

отделочники - иностранцы

неужели немцы? Им не привыкать нам город строить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи строящегося корпуса. Вопрос в следующем: звонила менеджер Анастасия и заявила, что после обмеров БТИ наши балконы признаны лоджиями и рассчитываться доплата будет, соответственно, по коэффициенту 0.5, а не 0.3. 

Что думаете по этому поводу?

Были ли в предыдущих корпусах подобные случаи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Подмосковье сказал:

неужели немцы? Им не привыкать нам город строить!

Поддержу. Район Текстильщики, было куча четырехэтажек зеленых, немцы строили.

Изменено пользователем Простой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

Кто-то подписывал допник о неуплате доп.метров и тем самым не обращаться в суд за неустойкой по сдаче жилья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryL   
1 час назад, Простой сказал:

Поддержу. Район Текстильщики, было куча четырехэтажек зеленых, немцы строили.

на Люблинской  и в дворах снесли, а были как конфетки с флигелем и построили уг,  ну как для себя же что бы не забывали кто есть кто! ссылка

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   
6 часов назад, Соседка 2015 сказал:

Мне прям кажется что ни на одном корпусе столько народу не трудилось. Ооочень много людей там заняты. В текс заходили, говорят что В декабре ключи. По поводу дет сада ни че не знают, но вряд ли откроется скоро потому что ещё предстоит отделка, и не известно кто будет его брать. По поводу проезда вокруг 3 к. все печально, не откроют ещё долго. Но! главная новость, нам будут делать ПАРКОВКУ! Тадаам! Где то в районе котельной. 

92FD2C89-D0B4-447C-A1CE-29EDA2D9ABDD.jpeg

А вот парковка у  2 корпуса совсем грусть. Мало того что с одной стороны детсад, так и с другой только в 1 ряд делают (вдвое уже чем у 1 корпуса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P_S   
4 часа назад, Подмосковье сказал:

неужели немцы? Им не привыкать нам город строить!

Конечно немцы, ну не таджики же! И уж точно не узбеки. Или немцы или шведы, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ЛЯПOTA сказал:

Было такое. Тоже слышал где-то полгода назад. Тут даже где-то проект пробегал на форуме.

Но я думаю она будет реализованная  еще не скоро.

Нет нет, это вы говорите про паркинг, про него ещё какое то голосование было. Тут другое. Типо из за того что закрыли объезд вокруг 3 к. нам (временно) выделят место для машин где то. Тупо разровняют площадку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.