Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
Dust   
В 17.10.2017 в 10:38, @Volchonok сказал:

Занимаются благоустройством

 

Точнее его фикцией))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhitel'   
34 минуты назад, Dust сказал:

Точнее его фикцией))

Иногда видно, что ходят рабочие по лестницам. Как-то вечером, в одном из окон горел свет. Стараются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, serjss59 сказал:

Свет горит вечерами и в разных окнах. Что то делают непосредственно в помещениях квартиры.

Дошираки варят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЛЯПOTA сказал:

Дошираки варят. :)

Куда подевался Ваш оптимизм?! Все там нормально. Каждое утро будят меня  их трактора. Работа кипит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
16 часов назад, Соседка 2015 сказал:

Куда подевался Ваш оптимизм?! Все там нормально. Каждое утро будят меня  их трактора. Работа кипит. 

никуда)))) работа кипит, снимайте на видео!!!))) Т.к. работа кипит без разрешения на строительство в нарушение законодательства РФ:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dust сказал:

никуда)))) работа кипит, снимайте на видео!!!))) Т.к. работа кипит без разрешения на строительство в нарушение законодательства РФ:lol:

А зачем? Мне как бы прфиг на разрешение. В моих интересах что б его по быстрее достроили. Думаю большинство здесь присутствующих того же мнения.

добавлено 2 минуты спустя

Вот сколько надо иметь мозгов что б поставить машину перекрыв дорожку с детской площадки? Буду идти с коляской буду херачить прям по бочине. У меня у самой авто, но всегда ставлю так что б можно было пройти. А вот владельцу хундай видимо похер на своё авто и на своих соседей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Соседка 2015 сказал:

В моих интересах что б его по быстрее достроили. Думаю большинство здесь присутствующих того же мнения.

Этот сдадут, новый строить начнут... Еще года на 3 стройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Проводник сказал:

Еще года на 3 стройки

А я вот что то не пойму, они для новой стройки забор перенесли так безобразно? Это что теперь на 3 года? Это ведь совсем не удобно. Да и потом вряд ли так можно делать по какой нибудь технике безопастности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Соседка 2015 сказал:

А я вот что то не пойму, они для новой стройки забор перенесли так безобразно? Это что теперь на 3 года? Это ведь совсем не удобно. Да и потом вряд ли так можно делать по какой нибудь технике безопастности. 

Пока для прокладки коммуникаций. Но судя по реакции товарисчей из Текса, все оно так и останется... Им бабло нужно...Президентский еще достраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Проводник сказал:

Пока для прокладки коммуникаций. Но судя по реакции товарисчей из Текса, все оно так и останется... Им бабло нужно...Президентский еще достраивать

А каким боком они к президентскому относятся, это уже давно две разные конторы, здесь текс у президентского Кама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Negative   
11 часов назад, Проводник сказал:

все оно так и останется... 

Если будут оставлять , то жалуетесь!!!! Либо круговой проезд, либо разворотный карман!!! И пожарный доступ к верхним торцевым болконам!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
20 часов назад, Проводник сказал:

Этот сдадут, новый строить начнут... Еще года на 3 стройки

ага))) от Текса конкретно, по плану ещё три дома))) помимо последнего корпуса, еще 2 башни между 2м и Колхозной))))

добавлено 3 минуты спустя
18 часов назад, Соседка 2015 сказал:

А каким боком они к президентскому относятся, это уже давно две разные конторы, здесь текс у президентского Кама. 

Кама - проектировщик и здесь и там. Застройщиком она нигде не выступает, но латентным бенефициаром - пожалуй))). И Текс Реконструкция, юл.лица созданные для конкретных строек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dust сказал:

ага))) от Текса конкретно, по плану ещё три дома))) помимо последнего корпуса, еще 2 башни между 2м и Колхозной))))

Это точно? В офисе говорили, что ТЕКС у Колхозной строить не будет, чужая земля. Строить будут 3 корпус, а дальше, пока предположительно, будут строить за 3 корпусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Проводник сказал:

3 корпус, 1 подъезд, двушки!!! У всех на кухне батареи холодные?

У нас теплые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhitel'   
В 20.10.2017 в 16:56, Мещерский сказал:

Это точно? В офисе говорили, что ТЕКС у Колхозной строить не будет, чужая земля. Строить будут 3 корпус, а дальше, пока предположительно, будут строить за 3 корпусом.

Видимо, всем говорят разное. Лично мне сказали, что после 3го корпуса будет стройка между 2м и дорогой. Там 3 дома:  начиная от Магнита 14, 12, 12 этажей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Zhitel' сказал:

Видимо, всем говорят разное. Лично мне сказали, что после 3го корпуса будет стройка между 2м и дорогой. Там 3 дома:  начиная от Магнита 14, 12, 12 этажей. 

Дома-свечки? Или двухсекционные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соседка 2015 сказал:

Что то красивое намечается у 2к

Таки частный детский сад. Интересно, а внутри такими же ударными темпами работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Проводник сказал:

Таки частный детский сад. Интересно, а внутри такими же ударными темпами работают?

Вообще последнее время народу там так много, торопятся. Интересно сколько будет стоить этот сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.