Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
todap

ул. Спортивная, дом 20

Рекомендуемые сообщения

todap   

привет еще раз всем,,,,в общем знакомая мне сказала , что доплату они требуют в размере себестоимости квартиры -33,тысячи за 1 квадратный метр, в трешке за 4 метра приблизительно они доплатили, но и то не всю сумму , а только половину, ссылаясь, что не подадут за просрочку в суд, на них, и застройщик

согласился.........делайте выводы.........

Изменено пользователем todap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет еще раз всем,,,,в общем знакомая мне сказала , что доплату они требуют в размере себестоимости квартиры -33,тысячи за 1 квадратный метр, в трешке за 4 метра приблизительно они доплатили, но и то не всю сумму , а только половину, ссылаясь, что не подадут за просрочку в суд, на них, и застройщик

согласился.........делайте выводы.........

Спасибо за ответ. С Застройщиком все понятно. А в Акте есть пункт об отсутствии каких-либо претензий друг к другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет еще раз всем,,,,в общем знакомая мне сказала , что доплату они требуют в размере себестоимости квартиры -33,тысячи за 1 квадратный метр, в трешке за 4 метра приблизительно они доплатили, но и то не всю сумму , а только половину, ссылаясь, что не подадут за просрочку в суд, на них, и застройщик

согласился.........делайте выводы.........

А эта доплата, (т.е. идет изменение цены договора) отражена в акте приема-передчи? По идее, в акте должен стоять точный метраж квартиры и окончательная стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dudka   

dudka,а вы доплачивали за квартиру...и сколько.?.....и отображено это в дополнительном договоре ????

я не доплачивал, у меня метраж получился меньше на 0,1

и мне не выплачивали так как выплаты начинаются от 0,15)))) Метраж отображается в акте приемке.

кто ни будь заключил договор с ДЕЗом если да скинь те рыбу договора

С ДЕЗом пока договора не заключают, там еще нет каких то документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
siriak   

А когда свидетельство о собственности можно будет получить? И прописку соответственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dudka   

А когда свидетельство о собственности можно будет получить? И прописку соответственно...

Это можно будет сделать после того, как его зарегистрируют в Рег палате и получат все документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sat   

Это можно будет сделать после того, как его зарегистрируют в Рег палате и получат все документы.

Это долгая процедура. У нас на советской 8к2 до сих пор нет кадастрогого номера. Пол года - это минимум.

Изменено пользователем Sat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dudka   

Это долгая процедура. У нас на советской 8к2 до сих пор нет кадастрогого номера. Пол года - это минимум.

У Вас на советской маленько другая история, на сколько мне известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

dudka,скажите а это у вас метраж от застройщика или вы сами БТИ ВЫЗЫВАЛИ?...НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕ УВЕЛИЧЕНЫ НА МЕТРЫ, ОДНУШКА НА 1 МЕТР, 2 НА 2 МЕТРА, 3 НА 3 ИЛИ 4 МЕТРА, И МОЖНО УЗНАТЬ КАКАЯ У ВАС КВАРТИРА?

Изменено пользователем todap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dudka   

От застройщика.У меня однушка в первой секции

Изменено пользователем dudka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

dudka,поменьше или побольше??? просто у меня тоже однушка 54,9 которая побольше.......

dudka,поменьше или побольше??? просто у меня тоже однушка 54,9 которая побольше.......

post-13420-0-66903800-1371205374_thumb.p

Изменено пользователем todap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sat   

У Вас на советской маленько другая история, на сколько мне известно.

Это какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yka86   

A кто нибудь может мне сказать что нибудь про "Юнипрофиль"? Это вообще нормальная контора? меня смущает что там, по всей видимости, работает всего один человек - Евгений, который занимается продажами квартир... Все номера выходят на него... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6yka86,

Евгений - риэлтор агентства недвижимости "Юнипрофиль" (Общество с ограниченной ответственностью «Юнипрофиль» ИНН 7743067368, КПП 771501001, ОКПО 59760025, зарегистрированное в качестве юридического лица Инспекцией МНС РФ № 43 по САО г. Москвы 03 декабря 2002 года, ОГРН 1027743014804, что подтверждается свидетельством бланк серия 77 № 002035194, находящееся по адресу: 125493, г. Москва, улица 2-я Ямская, дом 2). Он заключает Договор уступки прав по ДДУ при покупке квартир в первой башне, которая принадлежит банку "Софрино". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

dudka,получается у вас даже меньше, я правильно поняла?? так может и у всех нас тоже меньше, а не больше???????

Изменено пользователем todap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

todap, скажите пожалуйста, а Вас Застройщик уведомлял (письменно) о том, что было продление Договора аренды земли до 31 марта 2013? или все было известно только со слов Елены Егоровны? просто нам Застройщик сказал, что 2-я секция ВСЯ была уведомлена о продлении строительства после 31.12.2012!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

secretvika, ну и враньё!!!!!!!!!!!!!! Нас никто письменно о продлении аренды земельного участка не уведомлял. У меня квартира во второй секции. Полный бред!!!!!!!!!! Все новости я узнавал по телефону от Е.Е. И то звонил сам, а не она нас ставила в известность! :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что Застройщик хочет, чтобы Елена Егоровна осталась комендантом в нашем доме, они навязывают ДЭЗу ее кандидатуру(( Скользкий человек...Она будет пытаться от жильцов скрыть всю информацию о возможных дефектах дома...Лучше домоуправ от ДЭЗа. Гарантия на дефекты в доме 5 лет, а потом с Застройщика взятки гладки!!!

А еще в ДЭЗе мне сказали, что Застройщик хочет навязать нам услуги охраны дома. А это плюс 500 руб. к ежемесячной квартплате...

Так что, дорогие соседи, будьте бдительны!!! :015:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что Застройщик хочет, чтобы Елена Егоровна осталась комендантом в нашем доме, они навязывают ДЭЗу ее кандидатуру(( Скользкий человек..

Не то чтобы хочет....Мы пытались принять квартиру 13 июня, когда возникли спорные моменты, Е.Е. сказала, что к "сожалению" она нам ничего не подпишет и ничего для застройщика не возьмет от нас, т.к. с мая месяца она не работает у него, а работает в ДЭЗ.

А по уведомлению второй секции...я так и думала. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
siriak   

Услуги охраны нам навязывать не будут, они уже будут включены в счет, который мы от ДЕЗа получим. По словам ЕЕ на крыше дома уже ловили нарков, и подъезды на ночь закрывают.

Думаете ЕЕ будет спецом 5 лет сидеть в комендах, чтобы от нас правду скрывать?

А вместо вахтерш лучше камеры ставить! Мы жили в доме с вахтершами, и у нас украли велосипед, который стоял за закрытой железной дверью на нашем этаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.