Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
todap

ул. Спортивная, дом 20

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

по идее, вы обязаны принять квартиру в течение 1 недели (по крайней мере у меня в договоре по другому дому так было), поэтому никого не колышит, по какой причине вы ее не приняли тогда, когда вам это впервые было предложено

если только вы ее не принимали из-за каких-то недоделок со стороны застройщика - тогда да, требуйте перерасчета

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по идее, вы обязаны принять квартиру в течение 1 недели (по крайней мере у меня в договоре по другому дому так было), поэтому никого не колышит, по какой причине вы ее не приняли тогда, когда вам это впервые было предложено

если только вы ее не принимали из-за каких-то недоделок со стороны застройщика - тогда да, требуйте перерасчета

Как раз у нас были другие причины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

если это ваши личные причины - то вряд ли кого-то они волнуют... почитайте договор- там должно быть все прописано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это ваши личные причины - то вряд ли кого-то они волнуют... почитайте договор- там должно быть все прописано

А я не говорю, что это были личные причины. Договор читан, перечитан, в том числе и нашим адвокатом...

с Застройщиком тоже все оговорено и решено...

Акт по обоюдному согласию подписан сентябрем, а не июнем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yka86   

Здрасте, Соседи!

Вот вот пойдем акт приемки подписывать, да договор с ДЕЗом заключать. Подскажите, на что обратить особе внимание?.. На какие уловки не вестись?.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

А я не говорю, что это были личные причины. Договор читан, перечитан, в том числе и нашим адвокатом...

с Застройщиком тоже все оговорено и решено...

Акт по обоюдному согласию подписан сентябрем, а не июнем...

тогда проблем нет, пересчитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте, Соседи!

Вот вот пойдем акт приемки подписывать, да договор с ДЕЗом заключать. Подскажите, на что обратить особе внимание?.. На какие уловки не вестись?.. ;)

Здравствуйте. Вам остается из "всех уловок" :) ....только постараться подписать Акт той датой, которой принимаете. За остальное....уже ничего не сделаете :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

кстати акты привезены с открытой датой,,,квартиру осматриваете когда тогда и подписываете акт тем числом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

secretvika, скажите вы ходили в дэз узнали что нибудь про оплату квартиры и с какого месяца ??? с сентября или с мая....

потому что на советской где оплачиваем кварплату в компе оплата допустим на меня с мая.... хотя акт подписан в сентябре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

secretvika,сходите напишите плиз , что вам там скажут , а то я думаю платить с мая или с сентября, акт то у меня с сентября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jujik1   

По поводу квартплаты, надо сделать ксерокопии акта приема-передачи и одну копию оставить в ДЕЗе при подписании договора, а с другой пойти в бухгалтерию (около рынка в китайской стене, где паспортный стол) и там сделают перерасчет, оригинал акта имейте при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataLee   

кстати акты привезены с открытой датой,,,квартиру осматриваете когда тогда и подписываете акт тем числом...

todap, а акт, который привозят от застройщика, уже подписан со стороны представителя застройщика?

У кого по факту происходит приемка квартиры, у Елены Егоровны? В акте её подпись должна стоять?

Изменено пользователем NataLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

сегодня была в дезе сказали раз акт от сентября платить ток за сентябрь....

пошла платить а там прося почти 13 тысяч долг...как так говорю...ну в итоге заплатила за сенябрь...

NataLee,акт подписан застройщиком с открытой датой....елена егоровна сдает квартиру и её подписи там нет...

мне елена егоровна позвонила и сказала что привезли акт на мою квартиру приходите мол и забирайте..

да сегодня платила за свою и за свою новую квартиу ..так вот что обнаружила там где живу техобслуживание стоит 20 с копейками рублей....а в новом доме 30 рублей с копейками. за кв.м...это получается новый дом дороже старого??? по обслуживанию...а ведь наоборот должно быть дешевле он ведь новый ничего не надо пока делать....странно как то..

Изменено пользователем todap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

todap, а акт, который привозят от застройщика, уже подписан со стороны представителя застройщика?

У кого по факту происходит приемка квартиры, у Елены Егоровны? В акте её подпись должна стоять?

В акте Е.Е. ничего не ставит, она для застройщика никто (она говорит), а Акты уже с подписью и печатью застройщика привозят, ну или подписью главбуха (Гарусова Т.С.), в этом случае просите, чтоб доверенность на нее давали с Актом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataLee   

Всё! Подписали акт и договор с ДЕЗом! Спасибо всем за советы!)

На приемке при нас проводили опломбирование счетчиков и выдали паспорта на них, сказали что нужно пойти в какую-то контору на улице Октябрьской и заключить договор на обслуживание этих счетчикив.

Когда мы пришли в ДЕЗ нас спросили, дали ли нам акт опломбирования счетчиков, а мы, к своему стыду, и не знали, что такой акт вообще должен быть(((. В ДЕЗе на нас посмотрели большими и удивленными глазами, когда мы рассказали о договоре на обслуживание счетчиков.

Кто-нибудь заключал подобный договор? Как и у кого нам теперь получить этот акт опломбирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

NataLee,вообще то этим занимается оао или ооо ресурс спортивная дом 13....вход с обратной стороны....

по крайней мере мне так в дезе сказали....они должны опломбировать и дать паспорта и всё остальное....

Изменено пользователем todap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yka86   

Здрасте, Соседи! :hello:

А кто нибудь может описать последовательность работ при ремонте. Что за чем делать, с чего начать и чем закончить? Был бы ну ооочень признателен :bog:

так сказать, смету работ бы посмотреть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jujik1   

Здравствуйте! такой вопрос: кто-нибудь заключил договор с мосэнергосбытом

Изменено пользователем jujik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yka86   

Здрасте, Соседи!

vodas,спасибо, посмотрю :)

Тут мысль посетила меня: А может у кого нибудь из вас после ремонта остались стройматериалы, ведра, инструмент и т. д.?

могу принять в дар или за разумную цену приобрести ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dudka   

Всем здрасте) По документам на дом у кого какие новости есть? Кто с БТИ разговаривал? Кто делал план квартир?

Здравствуйте! такой вопрос: кто-нибудь заключил договор с мосэнергосбытом

да тоже интересно

и что-то отопления нет(

Изменено пользователем dudka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jujik1   

Сегодня были у Елены Егоровны, она сказала, что договор с мосэнергосбытом заключили. Отопление есть на этаже, где охрана, а у нас почему-то батареи даже не теплые, а скорее холодные. Сказали, что собственность можно будет начать оформлять ближе к середине ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.