Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

"Джонни Д" - там Депп офигенный гангстер=))

Да! В этом фильме можно даже почувствовать что-то вроде симпатии к нему, как к мужчине :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

"Сонная лощина"

:ok:

Вот "Сонную лощину" я бы не стала рекомендовать Настасье Филиппне в качестве альтернативы кривляниям Деппа.=))) Там Икабод Деппа тоже малость придурковатый. Этакий лошарик.=))) Но, нмв, бесподобно сыграно.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza

А если бы Оливер Стойн вместо Пер-Лашез показал бы могилу Моррисона на Токаревском погосте - это было бы нормально?

Или если бы Кит Ричардс (в "Да будет свет!") держал бы гитару в другой руке - это то же бы прокатило?

Или в сериале "Скорая помощь" врач назначил бы допамин в/м (собственно, как это было в отечественном аналогичном сериале) - это как смотрелось бы? Зачем тогда они нанимали армию консультантов-врачей? Именно для того, чтобы этот сериал срывал аудиторию на протяжении многих сезонов, а не был забыт бы после четверга...

Ведь это все мелочи...\ И из таких мелочей складывается общее впечатление о фильме...

Просто у нас хотят снять за 3 копейки и заработать миллион.

Никому в голову не прийдет построить декорации аэропорта, это же дорого... Народ схавает и дворец пионеров...

Вот поэтому наш кинематограф в основе своей ничтожен и жалок...

А те люди, которые у нас снимают достойное кино, увы, на широком экране редкие гости...

ЗЫ: метро не смотрел. думаете стОит?

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Никому в голову не прийдет построить декорации аэропорта, это же дорого...

Почему же,Меньшову пришло в голову построить макет "Внуково-2" И довольно смешно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тут "Войну миров Z" , ребенок затащил, сама б не пошла. Неожиданно ничего фильм оказался, динамичный такой. Первый раз за несколько месяцев не смотрела в кинозале на часы с мыслью "Ну когда уже это кончится". :) Особенно понравился момент с падением Израиля, так жаль было всех, как будто на самом деле это происходило.

Конечно, не шедевр, но потраченного времени и денег не жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Strekoza

А если бы Оливер Стойн вместо Пер-Лашез показал бы могилу Моррисона на Токаревском погосте - это было бы нормально?

Или если бы Кит Ричардс (в "Да будет свет!") держал бы гитару в другой руке - это то же бы прокатило?

Или в сериале "Скорая помощь" врач назначил бы допамин в/м (собственно, как это было в отечественном аналогичном сериале) - это как смотрелось бы? Зачем тогда они нанимали армию консультантов-врачей? ////

......

ЗЫ: метро не смотрел. думаете стОит?

если при этом фильм интересный и мне нравится - меня подобные мелочи не только не волнуют - я их попросту и не замечу

я не человек-энциклопедия, я таких мелочей не помню, не держу в голове

Метро не стОит - строго имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

На той неделе сходил на "Пену дней" - такой крутанский был трейлер. На деле наркоманский сюр, хрень, местами страшно, конец с уходом в депрессняк банальным путем. Очень недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Посмотрела тут "Войну миров Z" , ребенок затащил, сама б не пошла. Неожиданно ничего фильм оказался, динамичный такой. Первый раз за несколько месяцев не смотрела в кинозале на часы с мыслью "Ну когда уже это кончится". :) Особенно понравился момент с падением Израиля, так жаль было всех, как будто на самом деле это происходило.

Конечно, не шедевр, но потраченного времени и денег не жаль.

Присоединяюсь. Посмотрели с женой. Впечатления примерно такие же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Вчера посмотрел «Тихоокеанский рубеж». Ну как посмотрел на половину фильма меня только и хватило. Бред сивой кобылы со спецэффектами уровня российского кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила на "Призрачный патруль". Весь фильм не покидала мысль, что часть сюжета банально сперли у "Приведения". Порадовал Кевин Бейкон в роли злодея (но он меня всегда радует :078: ).

На один просмотр сгодится (благо, что не длинный, всего-то час сорок). :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пешка" была?

Смотрел из-за Рэя Лиотты...

Но оказалось - он не в главной роли (что последнее время предсказуемо).

Не особо замороченный сюжет с хэппи-эндом...

В общем и целом - фильм на разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Какой длины ВПП в форсаже? Километров 30? Они там больше 10 минут занимаются битвой. 200 км/ч *1/6 = 33 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Какой длины ВПП в форсаже?

Вчера смотрел задался тем же вопросом :) и вообще что курил автор фильма.....про танк порадовало, то он снес полавтострады а то его застопорили какой то консервной банкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

а какой тормозной путь у поезда метро? а то в одноименном фильме, кажется, поезд минут 10 тормозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а то в одноименном фильме, кажется, поезд минут 10 тормозил

там физических ляпов тоже более чем достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

ага, а пока поезд тормозил, там не просто люди попадали, там поручни металлические отрывались, не говоря уже о разных частях тел... Что со мной не так? Почему я не могу смотреть подобные фильмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Гагарин. Первый в космосе

В целом понравилось. Точнее так: не пожалел потраченного времени.

Больше всего понравился В.Проскурин в роли отца героя. Реальный руссский мужик. Актерский класс - его не пропьешь.

Собственно, сам фильм ни о чем. Набор занятных картинок, якобы связанных (по замыслу режиссера) единой сюжетной линией. Где-то очень правдиво, где-то "не верю", но местами даже прошибает слезу. Попытка выписать лейтмотивом борьбу за право быть первым в космосе получилась бледновато, даже скучно, без привычной теперь чернухи и желтухи. Но тем не менее, герои получились живые, не из бронзы. Наверное, так и надо.)

Рекомендую всем любителям семейного кино. И всем, кому осточертела всякая хрень, о которой в этой теме 90% сообщений. Кстати, очень подойдет детишкам для знакомства с Первым Космонавтом.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

"Идеальный хозяин"

Опасный рецидивист втирается в доверие к респектабельному господину и напрашивается к нему в гости, но в тихом омуте черти водятся. Хозяин ожидает гостей на званный ужин и скоро начнётся самый безумный ад, который придется пережить уголовнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.