Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

Вот начитался вас, посмотрел сегодня "Бункер", он же "Темная сторона". Знатная киношка, понравилась, несмотря на определенную предсказуемость сюжета.

Посмотри 1+1 (они же - Неприкасаемые) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
Посмотри 1+1 (они же - Неприкасаемые) )))

Смотрел, честно говоря, мне неочень, может от того, что начитался хвалебных отзывов и подсознательно ждал большего? Незнаю, все в таком восторге, а я как-то не врубился, обидно даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

я от этого кина в щенячьем восторге был!! :ь

а потом, некоторое время спустя нашел в интернетах картинку, которая, кмк, очень точно отражает основную мысль всего фильма:

yOPJJgV6SRo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел, честно говоря, мне неочень, может от того, что начитался хвалебных отзывов и подсознательно ждал большего? Незнаю, все в таком восторге, а я как-то не врубился, обидно даже :)

Мне юмор понравился... Без чернухи, нижепоясной хрени и американской пироговщины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Смотрел, честно говоря, мне неочень, может от того, что начитался хвалебных отзывов и подсознательно ждал большего? Незнаю, все в таком восторге, а я как-то не врубился, обидно даже :)

А енсли учесть что история то реальная, то фильм становится интереснее. Правда в реальности араб по моему был.

Мне юмор понравился... Без чернухи, нижепоясной хрени и американской пироговщины )))

Эт точно, а фраза "нет ручек нет конфетки" по моему стала уже хитом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А енсли учесть что история то реальная, то фильм становится интереснее.

Незнаю, для меня, то, что в основу положена реальная история, никак не влияет на ценность художественного произведения, я ж не газету читать пришел.

То, что без чернухи и нижепоясной хрени, безусловно, плюс, но тема, как показалось, не раскрыта полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну просто осознание того что не все вымышленное а такие взаимоотношения имели место быть вызывает еще большее погружение в фильм. Одно дело смотреть сказку - другое реальную историю. Тот же не знаю, хатико злосчастный, да и разные другие фильмы, одно дело когда режиссер навыдумывал что это было, другое - случай из жизни. Это конечно внутреннее ощущение, но добавляет изюминку.

Я про себя конечно.

p.s. Тема раскрыта настолько, насколько была взята опять же, из жизни. Конечно с приукрасами и добавлением своего (что бы вытянуть фильм и сделать более динамичным и смотрибельным), но не более.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Тот же Толкиен создал великолепный мир с историей, уходящей далеко вглубь веков и драматичным настоящим, придумал как отдельных персонажей, так и целые народы, детально обрисовал не только черты отдельных личностей, героев произведений, но и расовые особенности различных видов, придумал для своего мира мифологию, песни и предания, даже языки. Общая картина завораживает.

Несмотря на полное отсутствие реальных прототипов :)

Я про себя конечно.

я тоже про себя, на вкус и цвет...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно, а фраза "нет ручек нет конфетки" по моему стала уже хитом )))

А я про "нет ножек - нет мультиков" ещё в детстве слыхал... в анекдоте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Несмотря на полное отсутствие реальных прототипов :)

Не соглашусь. В основе мира Средиземья лежат малоизвестные мифы и предания скандинавских (и не только) народов. Конечно, они сильно переработаны, но основа ”из реала” есть точно.

Не помню откуда знаю(мб и из Вики, кстати), но точно где-то читал ”теорию” о его творчестве (:

апд. темка то не про Толкина. Ну да ладно, добрые модеры, надеюсь, сделают все красиво.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Посмотрел "Волшебник страны ОЗ" в 3D.

Ну что сказать, как и большинство новых фильмов, он выезжает только за счет эффектов.

По красочности и красоте в моем понимании очень красивы. Возможно такой эффект от длительного начального чернобелого изображения конечно.

А в целом сказка и довольно детская.

Дома бы смотреть точно было скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

"Маньяк" - впечатлительным лучше не смотреть. Я бы и взрослым не всем показывал,а они от +18. Сюжет банален, но ценность фильма (моё мнение) в психологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Волшебник страны ОЗ" в 3D.

Ну что сказать, как и большинство новых фильмов, он выезжает только за счет эффектов.

Дома бы смотреть точно было скучно.

А мне понравился. Красивый, спокойный фильм, и даже (вот чудо) не затянут по времени:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,идите на Легенду № 17!!! Рекомендую всем, в частности, подросткам и детям в рамках патриотического воспитания) :) Только вернулась из Люксора (Жуковский), всё ещё на эмоциях. По окончании фильма зал апплодировал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Сходил на Гэтсби. Очень интересная музыка, в первых 2/3 особенно. Will you still love me от Ланы дель рей и так и сяк и в вариациях проходит, очень интересные там смеси органов скрипок старых ритмов, навскидку там по 3 разных стиля замиксовано местами.

А сам фильм как-то не очень закончился, он как-то завершился, а замкнулся, это и развязкой не назовешь, и окончанием - просто как-то все куда-то ни к чему не пришло. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Пробуждение,

Неудовлетворенное сексуальное напряжение (Tensión sexual no resuelta)

Отличная комедия, чумовая, фееричная, у меня все полтора часа не сходила с лица улыбка. Очень позитивный, живой, красочный фильмец, испанская гремучая смесь смеха, любовного детектива и страсти.

Остальные отзывы читайте по ссылке

ссылка

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Сходил на Гэтсби. Очень интересная музыка, в первых 2/3 особенно. Will you still love me от Ланы дель рей и так и сяк и в вариациях проходит, очень интересные там смеси органов скрипок старых ритмов, навскидку там по 3 разных стиля замиксовано местами.

А сам фильм как-то не очень закончился, он как-то завершился, а замкнулся, это и развязкой не назовешь, и окончанием - просто как-то все куда-то ни к чему не пришло. Имхо.

Тоже в субботу сходили в Весну на этот фильм. Получили огромное удовольствие от всего (сам фильм,ТЦ, посидели перед фильмом в кафе - народу мало, все чистенько, приятно, удивили цены не билеты - всего 200 руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

"Маньяк" с Фродо в главной роли - хрень. Кровища и псих. Заснула на половине фильма. Не жалею, что поспала.=)

"Легенда №17" понравился. Соглашусь, что детям и подросткам - самое то даже не в плане патриотизма, но и в плане примера воспитания характера и преодоления трудностей. Хорошее кино про великого спортсмена, не менее великого тренера и легендарную сборную по хоккею. Не нудно, не затянуто.

Кто "Форсаж 6" уже глянул - нормально? Стоит сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Форсаж 6 - смешно и грустно. Сильно постаревший главный состав, экшн в избытке, попранные законы физики и логики, самолет разгоняется по взлетке 15 минут, ну и концовка под девизом "Бойтесь маленьких красных машинок"... Вот как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vas   

Rio, Мне тоже концовка не понравилась, ага :o такого мужика эта баба свела в могил, эх... А саундтрек крутой, хотя Лана Дель рей уже порядком поднадоела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.