Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   
Хотя, м.б. украинцы или молдоване?...

Ога, турки те только на илитных стройках работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

Ну не знааааю... от Метро впечатление двойственное. С одной стороны уровень неплохой, а с другой стороны два часа за подсчетом ляпов и косяков про метрополитен пролетели незаметно. :D

ну, эт кто с какой целью в кино ходит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Спасибо добрым людям, которые ссылок накидали.=))

Начали смотреть Маму. Не досмотрели пока что из-за хренового качества, но поначалу реально стремновато. В кино схожу на него, чтобы глянуть на нормальном экране в нормальном качестве. Особенно не по себе от эпизодов, где младшая девочка передвигается на четвереньках. Жуть. Короче, у меня, как у любителя ужастиков, пока впечатление положительное.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
' timestamp='1362140400' post='735298']

ну, эт кто с какой целью в кино ходит))))

Не, не так. Это кто сколько о метрополитене знает и как часто физику прогуливал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Хочу "Искатели могил 2". первый реально стрёмный фильм, второй качнула, но из-за перевода смотреть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Да, тоже неплохой ужастик.)) По крайней мере, меня заставил пару раз сбегать ночью по квартире как в детстве: пулей, попутно включая свет везде, где только можно.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Про ужастики-то? :D

Ну лично для меня это своеобразный критерий соответствия фильма жанру. Если после просмотра бегаю по квартире, попутно сжигая киловатты во всех помещениях на пути, боюсь вытащить ногу из-под одеяла и т.д. - то фильм удался! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я ваще фанат, только вот печалька, что сейчас в основном под ужастиками "мясо" подразумевают или снимают такой отстой, годный только для показа по ТВ3(

Вот сейчас с нетерпением ждю "Маму" и "Искателей", хотя иногда попадаются и неплохие фильмы, незаслуженно пропущенные мною ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Девочки,согласна с вами на все 200%))))и про ногу,и про мясо)))а вот что делать,я так боюсь ужастиков, но это как наркотик-отказаться тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

,я так боюсь ужастиков, но это как наркотик-отказаться тяжело

Вам то хорошо, вы ещё чего-то боитесь)) У меня это редкостная редкость. Последние фильмы, когда мне было действительно страшно, это "Звонки", но сколько лет назад это было...

Зы. темку бы перенести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Да, соглашусь, пожалуй! Самой не нравится, что жанр ужасов превратили в сплошное мясо, сопли, кровищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Да, соглашусь, пожалуй! Самой не нравится, что жанр ужасов превратили в сплошное мясо, сопли, кровищу...

Пару лет назад был ужастик неплохой, назывался, кажется, "Зеркала". Мяса нет, страшилки несмешные, жена спать боялась потом, да и мне понравился :) Если вдруг не видели, глянте.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Пару лет назад был ужастик неплохой, назывался, кажется, "Зеркала". Мяса нет, страшилки несмешные, жена спать боялась потом, да и мне понравился :)

неприятный(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

а по мне, так великолепный фильм для своего жанра (:

т.е. "неприятный" в данном случае это скорее комплимент, кмк))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

нет, по мне больше такие фильмы- "Жизнь за гранью"

это не ужас, это что-то другое, держащее в напряжении весь фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Пару лет назад был ужастик неплохой, назывался, кажется, "Зеркала". Мяса нет, страшилки несмешные, жена спать боялась потом, да и мне понравился :) Если вдруг не видели, глянте.

Да, мне очень понравился. А вот зеркала 2 уже не то. Собственно как многие 2-ые части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Ужастиков-триллеров хороших мало, действительно, снимают в основном мясорубку неприятную иногда даже до смешного доходит как банален сюжет. А сейчас и вовсе захлестнула тема Зомби и все что с ними связано. Сценарий один, человек должен бороться с толпой зомби и выжить)

Кстати, неплохая тема экзорцизма. Достаточно много было фильмов снято, а недавно я посмотрел "Обряд" в гл роли Энтони Хопкинс. Фильм интересный, не противный, держит в напряжении, хороший сценарий. Э. Хопкинс как всегда на высоте, отличная главная роль! Все советую!

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Черт меня дернул на ночь вчера посмотреть "Искатели могил 2"... С утра в темноте до ванны озираясь прокралась! :D

В общем, фильм тоже страшноватый, но, поскольку первую часть посмотрела, то многое уже ожидаемо. Та же психушка, те же призраки (или кто там они), те же бесконечные коридоры и нет выхода. Но если в первой части многое непонятно, то тут начинается что-то типа разгадки. Начало стандартно для многих вторых частей: новая группа через несколько лет решила выяснить, что же стало с первой. =) Для меня было неожиданно, что главный герой из первой части (который, казалось, тоже погиб, как и вся его группа) оказывается выжившим, но сильно свихнувшимся (ну да, есть от чего: прожить 9 лет в этом месте, питаясь крысами!). Как-то так...

BigKat, рекомендую посмотреть. Нового немного, но ощущение страха примерно то же. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я не знаю( муж где-то нарыл..

Учитывая, что фильм прошлогодний, я думаю, что есть где скачать в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.