Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Ааа, всё, выложили на ресурс, с которого я качаю!У меня сегодня будет ужасный вечер - Мама в кинотеатре, а дома Искатели могил2!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   

Посмотреть чтоли ваших "Искателей???)))))

У меня смутное ощущение,что 1 часть я смотрела,но не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Самой не нравится, что жанр ужасов превратили в сплошное мясо, сопли, кровищу...
стесняюсь спросить: а зачем вообще убивать время на это непотребство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Что именно подразумевается под непотребством? Фильмы ужасов или то, что за них пытаются выдать, т.е. мясо, кровищу и прочий трэш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Что именно подразумевается под непотребством?

я лично и то и то подразумеваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

кмк, так это же даже разные жанры уже фактически: ”псишные” ужастики, типа ”Зеркал”, и кровавые типа ”Пил”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

я лично и то и то подразумеваю :)

ну подразумевай на здоровье! можно подумать, это кого-то тут интересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
ну подразумевай на здоровье! можно подумать, это кого-то тут интересовало.

ну нет так нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Не, киф, не в обиду, но согласись, что на вкус и на цвет все фломастеры разные? Всем нравится разное, но это не повод обосрать другое. В кругу таких же "ненавистников" - пожалуйста.

Ну, на крайняк, мог бы объяснить причину.=))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Мне только «псишные» (новое слово на букву «П» :) ) ужастики нравятся. Мясорубка навивает на меня тоску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Я согласен, у меня брат фанат как раз трешака и ужастиков :) я как то одно время тоже смотрел а потом в один понял что ерунда это все...стало просто неинтересно....сюжета нет художесвенной ценности тоже :)

а просто посидеть побоятся часок другой ну не знаю....ужасов в жизни и так хватает зачем нагнетать :)

Может не то чет смотрел конечно ) я вообще редко какой фильм высиживаю от начала до конца не отрываясь на посидеть на форуме/побренчать на гиатре/приготовить похавать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вот-вот! Для меня лично непотребство, это Пилы, Хостелы и всяки такого же плана, т.е. противно, кроваво и чаще всего тупо (это и есть трешак и мясо). Настоящий жанр ужасов для меня, это всякие дУхи-привидения, мистика и т.д. Только что пришли с "Мамы". Скажу, что фильм сильный и зрелищный, очень радует, что в происходящем есть смысл. В общем время и деньги потрачены не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ну подразумевай на здоровье! можно подумать, это кого-то тут интересовало.

Лисск, ну ты за что Кифу-то так? некрасиво.

вообще-то непотребством ужастики назвал я. ко мне и претензии.

Что именно подразумевается под непотребством? Фильмы ужасов или то, что за них пытаются выдать, т.е. мясо, кровищу и прочий трэш?

непотребством я называю все то, что ни уму, ни сердцу. да, адреналинисто местами, и всё. а что в сухом остатке? ты своему ребенку показала бы эту хрень? нет? но тогда сама себе ответь, твое потраченное время стоит того, чтобы в очередной раз лицезреть эту жвачку для глаз.

вас через месяц спроси - че-о-чем, хрен вспомните, все в кучу, сплошной трэш, короче, всё это - быдлокино .

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

вот кто смотрел "Темная сторона"?

2011 года? Фильм супер! Тут кстати уже писали о нём в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
непотребством я называю все то, что ни уму, ни сердцу. да, адреналинисто местами, и всё. а что в сухом остатке? ты своему ребенку показала бы эту хрень? нет? но тогда сама себе ответь, твое потраченное время стоит того, чтобы в очередной раз лицезреть эту жвачку для глаз.

во....верно сформулировал, я бы так не мог :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

2011 года? Фильм супер! Тут кстати уже писали о нём в другой теме.

да!!!

такого типа обожаю

или , уже писала, "За гранью" вот это вообще закрутили, долго решали, жива гл.героиня или нет)))))Биг Кэт, если не смотрела, я тебе заранее завидую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

да!!!

такого типа обожаю

или , уже писала, "За гранью" вот это вообще закрутили, долго решали, жива гл.героиня или нет)))))Биг Кэт, если не смотрела, я тебе заранее завидую!

Да всё я уже смотрела( Я такой маньячный киноман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ладно

перейду на другой жанр

"Грозовой перевал" 2009 г с Томом Харди и Шарлоттой Райли

понятно, что классика, но именно в этом исполнении меня приводит в дикий вострог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Лисск, ну ты за что Кифу-то так? некрасиво.

вообще-то непотребством ужастики назвал я. ко мне и претензии.

непотребством я называю все то, что ни уму, ни сердцу. да, адреналинисто местами, и всё. а что в сухом остатке? ты своему ребенку показала бы эту хрень? нет? но тогда сама себе ответь, твое потраченное время стоит того, чтобы в очередной раз лицезреть эту жвачку для глаз.

вас через месяц спроси - че-о-чем, хрен вспомните, все в кучу, сплошной трэш, короче, всё это - быдлокино .

Да откуда у меня претензии?!=))

Ну вот ужасы со смыслом, с сюжетом да еще и в хорошем исполнении - это и по уму, и по сердцу. Трэшак типа соплей-кровищи-мяса - абсолютно точно непотребство, на мой взгляд. Мне непонятно, что в этом страшного-ужасного? Только омерзение, отвращение, брезгливость.

Мистика, непонятное, непознанное - это уже интересно. Хорошие фильмы-ужастики я помню долго, могу пересматривать.

Ребенку я, само собой, не покажу это - детская психика и все такое, сам понимаешь. Хотя порывается уже пробраться к компу и поглазеть на какие-то детские страшилки типа Слендермена непонятного. Ума не приложу, откуда он это все берет! Точно не дома.

п.с. С кифой да, погорячилась..((

Киф, звиняй уж, не со зла!(

п.п.с не получилось сегодня на Маму сходить(((Пичалька

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

да лан все нормально:) не стоит парится по этому поводу:)) кстати мистику сам люблю глянуть под настроение но это имхо не ужастик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

ладно

перейду на другой жанр

"Грозовой перевал" 2009 г с Томом Харди и Шарлоттой Райли

понятно, что классика, но именно в этом исполнении меня приводит в дикий вострог

А я вот воспринимаю исключительно с Ральфом Файнсом и Жюльет Бинош... Такая буря в одном взгляде! Прям по Станиславскому))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вот начитался вас, посмотрел сегодня "Бункер", он же "Темная сторона". Знатная киношка, понравилась, несмотря на определенную предсказуемость сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.