Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

riglik   

а вот мне интересно - все ли, кто начинает смотреть фильм (не в кино) и понимает, что это ба-рах-ло, досматривает его? или все же время дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

В таких обычно сразу видно перспективу))) Я про то, что иногда актерский состав подкачает, иногда операторская работа или графика оставляет желать лучшего. В этом случае не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мне интересно - все ли, кто начинает смотреть фильм (не в кино) и понимает, что это ба-рах-ло, досматривает его? или все же время дороже?

Я обычно засыпаю (как в кино, так и дома), если фильм мне не нравится. Так что время по любому зря не теряется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

я что-то не могу смотреть новые фильмы по ящику. прям идиосинкразия какая-то.

каналов киношных со спутника более 60, а реально включаю только дискавери и нешнл джиографик.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

я что-то не могу смотреть новые фильмы по ящику. прям идиосинкразия какая-то.

Аналогично, причем могу увидеть по телевизору, потом через день скачать и посмотреть. Ну никак не сразу по телевизору ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А я вообще телевизор не смотрю, привязанность к определенному времени и рекламные вставки убивают все удовольствие. Проще скачать и посмотреть когда удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Билет на Вегас фигня какая-то, то-ли настроения не было у меня, то-ли фильм лажа, вообще не смешно, 1 раз посмотреть и тут-же забыть. Герои сильно переигрывают, но это по-моему особенность всех наших современных комедий и не только. Очень хотела сходить в кинотеатр на него, хорошо, что так и не собралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Хочу порекомендовать сразу два новых фильма - "Невозможное" и "Метро". Оба произвели колоссальное впечатление! Хочется отдельно отметить, что наш фильм сделан отлично - и операторская работа, и сюжет, и даже шутки юмора смешные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Метро, ждет меня в пятницу, а вот дома посмотрели с женой фильм "Мама", мне очень понравился, и концовка у него "оригинальная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Посмотрел

Охотники за головами

Hodejegerne

Отличный детективный триллер! Рекомендую к просмотру! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonard   

а вот мне интересно - все ли, кто начинает смотреть фильм (не в кино) и понимает, что это ба-рах-ло, досматривает его? или все же время дороже?

Я и в кино если вижу что фильм так себе ухожу. А про дом и говорить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Метро - понравилось, всё в норме, а вот Крепкий орешек - полная лажа, кроме кучи разбитых машин смотреть вообще нечего. Почти все фильмы Америки снятые "про Россию" кажутся такой чушью. Ляпов, пальцев не хватит пересчитать. Удивляюсь что медведей по улицам бродящих не показали.

Изменено пользователем ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
OMEN' timestamp='1361949331' post='734110']

Метро, ждет меня в пятницу, а вот дома посмотрели с женой фильм "Мама", мне очень понравился, и концовка у него "оригинальная".

Как "Мама"?? Он же вроде бы только 7 марта выходит в кинотетрах! Или я ошибаюсь? Вы про тот, который триллер Гильермо дель Торо?

Обязательно схожу на него в кино!

Орешек ничо так фильмец, в стиле .. орешка!=))) Порадовало, что амеры отошли от совковщины, показали реально пробки, дорогие иномарки в мск. Ведь реально же это!Не показали гастрабайтеров на стройке только.=)))) Правда, заметила, что у них теперь новая фишка - приплетать Припять где ни попадя!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Как "Мама"?? Он же вроде бы только 7 марта выходит в кинотетрах! Или я ошибаюсь? Вы про тот, который триллер Гильермо дель Торо?

Обязательно схожу на него в кино!

написано было, что "дома")))

я тоже посмотрела его)))ну не супер-пупер,но интересненько, подобной задумки еще не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ну как-то обычно до премьеры не скачаешь нигде, чтобы качество еще было приличное... После-то не везде заливают.

Подскажите тогда, что ли, где можно качать фильмы за неделю до премьер, а?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Ну как-то обычно до премьеры не скачаешь нигде, чтобы качество еще было приличное... После-то не везде заливают.

Подскажите тогда, что ли, где можно качать фильмы за неделю до премьер, а?

не помню ресурс

дома посмотрю, скажу

ну качество, конечно, не будет лучшим, это понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Тайну перевала Дятлова ". Если раньше я был резко против квоты на показ иностранных фильмов, то сейчас уже засомневался...

Скажать, что это тупейший "типа ужастик", снятый похоже укуренным в ж... режиссером- не сказать ничего. Не за что зацепиться даже : игры актеров нет, сценарий безумен, накладки, штампы и т.д. Позорнейший кинопродукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

И с чем останемся то?

А то наши все продукты шедевры...

Вообще без фильмов жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
' timestamp='1361946867' post='734095']

Хочу порекомендовать сразу два новых фильма - "Невозможное" и "Метро". Оба произвели колоссальное впечатление! Хочется отдельно отметить, что наш фильм сделан отлично - и операторская работа, и сюжет, и даже шутки юмора смешные ;)

Ну не знааааю... от Метро впечатление двойственное. С одной стороны уровень неплохой, а с другой стороны два часа за подсчетом ляпов и косяков про метрополитен пролетели незаметно. :D

Я и в кино если вижу что фильм так себе ухожу. А про дом и говорить нечего

И из дому тоже уходите? :lol:

Орешек ничо так фильмец, в стиле .. орешка!=))) Порадовало, что амеры отошли от совковщины, показали реально пробки, дорогие иномарки в мск. Ведь реально же это!Не показали гастрабайтеров на стройке только.=)))) Правда, заметила, что у них теперь новая фишка - приплетать Припять где ни попадя!

Кого-кого? Гастрабайтеров? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ну да! Когда они там по стройке в Москве бегали, рабочие мелькали в кадрах вполне себе славянской наружности. Гастеры были бы реальнее.

Хотя, м.б. украинцы или молдоване?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.