Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения


ZED   

Совсем забыл про фильм Боба Голдтуэйта - " Боже,благослови Америку ! " Уровень сатиры конечно не дотягивает до " Прирожденных убийц" Оливера Стоуна,но определенно есть здравое зерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вчера посмотрела "Параллельные миры" - очень понравился фильм! Захватывающая картинка, трогательная история любви, всё на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а мне чего-то "Параллельные миры" показались скучноватыми... Вроде и сюжет оригинальный, а как-то скучно.

"Космополис" - своеобразно, но очень загрузочно. Кто-то советовал пару раз просмотреть - не знаю, как по мне, так и одного раза слишком много...

"Скорость" - посмотрел, начитавшись отзывов на торрентах, мол в кои то веки индусы сняли нормальный боевик. Увы, они как всегда в своем репертуаре, какой фильм без массовых танцев?... Кмк, даже в индийских фильмах-ужасов (если таковые будут) главный герой будет петь и плясать, пусть вокруг хаос, трэш и вампиры, пусть очко его напряжно сжимается от ужаса грядущего аппокалипсиса - но не станцевать он не может. Короче, по мне - лабуда.

"Турне миллионера" - посмотрел с удовольствием, фильм на разок

"Хуан - истребитель кубинских зомби" - (он вообще-то 2011-го) - радуют фильмы в стиле "Зомбиленд-а". Перевод, правда, не совсем цензурный... Но в общем и целом - здоровый стеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к таким сеансам надо грибы вместо чипсов подавать... для лучшего осознания творящегося :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

посмотрел наш фильм "большая ржака". 1,5 часа коту под хвост. Это просто чума, как можно снимать такое Г? И актеры вроде одни знаменитости.. Из разряда самых лучших фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

посмотрела "Президент Линкольн: Охотник на вампиров". Честно сказать - до конца не досмотрела. Редкое говно. Не теряйте времени даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

в вк нету..

Ну допустим для меня "вк" вообще не существует, как и одноглазников и всяких твитеров... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

[mD]

там очень много хороших фильмов и в отличном качестве. Причем они все есть вк, просто называются кодировано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Неудержимые-2 приятненько, весело.

Шоколад не новый, конечно, но я недавно только посмотрела, мелодрамь.

Кожа, в которой я живу. понравилось очень, смотрите все.

Люди в черном -3 на мой взгляд лучше, чем люди в черном-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Пришло в голову, что в этом году в кино я была 4 раза:

1. "Фауст" Сокурова

2. "Стыд" Маккуина

3. "Учитель на замену" Кэя

4. "Красные огни" Кортеса

Про первый, третий и четвертый пункты, кажется, здесь уже говорили. А все-таки добавлю). "Красные огни" – это что-то вторичное в жанре. Пошла исключительно из-за Киллиана Мерфи. Концовка – хм-хм-хм... ну, кто знает, тот поймет.

"Учитель на замену" – очень хорошо. Смотреть нужно.

О "Фаусте": прожила будто еще 5 жизней. Но, честно, тяжело. Тяжело смотреть, тяжело думать, и жить после этого тоже тяжело.

"Стыд" просто убил, расстрелял, размазал по кинозалу: ужасное прекрасное кино. Впечатлительным не рекомендую.

Из новинок, просмотренных "пиратским" способом и оставивших после себя впечатления, выделю "Королевство полной луны" Андерсона.

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.