Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

"Камень"

Сложно воспринимать Светлакова в подобной роли, всё время казалось, что он сейчас скинет свою серьёзность и начнёт шутки юмора рассказывать. Вообще смотрела с интересом, была интрига, переживание, в конце было большое недоумение, концовка показалась бредовой и не логичной, ну а позже всё встало на свои места - очень возможная ситуация, очень грустная, но логичная развязка. В общем-то просмотру достоин, вопреки привычным негативным комментам в адрес российской киноиндустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм "кожа в которой я живу".понравился

Аналогично. "Погоня", "Девушка с татуировкой дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Полночь в Париже привел в восторг, но это что-то личное

Кожа в которой я живу - необычно, красивый визуален и музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

еще фильм "Упражнения в прекрасном" понравился

веселый (и местами грустный) гастрольный театральный трип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ключ от всех дверей", "Остров мертвых" и старенький с Николь Кидман "Готова на все".

Изменено пользователем марина мирная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

"Как украсть небоскреб" - на 10-ку! Смотрела в кинотеатре, а сегодня попался на глаза - фильм достойный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
"Зомби по имени Шон" думаю смотрели, он старенький, 2004-го

старенький с Николь Кидман "Готова на все".

эммм, здесь вроде о новинках говорят, даж тема так называется, давайте придерживаться, все таки хочется побольше про последние фильмы услышать)

Камень...эмм...двусмысленно как то, тож все время ждала от него шуток и ждала фразочек типа "Задний Грех?" (к\ф Ёлки-2), но он сыграл хорошо, можно посмотреть, и заслуживает фильм оценок выше, чем те, что ему дают в комментариях.

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aL.   

Кто нибудь смотрел "Август Восьмого"? говорят что стоящее кино.

Смотрел я данную отечественную кинокартину ещё аж во второй половине февраля месяца — в день самой премьеры этой киноленты в столичном к/т «Пушкинский».

Картину «Август. Восьмого» нельзя назвать шедевром!

Однако... Правильное и идеальное сочетание продуманного сценария, отличного актерского состава, спецэффектов, превосходной операторской работы и музыкального ряда — очень редкий случай, когда все это совпадает в одном проекте!

Поэтому... Да, «Август. Восьмого» действительно стоящий кинофильм !

Собственно, мою рецензию на сей замечательный кинофильм Вы спокойно можете целиком и полностью прочитать вот здесь!

Постскриптум: Любителям достойного, хорошего и качественного отечественного кинематографа посмотреть свежую картину Файзиева «Август. Восьмого» РЕКОМЕНДУЮ в обязательном порядке !!!

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Любителям достойного, хорошего и качественного отечественного кинематографа

Таковые из новоделов разве имеются? Сплошь коммерческие проекты типа обитаемого острова или яиц судьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Посмотрела "Схватку"; честно говоря давно так не переживала за героев фильма. Очень красивая картинка, захватывающий сюжет - посмотрела на одном дыхании. Немного расстроила концовка, но это только мои предпочтения - чтобы в конце все было ясно и понятно и желательно хеппи-энд.

post-7137-1331283529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
"Как украсть небоскреб" - на 10-ку! Смотрела в кинотеатре, а сегодня попался на глаза - фильм достойный!

Явно видно что "Афера Томаса Крауна" + "..дцать друзей Оушена" = "Как украсть небоскреб", но фильм тем не менее и правда хороший получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел я данную отечественную кинокартину ещё аж во второй половине февраля месяца — в день самой премьеры этой киноленты в столичном к/т «Пушкинский».

Картину «Август. Восьмого» нельзя назвать шедевром!

Однако... Правильное и идеальное сочетание продуманного сценария, отличного актерского состава, спецэффектов, превосходной операторской работы и музыкального ряда — очень редкий случай, когда все это совпадает в одном проекте!

Поэтому... Да, «Август. Восьмого» действительно стоящий кинофильм !

Собственно, мою рецензию на сей замечательный кинофильм Вы спокойно можете целиком и полностью прочитать вот здесь!

Постскриптум: Любителям достойного, хорошего и качественного отечественного кинематографа посмотреть свежую картину Файзиева «Август. Восьмого» РЕКОМЕНДУЮ в обязательном порядке !!!

Спасибо за внимание!

Вот уж правда: скажи мне, какой у тебя любимый фильм и я скажу, кто ты ))))

Увы, чуда в этом фильме не случилось, очередной продукт на букву г....

Крайне не рекомендую ходить, хотя являюсь поклонником российского кинематографа.Беда нашего современного кино- обилием спецэффектов прикрыто убогое содержание.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

Мне тоже не особо понравился фильм, как компьютерная игра, бежит героиня, вокруг все взрывается,а она пробегает,выживает и хеппи энд)

И еще писали про фильм схватка,так он мне воообще не понравился, 2х часовой банальный фильм,только без хорошего конца.

Девушка с татуировкой дракона,тяжеловат ,но очень понравился, 8 первых свиданий легкая,веселая романтическая комедия,для похода с девушкой ,ну или подружками в кино...

И еще писали про фильм схватка,так он мне воообще не понравился, 2х часовой банальный фильм,где кучка людей пытается выжить и их по одному убивают,только без хорошего конца.

Девушка с татуировкой дракона,тяжеловат ,но очень понравился, 8 первых свиданий легкая,веселая романтическая комедия,для похода с девушкой ,ну или подружками в кино...

Изменено пользователем Olchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм "Неадекватные люди",показательный пример как можно делать отличное умное, нескучное кино и без спецэффектов.

Тем кто помоложе наверняка понравится "Детям до 16"

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Очень хороший фильм "Неадекватные люди"

Даа, под него очень прекрасно засыпать :)

При его просмотре у меня возникал постоянный вопрос - зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

А мне понравились Неадекватные люди, ну судя по рецензиям на все фильмы:на вкус и цвет товарищей нет,а в кино уж темболее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Девушка с татуировкой дракона,тяжеловат

:ogogo: что в этом фильме тяжелого?

Из последнего мне Шапито-шоу понравился, четыре часа на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Ну тяжеловат вплане восприятия, т.к. жестокость в этом фильме есть....

Посмотрите шведский вариант трилогии - "Девушка, которая взрывала воздушные замки" и остальные - наверно потяжелее будет.

"Неприкасаемые"

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Эта французская комедия-драма не оставила равнодушным ни одного зрителя (судя по прочтённым мною комментам, хотя к французским комедиям я отношусь сильно с опаской). Правда впечатление отпросмотра очень испортил любительский перевод, причём именно неприятными голосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.