Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

Довелось на днях глянуть "Проект Х: дорвались" - полный фуфел

... и "Свадебный разгром".

В последнем есть над чем посмеяться, хорошее кинцо для пятничного вечера... С детями, наверно, не стОит лицезреть, а в общем и целом - добротная комедия

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himik   

"Супер Майк"

хАрошее кино, есть на что поглазеть :D

Кстати, даже мой спутник оценил))

очень порадовали саундтреки

Да ну, там первая девушка в титрах седьмая (прошу прощения за каламбур)! Ну на фиг... :kal::(

PS Круто тебя оберегают - МП с первого же поста потёрли! :dance::ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Сегодня посмотрел "Храбрую сердцем" - блестяще. Очень динамичное, яркое, свежее кино. Я в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Сегодня посмотрел "Храбрую сердцем" - блестяще. Очень динамичное, яркое, свежее кино. Я в восторге.

В кинотеатре? Если нет то дайте ссылочку. Очень жду в не-ts ее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
В кинотеатре? Если нет то дайте ссылочку. Очень жду в не-ts ее ))

В кино. Перед ним еще 2 короткоментражки диснеевских показали, про свадьбу Рапунцель и La luna, последняя удивительная-сказочная такая. Ее бы скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В кино. Перед ним еще 2 короткоментражки диснеевских показали, про свадьбу Рапунцель и La luna, последняя удивительная-сказочная такая. Ее бы скачать.

Да, мне нравится тоже очень.

Кстати у Энрико Касаросы есть личный сайт, на котором он публикует довольно интересный концепт-арт к своим мультфильмам к луне в том числе ))

Не в целях рекламы а в целях культразвития ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
losin@km.ru

Смотрю, все кинорейсы пересмотрены. :)

Кардшаринг детектед :hello:

кардшаринг в нашем захолустье - предел мечтаний, ибо инета вменяемого, увы, даже не предвидется...

мастурбируем торрентами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Женщина в черном

Жанр: Драма, Ужасы, Триллер

Дата выпуска: 03 февраля 2012 г.

Страна: Великобритания, Канада, Швеция

На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего 4-летнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.

Я прям сидела и боялась, реально страшный и атмосферный фильм; и то, что сюжет немного не нов, это его нисколько не портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
не очень-то он страшен

а вот конец прикольный)а главное - все счастливы

а по-моему конец отстойный - как-будто у продюсера закончились деньги и он быстренько решил все ГГ отправить на тот свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже не понра((говорили,что счастливый,а я поверила и давай смотреть...вот расстроилась на ночь :jump: привлек тем,что по описанному сюжету чем похож был на Джорджино,хотя как оказалось даже сравнивать не стоило,в последнее время снимают полную лажу :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шпион, выйди вон" - ну просто шикарнейший фильм, давно я такой чумовой атмосферы в фильмах не видел, всем любителям кино с большой буквы - настоятельно рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

С пятого раза наконец-то посмотрела:

Липучка

Жанр: Комедия, Детектив, Криминал

Дата выпуска: 28 января 2011 г.

Страна: США, Германия

Теги: гангстер, любовь

Описание

Перед самым закрытием в банк врывается две группы грабителей. Посетители и работники банка оказываются между двух огней. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп — ведь это единственный шанс выжить для тех кто оказался в банке, а для него шанс произвести впечатление на девушку-кассира, в которую он влюбился с первого взгляда. Постепенно наш герой понимает, что похоже, все кроме него оказались в этом банке в момент ограбления не случайно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема умирает? никто ничего не смотрит чтоли?

- Голодные игры

- смотриво на разок. Не понятно, откуда там кассовые сборы в 660 млн уе.

Фильмец из серии - пережевывая съеденное. Все это уже неоднократно было и было в более качественном исполнении (равно как и в менее качественном). Смотрел исключительно из-за Вуди Харрельсона (хотя тут он второстепенен). Какой-то сокраментальной идеи у фильма нет, морали особой тоже не наблюдается. Смотрится приятно, но однократно. Вот.

- Неприкасаемые

- впечатлило. Интересная поучительная история, основанная на реальных событиях. Смотрите, не пожалейте пары часов своего драгоценного.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- напролом

и

- солдаты удачи

два брата-близнеца. Похожи своей бессмысленностью. Девичья память сотрет их за пару дней.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема умирает? никто ничего не смотрит чтоли?

- Голодные игры

- смотриво на разок. Не понятно, откуда там кассовые сборы в 660 млн уе.

Фильмец из серии - пережевывая съеденное. Все это уже неоднократно было и было в более качественном исполнении (равно как и в менее качественном). Смотрел исключительно из-за Вуди Харрельсона (хотя тут он второстепенен). Какой-то сокраментальной идеи у фильма нет, морали особой тоже не наблюдается. Смотрится приятно, но однократно.

Да, меня тоже не впечатлило, в отличие от книги - очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
тема умирает? никто ничего не смотрит чтоли?

- Голодные игры

- смотриво на разок. Не понятно, откуда там кассовые сборы в 660 млн уе.

Фильмец из серии - пережевывая съеденное. Все это уже неоднократно было и было в более качественном исполнении (равно как и в менее качественном). Смотрел исключительно из-за Вуди Харрельсона (хотя тут он второстепенен). Какой-то сокраментальной идеи у фильма нет, морали особой тоже не наблюдается. Смотрится приятно, но однократно. Вот.

Сборы потому что книга была очень хорошая. Но в фильме че-то часть переврали, часть ужали, и получилось неясно что невнятное.

Сегодня посмотрел параллельые миры - слащавая о любви. Если хотите увидеть что-то похожее на "Время", то не ходите.

В "Темном рыцаре" я все думал, нахрена ж такой мотоцикл неудобный, действительно же это бред какой-то такой мотоцикл иметь. А потом я понял: единственное его назначение - это чтобы баба в кожаных штанах могла на нем сидеть только раком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Посмотрел "Обитель зла 5". Это полная лажа. Такое ощущение, что снимал Михалков. Весь сюжет - герои переходят из места в место убивая по 50 врагов в каждом. Диалогов нет. Спецэффектов или трюков новых нет. Монстров новых нет. Я вообще не понимаю, зачем надо было снимать такое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
зачем надо было снимать такое кино.

Игрушка, в свое время, была занятная. А фильмы... после первого, дальше уже не стоило смотреть, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Посмотрел недавно " Железное небо" Это пять.Давно не видел такого глума и так не ржал. :jump:

Также меня немного повеселило кинцо "Храбрые перцем"-гораздо лучше чем "Храбрая сердцем" со своим вымученным сюжетом.

Очень позабавило кинцо " Неудержимые 2".Вот только я не понял это комедия или боевик,впрочем как комедийный боевик воспринимается неплохо.

Для общего "развития" можно глянуть новую ревизию "Вспомнить все".

"Мстители" этого года очень неплохо получились,добротно снято и юмор присутствует.

"Восстание планеты обезьян"-оно правда не совсем новое, 2011 года. Ляпы и нелогичности есть,но"мартышки" прорисованы очень натурально и начинаешь задумываться о месте человека в природе и о том что можно заиграться в Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.